~Конец?~

NC-17
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 847 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

ЧАСТЬ 1:~Начало конца ~

Настройки
Примечания:
~До Фарагонды дошли слухи о том что из башни начали сбегать узники она была в ярости и начала отменять все встречи но была одна которую отменять было нельзя .А слухи том что до Фарагонды дошла информация о том что из башни сбегают узники расходились ещё быстрее , поэтому Фран узнал об этом уже в этот же день и поспешил к Эо и Ашре рассказать эту ужасную новость .После того как Фран телепортировался в Поэну он почти сразу встретил Эо ~Ф~ —Эо у меня ужасные новости Запыхавшись говорит он ~Э~—Ну же не томи ! ~Ф~— она ...она Фарагонда узнала про наши дела ....у нас осталось от силы три дня Также запыхавшись и с паузами для отдышки говорил Фран Эо резко поменялся в лице ,было заметно что он испытывает ярость ,грусть и гнев .Он просто молча ушел не проронив ни слова. ~Лошка же с Ашрой обсуждали новую запланированую вылазку и вдруг к ним врывается Эо и говорит ~Э~— ЧТО ВЫ ТУТ СИДИТЕ ФАРАГОНДА ЗНАЕТ О НАС И ОНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ !!!!! надо действовать пока не поздно Ашра побледнела, у неё задрожали руки ~А~—К~а.ак знает ? ~Ло~—Ашра баз паники мы что-то придумаем так веть Эо?? С лица Лошки спала улыбка на лице остался лишь пустой взгляд ~Э~—Не думаю что что-то в наших силах Ашра упала на колени ~Э~—Я пойду немного посижу у Лиса ~А~—А я прилягу Лошка остался один в комнате и размышлял над этой новостью <<Подождём вечера >> подумал он ~Но к вечеру слухи дошли и до глав гильдий и они сразу устроили собрание Эо рассказал всё как есть ~Пуговица~—Мне не хочется опять терять свой народ , сдаем его бабке и кончаем с делом ~Мускат ~мр~ и кто достоин такой чести ~П~—Да как будто помню как его зовут, как-то Лола..лолиш...лалиш лолка. ~Мус~—лололошка я вспомнил мрр~ Хм это же тот самый контр который с меня взгляд не сводил эх какой хорошенький. Подумал про себя Мускат ~П~—Ну да этот ,да и какая разница сдаём его и всё ~Змей~—Да это правильно тем более мы заключили пакт о Лапоклошке. ~Мус~О Лололошке .Да и зачем делать поспешные выводы может пакт был ошибкой и это нужно отменить ~П~—Чего ты вообще ща кого ~Шляпа~—всё достаточно решено мы сдаём Лололошку и всё Мускат рыкнул и ушёл с собрания ~Ш~— Шрам отыщи Лололошку и удерживаете его до прибытия Фарагонды ! ~Шрам~—уже бегу ! Эо ушёл последний и направился к Лису Лошка шёл из района воров к Лису за новой кружкой особового пива но встретил шрама с несколькими контрабандистами ~Ш~— контрабандист Лололошка ты приговаривается к заключению на неопределенный срок с последующей отправки в видомнию по договору " Пакт о Лололошке" пройдите с нами Лошка побледнел его руки затреслись его схватили контры и потащили его в незнакомом направлении .Контры закинули Лошку в камеру ,закрыли её ключ и разошлись Когда большенство контров разошлись в камере Лололошки подошла тёмная фигура она попыталась открыть или сломать замок а затем скрылась обронив золотой браслет который Ло подобрал . К нему приходили Эо,Ашра и Фран но прошло четверо суток и Фарагонда вернула . Пару контров повели Лошку к башне . Фарагонда с радостью принела подарок, но всё ровно объявила войну .Начался конец?
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник