ЧАСТЬ 1:~Начало конца ~
18 апреля 2023 г., 08:40
Примечания:
Характеры персонажей могут отклонятся от оригинала но на то это и фанфик
~До Фарагонды дошли слухи о том что из башни начали сбегать узники она была в ярости и начала отменять все встречи но была одна которую отменять было нельзя .А слухи том что до Фарагонды дошла информация о том что из башни сбегают узники расходились ещё быстрее , поэтому Фран узнал об этом уже в этот же день и поспешил к Эо и Ашре рассказать эту ужасную новость .После того как Фран телепортировался в Поэну он почти сразу встретил Эо
~Ф~ —Эо у меня ужасные новости
Запыхавшись говорит он
~Э~—Ну же не томи !
~Ф~— она ...она Фарагонда узнала про наши дела ....у нас осталось от силы три дня
Также запыхавшись и с паузами для отдышки говорил Фран
Эо резко поменялся в лице ,было заметно что он испытывает ярость ,грусть и гнев .Он просто молча ушел не проронив ни слова.
~Лошка же с Ашрой обсуждали новую запланированую вылазку и вдруг к ним врывается Эо и говорит
~Э~— ЧТО ВЫ ТУТ СИДИТЕ ФАРАГОНДА ЗНАЕТ О НАС И ОНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ !!!!! надо действовать пока не поздно
Ашра побледнела, у неё задрожали руки
~А~—К~а.ак знает ?
~Ло~—Ашра баз паники мы что-то придумаем так веть Эо??
С лица Лошки спала улыбка на лице остался лишь пустой взгляд
~Э~—Не думаю что что-то в наших силах
Ашра упала на колени
~Э~—Я пойду немного посижу у Лиса
~А~—А я прилягу
Лошка остался один в комнате и размышлял над этой новостью
<<Подождём вечера >> подумал он
~Но к вечеру слухи дошли и до глав гильдий и они сразу устроили собрание
Эо рассказал всё как есть
~Пуговица~—Мне не хочется опять терять свой народ , сдаем его бабке и кончаем с делом
~Мускат ~мр~ и кто достоин такой чести
~П~—Да как будто помню как его зовут, как-то Лола..лолиш...лалиш лолка.
~Мус~—лололошка я вспомнил мрр~
Хм это же тот самый контр который с меня взгляд не сводил эх какой хорошенький. Подумал про себя Мускат
~П~—Ну да этот ,да и какая разница сдаём его и всё
~Змей~—Да это правильно тем более мы заключили пакт о Лапоклошке.
~Мус~О Лололошке .Да и зачем делать поспешные выводы может пакт был ошибкой и это нужно отменить
~П~—Чего ты вообще ща кого
~Шляпа~—всё достаточно решено мы сдаём Лололошку и всё
Мускат рыкнул и ушёл с собрания
~Ш~— Шрам отыщи Лололошку и удерживаете его до прибытия Фарагонды !
~Шрам~—уже бегу !
Эо ушёл последний и направился к Лису
Лошка шёл из района воров к Лису за новой кружкой особового пива но встретил шрама с несколькими контрабандистами
~Ш~— контрабандист Лололошка ты приговаривается к заключению на неопределенный срок с последующей отправки в видомнию по договору " Пакт о Лололошке" пройдите с нами
Лошка побледнел его руки затреслись его схватили контры и потащили его в незнакомом направлении .Контры закинули Лошку в камеру ,закрыли её ключ и разошлись
Когда большенство контров разошлись в камере Лололошки подошла тёмная фигура она попыталась открыть или сломать замок а затем скрылась обронив золотой браслет который Ло подобрал .
К нему приходили Эо,Ашра и Фран но прошло четверо суток и Фарагонда вернула .
Пару контров повели Лошку к башне . Фарагонда с радостью принела подарок, но всё ровно объявила войну .Начался конец?
Примечания:
Ну как вам ???