l'm lo$er

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 237 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
кажется прошло уже часа 4 с момент как бомгю сел делать домашнюю работу и видимо делают он её впервые за всё старшую школу.настроение подпорчено-наорали родители,мамка особенно.она обосрала парня целиком и полностью его стиль,комнату,хобби,друзей.сказала чтоб он какой-то не такой-слишком худой,красит волосы и ещё и дома его постоянно нету.портит настроий еще тошнота и забранный телефон,который забрала его "любимая"мамочка -серьёзно?! За 2 часа ты написал только домашняя работа и номер упражнения!?у тебя хобби выводит меня из себя или что?!ты..я уже не знаю как с тобой бороться,я попрошу отца чтобы он твою чёртову дверь спилил и гитару продаду бестолочь неблагодарная,ненавижу тебя!!!!-женщина орала громко,такое ощущение что весь район слышал ее оры.но парень не повел не единой мыштцой. -делай что хочешь,достала сыпать пустыми угрозами.-довольно равнодушно отозвался парень,он был готов ко всему.но буквально секунда,прозвучал характерный шлепок.мать ушла,а на щеке бомгю розовела пощёчина. он стоял с осознанием всего пару минут,а потом видимо сошёл с ума.он начал рвать все плакаты,учебники и тетради,метать другие учебные книги.он хотел забыться в гневе,но потом дошёл до полароидов с друзьями-это просто совмесная фотка,они стояли все вместе,в полуобнинку.фотку с субином где они как всегда дрались.фотка с тэхёном и каем,кажется это был день рождения младшего,и тэ макал голову блондина торт и последний полороид с енжуном,где они просто спали в обнимку.и вроде как это приятные воспоминания,но гю просто заплакал,заплакал бессилия,от нужды что в этих четырёх парнях,ведь он знал что там его поймут и выслушают,не буду давить на нервы. чхве хотел к ним,он хотел домой.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)