Страсть между мирами

Горячая работа
NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 48 704 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Черный силуэт всё ближе подходил к бездыханному телу. Рядом журчала небольшая речка, на берегу которой валялась плоская коряга, кучи всякой растительности, стрекотание насекомых, кваканье лягушек и другие звуки местной фауны, которые вместе заглушали детский плач. Рядом с мертвой девушкой лежал небольшой комочек, завернутый в ткань. Ребёнок. Это был ребёнок. На вид ему не больше шести месяцев. Совсем маленький и беззащитный. Черный силуэт взял дитя на руки и начал осторожно качать в руках, успокаивая. Ребёнок затих, держа в руках большой палец некого в чёрном. Силуэт положил малыша на корягу. Оглядев тело девушки, он снял с её шеи кулон и надел на на малыша, после чего взял свой и тоже надел на ребёнка. Половинки украшения соединились в одно целое и засияли, а после и вовсе словно склеились. Неожиданно из леса послышались крики. Силуэт осторожно перенёс корягу с малышом на ней к речке и пустил её плыть по течению. - Вода твой друг, малыш. Вода защитит тебя, - произнес он, наблюдая за уплывающей корягой. После проделанной работы некто в чёрном скрылся до появления войнов, оставив тело девушки одно. Так и началась история маленького и самого обычного мальчика. Хотя нет, совсем необычного. Правда ему ещё предстоит узнать об этом. А как мы знаем, всему своё время. Его время ещё не пришло. Не сейчас. Но кто знает, возможно оно придет уже завтра. Прошло больше двадцати лет с тех пор как коряга с ребенком причалила к берегу небольшой деревни хранителей леса. Найден он был маленькой девочкой. Примерно девяти лет. Малыша приняла вся деревня, пусть даже и знали о нём ровным счетом ничего. Назвали белобрысого и с разными по цвету глазами мальчика Тэхён. Собственно, от всех в этой деревне он отличался только цветом глаз. Пока практически у всех жителей они были зелёными, у Тэхёна один был голубым, словно морская волна, а второй - красный, как листья японского клена. А хотя нет, не только цветом глаз. У него была ещё одна особенность. Он не обладал никакой магией. Совсем. У всей детей она появляется примерно после пяти лет, а у него не проявилась даже в двадцать. Но никто из жителей не унижал его за это. Тэхён был прекрасным парнем. Красивым, подтянутым, голос низкий и приятный. Тело имеет прекрасную форму, даже прес есть, пусть и не ярко выраженный. В общем, прекрасный. Многие девчонки по нему сохли. Однако Тэ не хотел отношений пока не разберется кто он, поэтому за всю жизнь он ни разу не встречался. Был ещё у Тэхёна ещё брат. Ну как брат, это был старший сын семьи которая его усыновила. С Тэ они были ровесниками. Пак Чимин. Молодой маг маг природы и по совместительству экстрасенс. Они были так близки, что вместо того чтобы назвать друг друга друзьями называли братьями. А почему бы и нет? Всю свою жизнь эти двое жили в деревне. Здесь же они окончили школу. Нет, не волшебства. Ну да, уроки владения магией там были, да и на физкультуре можно было оторваться. Но этот мир не ограничивался лишь заклинаниями и волшебными палочками. Математику, иностранные языки, разную литературу никто не отменял. Так что в школе был сделан уклон на то, что с магией не связано. А вот владением своих сил им предстояло учиться в университете. К сожалению, ни рядом с деревней, ни на её территории таких не было, поэтому все кому уже исполнилось двадцать покидали это место и уезжали учиться. Это же и случилось с нашими героями. В августе Чимин и Тэхён собрали всё что нужно, попрощались с семьей и уехали за тысячи километров отсюда. Дорога заняла больше суток, так что ребята были очень рады когда наконец-то добрались. В общаге Тэхёна заселили в отдельную комнату, а Чимина - в общагу для магов земли и природы. Они, конечно, пытались уговорить коменданта заселить их в одну комнату, но не получилось. Зато Тэхён был единственным учеником на своём этаже. И в комнате он был один, так что никто не будет его отвлекать. Давайте теперь перенесёмся в настоящее время. Тэхён ловко преодолевает каждое препятствие и уже видит перед собой финишную черту, как вдруг с ним поравнялся один шатен. - - На этот раз я точно тебя обгоню, Пак Тэхён, - грозно сказал он. - Уверен? - с совершенно спокойным лицом ответил ему белобрысый и упал на землю, проскальзывая под последним препятствием, в то время как его соперник вынужден остановиться и только потом перепрыгнуть. - - Блестяще, Пак Тэхен, - хвалил его преподаватель, - Берите с него пример, оболтусы, - кричал он подоспевшим студентам, - Единственный без магии среди вас, но при этом самый быстрый, ловкий и сильный физически. Учитесь, - мужчина похлопал парня по плечу. - Блять, - шатен сплюнул и подошел к Тэхёну, - Не зазнавайся, - парень ткнул пальцем в чужую грудь, - Иначе в горстку пепла превратишься. - Неужели великому Чон Чонгуку так сложно меня обогнать? А ещё говорят что маги превосходят обычных людей. - Ах ты, - схватил за шиворот, - Тебя, сука, взяли сюда только за хорошие отметки в школе. Так что завали ебало и знай своё место. - А тебя взяли за то что твой отец - предводитель огненных магов. Так что кто из нас ещё должен знать своё место? - абсолютно спокойно ответил Пак. - Сука, - Чонгук уже хотел ударить парня по лицу огненным кулаком, но их разнял преподаватель. - Чон Чонгук, вы забыли правила?! Никакого применения магии если это не предусмотрено в плане урока! - мужчина оттащил шатена, - И уж тем более использовать её на человеке, который даже не может дать вам отпор. Не отводя суровый взгляд, преподаватель удалился. Чон лишь недовольно фыркнул и ушёл, а Тэхён показал ему вслед средний палец. - Ну ты даёшь, Тэ, - подбежал к брату Чимин, - Мало того что снова первый, так ещё и в драку чуть не ввязался. - Я уже давно понял что его нужно либо игнорировать, либо вывести из себя. - А вдруг он действительно превратит тебя в горстку пепла? Я воскрешать не умею. - Зато умеешь видеть будущее и я не сомневаюсь что ты увидел бы это. - Больно ты умный, Тэхён. - Ладно, проехали, - парень снял перчатки, перепачканные грязью и довольно тяжелые сапоги, - А не подсказывает ли тебе твой дар что сегодня на ужин? - Точно не такая отрава как вчера. - Суп из лягушачьих лапок - полная фигня. Меня чуть не вырвало вечером. - А вот я до ванной не добежал. - Капец ты конечно. - Ну не все такие везучие как ты, Тэ. - Если бы я был везучим, то моя магия пробудилась бы в тот же день когда я родился. Но мне двадцать один, а я даже не могу перо в воздух поднять. - Всему своё время, Тэ. Ой, у тебя повязка съехала, - подметил Чим. - А, да? - белокурый поправил повязку, которая закрывала его красный глаз. Носил он её чтобы не было лишних вопросов, а если они и были, то он отвечал что не видит им, поэтому и закрывает. Мол, всё равно толку от него нет. Но носить её он начал только когда пришла пора уезжать в университет. В деревне все знали о его особенности, а школа была на её территории. Так что там скрывать смысла не было. А тут могут заподозрить в чём-то. Сидя на ужине, к счастью был не суп из лягушачьих лапок, Тэхён думал о том, что нужно пойти потренироваться на спортивной площадке. Парень считал, что если он не может колдовать, то должен уметь хоть как-то за себя постоять. В столовой все обсуждали прошедшие занятия и планировали завтрашний день. Кто-то учил уроки и параллельно ел, кто-то просто ел, а кто-то ещё и успевал вместе с едой играть в настольные игры. Преподаватели сидели за отдельным столом в соседней комнате. Они обсуждали свои дела. В основном обсуждали возможную замену занятий или введение новых методов преподавания. Пак часто любил скрыться от посторонних глаз и пытаться понять кто он такой. Каково его предназначение в мире? Ответ на этот вопрос не знал даже Чимин, который мог видеть будущее. "Оно от меня закрыто" - каждый раз говорил он. Тэхён уже перестал гоняться за ним и просто решил довериться судьбе. Парень тыкал вилкой в свою еду, то накалывая её на неё, то снимая. Но так и не положил в рот. Аппетита не было совсем. Он сидел и думал как пойдет на ближайшее озеро, предназначенное для тренировок по плаванию. Как обычному, так и с применением магии. Нет, плавать он не умел. Ему просто хотелось потренироваться с огненными жезлами на его берегу. В случае чего можно легко потушить пламя, поэтому выбор пал на это место. Чимин сидел рядом и с большим аппетитом ел свою порцию рёбрышек с тушёной капустой. У него тут еда, так что на настроение брата он внимание не обращал. - Чимин, - обратился Тэ, вставая из-за стола, - Я пойду потренируюсь. - Ага, хорошо. Можно твои ребрышки доесть? Я писец какой-то голодный. - Как хочешь. - Спасибо, - рыжик забрал чужую тарелку и помахал брату рукой в след. Белобрысый вернулся к себе, собрал в сумку всё что может понадобиться и направился в сторону озера. Погода была просто прекрасная. Нередко в такое время на берегу можно было найти рыбаков, которые приходили сюда из ближайших деревень или городов. В лесу всё течёт своим чередом. Птицы кормят своих детей, дятел стучит по дереву в поиске еды для себя, а мелкие животные разбегаются при виде Тэхёна поблизости. Будет он магом природы, то всё могло быть иначе, но увы. Дойдя до берега, он сделал глубокий вдох, дабы насладиться этим приятным ароматом. Закат... Ах, как это было прекрасно. Особенно отражение прячущегося солнца в воде. Парень достал жезлы и осторожно поджёг. Когда пламя разгорелось, он начал осторожно крутить их, потихоньку ускоряясь. Спустя пару минут он уже крутил их достаточно быстро, вырисовывая узоры языками пламени. Со стороны это выглядело так, словно он управлял огнём с помощью магии. Это поистине потрясающее зрелище. И выглядит так волшебно... Во время тренировок он забывал что является, по сути, белой вороной. Ещё не было зарегистрировано людей, у которых магия так и не проявилась спустя долгое время. Тэхён был первым и единственным. Грустно. С одной стороны вокруг него так много людей, но с другой он был совершенно один. Только он и тишина. Спустя несколько минут непрерывных вращений, руки у парня уже успели немного устать, так что он остановился и опустил горящие наконечники в воду. На сегодня хватит. С лица стекал пот. Да и не только с лица. Идея освежиться озерной водой пришла сама. Белобрысый подошёл к воде и опустил туда руки. Приятная прохлада пустила по телу табун мурашек. Пак учился один раз, второй, когда он опустил руки в третий раз, то ему показалось, как кто-то или что-то шепчет ему на ухо. "Ты - воплощение этой стихии" - сказал ему нежный женский голос. Тэ лишь огляделся по сторонам. Никого не было. "Показалось" - решил он про себя. Но нет, когда руки снова оказались в воде, то голос снова стал шептать ему "Воплощение стихии... Ты можешь трансформировать природу". - Кто вы?! - уже не на шутку перепугался он. Сердце застучало быстрее, но источник звука он так и не обнаружил. Вот его руки снова в воде. Непонятно почему он продолжал опускать их в неё несмотря на голос. "Трансформация природы..." - услышал вновь он. Это заклинание использовали маги земли чтобы преобразовать поверхность земли. - Да что значит эта ваша "трансформация природы"?! - передразнил он неизвестный ему голос, как вдруг вода под его руками устремилась вверх. От страха он вытащил руку. Вода в ту же секунду снова упала в озеро одной большой каплей, - Что это было? Это... Магия? Тэхён решил проверить. Он вновь погрузил руки в виду, выдохнул и уверенно произнес "Трансформация природы". Вода забурлила и поднялась в воздух в виде одного большого шара. Тэхён, шокированный происходящим, поднялся на ноги, не переставая смотреть на воду. Он решил для чистоты эксперимента обнять руки вверх. Капля подчинилась. Опустил вниз - она за ним. Покрутился по кругу своей оси - тоже. - Так я могу управлять водой? - обрадовался он и совсем забыл о концентрации, поэтому через секунду его с ног до головы окатило водой, - Чимин офигеет когда услышит. На радостях он уже представил реакцию брата, но тут ему вспомнились школьные уроки истории. Маги огня... Более двадцати лет назад их клан уничтожил всех магов воды и чуть не убили магов льда. Они были единственными кто могли противостоять им, а желание завладеть миром пересилило. - Двадцать лет... Так значит я последний?! - начал предполагать Пак, - Нет. Даже Чимин не должен знать. Боюсь это может подвергнуть его опасности. Особенно если учесть тот факт, что они оба учились в одной группе с сыном предводителя клана огня. Теперь у него было две цели: сохранить секрет и научиться владеть этой магией самостоятельно, дабы не вызвать подозрений. Теперь ему стоило быть осторожнее рядом с водой и не произносить никаких заклинаний рядом с ней. А то мало ли ещё цунами устроит... Но пока его никто не видел, он решил снова попробовать это. На сей раз он начал копаться в голове и вспоминать все заклинания, которые он вычитал в старом, старом сборнике заклинаний в разделе "Магия воды". Там их было совсем мало. Клан огня позаботился об этом. Он снял свои ботинки и зашёл воду по колено. Закрыл глаза, сделал глубокий вдох, настроился и выставил правую руку перед собой - Воплощение стихии, - вспомнил он заклинание из книжки, но не вспомнил что оно делает. Открыв глаза, он не увидел перед собой никаких фигур из воды. Зато заметил что его рука... Стала прозрачной? И не только рука. Он весь был из воды. Он стал водой? Что это за чертовщина? Но ему это нравилось. Открывать что-то новое - прекрасное чувство. А уж тем более осознать, что ты не пустышка, а маг. Самый настоящий маг. Причём, скорее всего, последний в своём роде. Радости его не было предела. Парень вернулся на берег, схватил свою сумку и убежал к себе. Ему очень хотелось попробовать поколдовать у себя в комнате. Однако в общаге его ждало разочарование. Ничего не сработало. Даже те заклинания, которые он использовал на озере. Ни-че-го. - А я уже обрадовался... - от досады он ударил по столу кулаком, - Какой дурак... Тэхён ещё не подозревал, что никакой он не дурак. Всё было на самом деле, но в тот момент он отказывался в это верить. В это время Чимин, вместе с некоторыми другими магами, сидели в кабинете для уроков магии и тренировались в использовании заклинаний. Среди них был Чонгук и Чон Хосок - сводный брат Чонгука. Маг воздуха. Хоби тренировался поднимать тяжелые предметы в воздух, а Гук - учился трелями огненными шарами. Чимин же, вместе со своими знакомыми магом замели, пытались оживить цветок преподавателя ботаники. - Что, Чимин, твой братец опять прячется в лесу от позора? - решил постебать Пака Гук, запуская в мишень очередной шар. - Он с огнём обращается получше тебя,Чон младший, - решил постебать его в ответ Чим, протирая листья мандрагоры. - А ты только и умеешь что грядки полоть, садовник. Вот увидишь, твой брат долго не протянет здесь. Рыжий уже хотел врезать ему, но когда он подскочил со своего места, то его разум затуманило новое видение. Как давно их не было... - Я люблю тебя, Чонгук, - произнес Тэ, кладя руки на талию шатену. - И я тебя, малыш, - ответил ему маг, затягивая в страстный поцелуй. Однако как только младший ослабил бдительность, Чонгук вонзил ему в области печени нож. Тэхён только и успел что спросить "Почему?" и после этого свалился без чувств. - Отец будет мною горд. Короткое видение, но этого хватило чтобы Чимин словил самый шоковый шок из всех возможных. У него ещё ни разу не было видений с участием Тэхёна. Это было первым. Почему сейчас? Он посмотрел на Чонгука, потом мысленно поставил рядом с ним Тэхёна. Нет... Этого не может быть...
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник