Выпьем в последний раз и завяжу

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Pyrokinesis, playingtheangel (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 40 014 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

После сцены

Настройки
За кулисами полно каких то людей. Кто- то из них приглашен следующими артистами, кто то оказался случайно, а кто-то служит делу и помогает организаторам меньшего звена. У самого выхода стоит та самая Настя, с сомнениями оглядывая нас с Андреем, который вовсе смотрит лишь себе под ноги. Быть может, его следует как-то поддержать, ведь всегда Беседин служит для него неким звеном уверенности, но вместо этого я иду навстречу к Насте. Она работает чисто над пиаром, поэтому должна находится именно за кулисами, угождая людям в инстаграмме. На ней надето короткое черное платице, фасоном уходящим в «бохо». Хочется отметить, что ей идет абсолютно все с такой фигурой. Сама она говорила мне, что благодарит за это вечные нервы, удивительно, почему такого эффекта не удостоилась я, учитывая серьезыне пробоины в кукухе. — Ну, выглядишь ты поспокойнее -не знаю с чего начать разговор я — Да, извини, я просто переволновалась — вполне уверенно ведет диалог она — Все в порядке — машинально отвечаю я, смотря на Андрея, который решил обратить на нас внимание — А что именно? — действительно беспокоится она, вызывая у меня взгляд недоумения. Это мой собрат по гиперответсвеноси или ею правит что то еще? — Я выйду вместо Беседина и все — абсолютно спокойно отвечаю я, переводя взгляды между ними двумя — Ты? — срывается у нее голос в удивлении и смотрит она уже на Андрея, что успел подойти к нам — Я в ахуе — добавляет парень, снова опуская голову — Это было твоим решением — коротко отрезаю ему я, позже осознавая, что я хотела поддержать парня, а не вылить на него ведро злости — я не в первый раз.- захожу я издалека, пытаясь обратит его внимание на себя- и я знаю, что ты мне не доверяешь. Но, я лишь могу пообещать, что все будет хорошо и если что, то поправим. Ты много лет уже на сцене, опытный, и с этим разобраться сможешь — проговариваю я это с самой мягкой интонацией, что у меня есть, пока на меня поднимаются совсем неуверенные глаза и, возможно даже слегка трепещущие страхом. Тяну руку к нему на плечо, выражая ободряющий жест и хоть как-то улыбаюсь, хоть внутри таю состояние хуже, чем у парня в раза два. Благо, он слегка улыбается и кивает, спеша отойти к выходу. Ловлю улыбку Насти и выхожу первее него, под мысли, что он кинул слишком странный взгляд на нее, но они остаются за сценой. Быстро пробираюсь к компу, спеша надеть наушники, что бы все настроить. Свет слепит глаза и первые секунды развидеть что либо не удается совсем. Замечаю рядом ребят, с которыми мне доводилось работать над музыкальной частью фэста, а именно: оформлениями, очередностями и связью с артистами. Те, конечно же стоят в непонимании, на что я просто отвечаю им лучезарной улыбкой, нажав на общий плэй и зал одаряется первыми нотами трека про сигаретку, но без кнопки. Андрей выходит как обычно и начинает свою партию, кинув на меня мимолетный взгляд, требующий чего то. На что я отдаю ему улыбчивую уверенность. Примерное понимание дает мне уверенности в том, что я знаю, где ему нужен будет «второй вокал», поэтому, настроив микрофон в тональности пониже и обработкой голоса, рвусь ему подпевать. Реагирует он на это легким удивлением и позднее жестом «пальца вверх». Все идет как нужно, все идет по плану. Закончив выступление, он не замечает никого и просто куда то идет, что абсолютно нормально. Я действительно радуюсь за хорошее выступление, получая похвалу от знакомых коллег. Почти отделавшись от всего набежавшего народа, краем глаза замечаю Настю, обнимающую Андрея, а после, засасывающую его в поцелуй. Внутри будто что то падает, без возможности последующей куда то всплыть. Не понимаю это чувство, но в голове проскальзывает недавно зародившиеся мысль о чем- то большем, чем просто алкоголь. Вырываюсь из толпы и прохожу мимо «парочки», которая не спешит заметить что либо вокруг себя. Зайдя в гримерку, вижу тихо посапывающего Владислава и аккуратно сажусь на диван. Отпив пол бутылки воды, пытаюсь разобрать какие то чувства, под мыли о том, как же мне нравилась моя бесконечная пустота. В голове пульсирует кровь, злость и разочарование скапливаются к кокон. Во всем нужно винить Доброго Саню, которого, кстати, очень не хватает здесь. Дверь открывается с неописуемой скоростью и в нее спешат влететь два тела в обнимочку, вызывая у меня рефлекс закатывания глаз. -О, вот ты где- радостно пищит Настя — все было очень классно, спасибо тебе большое -Да, пожалуйста — спокойно говорю ей я- только благодарить должна не ты- перевожу я взгляд на Андрея, явно витающего где то не здесь. Быть может, в мыслях о том, как угомонить стояк, или проклинаниях нас с Бесединым, за то, что мы оказались тут. Резкая злость заполнила все тело, я готова была врезать ему в челюсть. -Прости, да, спасибо большое… я просто еще не отошел- почти не поднимая на меня взгляда говорит он, что кажется для меня странным, ведь мне нужно обратное. Он будто бы говорит это с извинениями за то, что я увидела, но мне не ясны причины. — Вы с Бесединым сами разберетесь? — перевожу тему я, окидывая взглядом обоих. Смотрятся они вместе вовсе не гармонично, это даже не Нэнси и Сид. — Да, я думаю- снова отвечает Настя. Я лишь киваю и удаляюсь вон, идя верной дорогой к бару. Коктейли идут от меня по-дальше и начинаю я сразу с виски. Желание накидаться не унялось, только лишь приобрело приумножение. Но, естественно, все мои желания идут далеко на фиг, когда перед глазами возникает знакомая фигура Юры. -Ну ты, конечно, жару раздала- лучезарно улыбается он, снимая очки — Ага. — Коротко отрезаю я, стараясь не выплеснуть яду на парня — а ты видимо от собственного света слепнешь? — выкидываю я подъеб, на что парень заливается легким смешком — Все хорошо? — в глазах, которые я теперь могу видеть, читается задаток беспокойства — Да, расслабляюсь- он лишь кивает, присаживаясь рядом — Не пробовала в диджеи хотя бы пойди? — Пробыла- все так же коротко отвечаюю я и почему то беспокоюсь о том, что могу этим его задеть — Эн, точно все в порядке, мне оставить тебя одну? — выкрадет он явное беспокойство правильными манерами. Очень хочется сказать сейчас «нет», но из-за хорошего отношения к парню мое эго усаживается в бочку и замолкает. — Сори, Юр, настроение такое…- отрезаю я, закатив глаза с душевности парня — классно выглядишь- выдавливаю я улыбку, окидывая взглядом парня. Джинсы и цепь, белая футболка, пиджак и яркие кроссы, акцентирующие внимание. Ему идет его стиль, и, действительно, не хватает только крыльев. Он в ответ делает то же самое, не скрывая все свои эмоции. Платье задралось больше нужного, из-за высокого барного стула и моего маленького роста, но я не стремлюсь его поправлять — можешь не говорить, я все вижу- ехидничаю я, отчего тот явно слегка смущается. Только я прихожу в себя за обсуждением любимой темы, касающиеся музыки, как мимо проходит «сладкая парочка», здороваясь с Юрой. Благо ушли они за столик, мои глаза не выдержали бы очередной порции возмущений. — Классные — смотрит Юра им вслед и ловит мой недовольно- вопросительный взгляд — А давно они вместе? — интересуюсь я ненужной информацией — Ну, год должен быть что ли, я точно не знаю, мы всегда пьяные при таких разговорах- смеются он, вызывая во мне улыбку, у него красивый смех. — Потанцевать не хочешь? — меняю я тему, резко допив коктейль. Лучше способа утопить какие то эмоции не найти. — Почему бы и да- улыбается парень и я оказываюсь в нежно — крепких объятиях парня. Мызка в сочетании с алкоголем делают свое дело и я не контролирую тело. Со стороны я кажусь себе змейкой, которая хитро прицеливается для совершения какого то плана. — Не боишься, что нас сфоткают? — ехидничаю я — Неа- весело и уверено отвечает парень, сильнее прижимая меня к себе. Почему то у меня возникает какое то опрометчивое желание, и я даже прикусываю губу, уходя в глубь мыслей о возможной ночи. Он замечает это и делает все для развития событий. С момента знакомства мы общались будто бы лучшие друзья детства, которым не суждено увидеть друг друга в иных ролях, но что то пошло не туда еще с того утра у него в квартире. — Знаешь, ты сейчас выглядишь так, что я готова тебя трахнуть- вызывающе смотрю я парню в глаза. Он загорается тайфуном и бегает по мне глазами с необыкновенной скоростью — Знаешь, я был бы очень рад исполнить это, зай — Наклоняется он к моей шее, аккуратно ее прикусив, заставляя почувствовать желание в разы больше и отстраняется он от меня, состроив хитрую улыбку, ведь мое тело показало все за меня в этот момент. Несколько секунд мы смеряем друг друга хитрыми и слишком вызывающими взглядами, после чего нас ухватывают общие друзья. И вот мы сидим за большим столом, где слишком мало места, отчего я сижу на Юре, Маша на Юле, а Настя на Андрее, пока еще одна половина компании стоит. Я потягиваю еще одну порцию виски, явно ощущая тяжесть в голове. В какой- то момент общий шум уходит на задний план и я начинаю слышать стук собственного сердца. Перевожу взгляд по всему пространству и лицам, но останавливаюсь на одном, смотрящим слишком глубоко, слишком вопросительно и с вызовом. Будто бы он зол и у него в мыслях проскакивают не самые сказочные варианты расправы. Смотрю прямо и с мелькающей злостью, которая никуда не успела из меня деться. Все затягивается в большую плену, унося меня из реальности.
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник