Дим...
22 апреля 2023 г., 10:52
Примечания:
Loboda - К чёрту любовь
Иди.. идима... дома.. нет дома.. иди.. иди мимо.. иди.. мимо... иди.. дима.. иди.. мимо.. идииииииии... мимммооооооооо..
..иидидимдидидидиидидидиидидидижидидидидидиидидидидмжиижидижмжжмжидидидимдмдмдмдмдмдмдммдмдмдмдммжмжмдмдммдмдмдмдмдмжмжмдмдмдммдмдмдммдмдмидидидидидмдидидиидмжидидмжидидидмдммжидидмдмдмдмдммдмдмдмдммдмдмдмдмдимдмдмдмдмдммдмдмдмдмдммдмдмдмдмдмддммдмдмдмдмдмдидммдмдмиимммиииммммммммммммммммммммммммммммммммиимиммммммммммммммммммммиимииммммммммммммиииииииииииииидидидидидиидидидидидмдмдидидмдидиидидидмдмдмдмдмдмдмдмдмдидмдидмддммдимдидидидмдмдмдмдмдммдмдмдмдмдмдмдмдммммииииииииии...
- Молодой человек, у вас все в порядке? Может, скорую вызвать?..
- Нет, спасибо, мы уже пришли. Спасибо за заботу, добрый человек, поступай с миром, пока можешь.. тук-тук, кто там? Доктор, можно к вам?