Парень,что не умеет любить

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 484 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2"ты чего творишь придурок?"

Настройки
На утро оба проснулись от того,что сверху на них капала вода -Сука,что это за хуйня?!-вышел возмущенный,парень с комнаты -Это походу соседи сверху нас топят-ответил на реторический вопрос ангел -Блять,а я надеялся,что вчерашний день мне приснился-сказал грустно парень -Если бы я тебе приснился,это был бы кошмар поверь-усмехнулся парень -Так это и был кошмар,ты вчера всю мою выпивку вылил-произнес парень выходя на болкон покурить -Бля,а я забыл,что у тебя есть сигареты -Я их тебе не отдам даже не мечтай,дай мне хотя бы покурить нормально-стал с возмущением говорить парень,смотря на неодобрительное лицо ангела -Слушай,а ты не думал заняться спортом,перестать употреблять, пить,курить,в конце концов убивать себя?! -Пытался,но не выходит,не я такой жизнь такая -И что? Пытался,а дальше,что не получилось? -Ну типа того,просто проблемы в жизни настолько сильно ломают,что только никотин,и алкоголь то и дело выручают,спасают и дают хоть малейшую причину существовать,не жить,а именно существовать -Ну слушай не только ведь никотин спасает,найди себе хобби найди то,что делает тебя счастливее,я хочу помочь тебе,но судя по тебе это будет сложно сделать-говорил,ангел изучающе смотря на парня -Я тебя не просил меня спасать,а тем более помогать,можешь валить тебя никто не держит-процедил сквозь зубы парнишка -Не выебывайся,думаешь я этого хотел,если бы не старейшины,я бы нахуй здесь не делал,а сейчас заткнись и скажи во сколько нужно быть в универе-произнес,со злостью ангел -Сейчас время 6:30-произнес парень смотря в телефон-в универе нам нужно быть 7:30,и вообще ты ещё будешь мной командовать?-сказал парень,смотря на ангела взглядом"иди ка ты нахуй ,заебал" Акихико на это ничего не ответил лишь вышел с балкона,идя на кухню Таро последовал за ним -Что будешь есть? -А ты готовить умеешь? -Да блять,я наверное в прошлой жизни готовил,но наверное ты прав Я НИХУЯ НЕ УМЕЮ ЕСЛИ Я АНГЕЛ такая у тебя логика,да?!-сказал ангел выбесившись от такого заявления парня -Блять,откуда я должен был знать? Думаешь я за ангелами слежу,и все обо всем знаю?! Я тебе не гугл,чтобы это знать-кричал в ответ парень -Завали ебальник,идиот,пойди на вверх к соседу скажи,что они нас топят,не то все будет мокрым -Тебе надо ты и иди-процедил парень смотря на ангела,повторяя про себя "иди нахуй" -Сам иди,как ты это представляешь я пойду постучусь,а дальше,что? Меня ведь они не видят -А чем проблема,стань видимым ты же проделал этот трюк с теми бандитами -Блять,придурок они то меня на лицо не знают,поэтому иди ты -Они и меня на лицо не знают,все соседи друг друга на лицо не знают,они только знают,что в этой квартире живут люди и все -Ладно я пойду и скажу,но это в последний раз-Сказал ангел смотря неодобрительным взглядом на парня напротив себя-пока я пойду к соседу,приготовь нам пожрать-проговорил ангел выходя с комнаты -Ангелы,разве едят-впервые услышав подобной информации ответил парень -Вооьще у кого как,я могу и не есть вовсе будет тоже самое,но мне нравиться человеческая еда,поэтому я ем-ответил ангел окончательно выходя из квартиры и поднимаясь по лестнице на 3 этаж,где жил их сосед с верху

***

Ямадо решил не заморачиваться и сделать омлет,ведь готовить то и не умел,он сидел и ждал Акихико,как услышал крики и быстрый бег который мчиться в сторону его квартиры,в них он услышал свое имя и это был голос Акихико,Ямадо стало интересно,что там такое и он пошел открывать,при других обстоятельствах он бы даже не подошёл к двери, но сейчас будто магнитом его тянуло туда,открыв дверь в квартиру он увидел быстро бежащего на него Акихико,а за ним огромную собаку,увидев собаки он резко закрыл дверь предварительно крикнув"РАЗБРИРАЙСЯ САМ Я БОЮСЬ" -Ямадо сука,открой дверь,меня сейчас сожрут быстрее!-кричал парень убегая от собаки,Ямадо все таки открыл дверь,пожалев Акихико,в свою очередь ангел быстро вбежав в открытую дверь запер,быстрее чем до двери добежала сама собака,они стояли смотрев на дверь,в которую лаяла собака, переведя дыхание,Акихико повернулся к Ямадо который в свою очередь смотрел на Акихико сдерживая смех,увидев друг друга они начали смеяться -Акихико, успокойся,пошли уже жрать-Говорил,парень еле успокоившись -Я думал ты уже не предложишь-сказал ангел отдышавшись от смеха Парни пошли поесть,доев омлет парни стали собираться -Слушай Акихико,а тебе зачем в универ? -Чтобы за тобой присматривать-сказал ангел думая,что это логично,что он тупит не понятно -Но ты же можешь за мной присматривать,и не быть студентом,быть ангелом-сказал парень,также думая,что это логично,что тот усложняет себе жизнь? Не понятно -Ну если ты хочешь выставить себя сумасшедшим,то ладно я буду в облике ангела,а если ты этого не хочешь то мне надо притвориться твоим двоюродным братом и стать студентом -Блять,а я забыл,что кроме меня тебя никто не видит,и будут думать,что я того-сказал парень рукой показав приехавшую голову Парни шли в универ разговаривая о разном -Слушай Акихико,а сколько языков ты знаешь? -Ну где то 3-4 -Какие? -Японский мой основной язык,на котором мы сейчас с тобой разговариваем,разговорный и немного письменный английский туда же я могу отнести и русский,и ещё немного корейский но не идеально -Оу,а у нас чуть больше общего чем я думал-сказал парень от удивления почесав затылок -Ну тогда у меня такой же вопрос,сколько языков знаешь ты-заинтересованно спросил ангел -Также как и ты японский,опять же это наш основной язык, английский за такой большой промежуток времени который я здесь нахожусь,знаю его идеально,и также немного знаю русский только разговаривать на нем мне сложно,да и слова некоторые я не понимаю-произнес парень,немного улыбнувшись уголком губ,так,что это не было даже заметно-слушай,а откуда ты знаешь русский?-спросил также заинтересовано парень -Ну,у меня два человека русских было,там я и выучил его, пришлось 2-3 года жить в России-ангел незаметно для себя передернулся Увидев это парнишка усмехнулся,уже подходя к зданию универа -Тебе показать кабинет ректора? -Нет,блять я по ощущениям его найду.-сказал ангел как всегда своим сарказмом -Этот твой сарказм,я хочу тебе в жопу засунуть,-ответил на это парень с раздражением-ты меня за эти два дня заебал,ты мне даже утром не дал выпить,и сколько ты будешь вот так за мной присматривать? -Думаешь я этого хочу? -Блять просто ответь,сколько ты будешь за мной присматривать?! -Пока ты не сдохнешь-со всей серьёзностью ответил ангел -Ты сейчас серьезно? -Вполне-все также холодно ответил ангел

***

Они стояли ругавшись достаточно громко,в то время как ректор проходивший рядом выдал"Ямадо Таро,будь тише и,что за мальчишка рядом с тобой?! Впервые вижу" -А,Энтони Смит, здравствуйте -Доброе утро Ямадо,так,что кто это-сказал ректор строгим голосом,рассматривая парнишку(ангела) -Это...это мой-мялся парень смотря то на ректора,то на Акихико -Я его двоюродный брат,Акихико-Судзуки -Ага,и что вы здесь делаете? -Я бы хотел учиться у вас в универе,на одном курсе с Ямадо-ангел посмотрел на Ямадо,который стоял в недоумении смотря на ангела во взгляде читалось"да блять Акихико ты ебанулся?" -Так давайте поговорим уже у меня в кабинете,Ямадо иди на пару,дальше мы с ним справимся,-ответил ректор,уводя за собой ангела Акихико зашёл первый за ним зашёл ректор резко закрыв дверь,Акихико напрегся -Если хочешь,учится на одном курсе с Ямадо,а тем более в середине года,ты должен сделать одну услугу,после чего и ты и я будем довольны-сказал ректор с очень странным голосом,от чего Акихико становилось тошно

***

Ямадо сидел на паре,и почему то у него было странное ощущение,рядом сидящий парень толкнул того в бок -Эй Таро ты здесь? Ты вообще меня слышишь-снова сказал парень предварительно сильнее ударив в бок -А? Да все нормально просто задумался,слушай Я сейчас отойду если спросят скажи,что я скоро вернусь хорошо?! -Без проблем Ямадо вышел и пошел в кабинет ректора

***

-Вы хотите взять взятку?-сказал ангел,понимая,что это совсем другое,не то что надо -Совсем нет,если отсосешь,место в универе твое,не отсосешь вали нахуй-сказал ректор серьезным тоном -Вы всем новеньким это предлагаете?-сказал ангел,странно ощущая себя,он надеялся,что хоть кто то зайдет в этот момент -Нет,только тебе,личико у тебя смазливое,красивенький ты,не грех такого отыметь-сказал ректор пошло улыбаясь стал осматривать парня,взглядом разлевая,ангел понимал,что тому все таки придется ему отсосать,чтобы быть рядом с этим мальчишкой,он не понимал почему идет на такое,хотя к другим своим человечишкам,он бы на такое не пошел,а просто отказался,но тут другое,ангел опустил взгляд вниз,увидев что в шеринке джинс кое,что стало выпирать и ему становилось все хуже Ангел резко взял ректора за талию он не стал его целовать,просто резким движением кинул на диван,тот не ожидал такого,но это его все больше заводили,парень сел на колени пытаясь не взять этого ректора и не ударить в ебало,настолько сильно,чтобы лица не было видно из за удара,но тот сдерживался он стал растегивать ширинку,чтобы достать его член,хотя не хотел,но сдерживал себя от того,чтобы не ударить его нахуй или не выкинуть его в окно,и вот парень стал вытаскивать член с трусов но услышал,что дверь пытаются открыть,ректор злобно посмотрел на дверь,потом на парнишку взял того за волосы и стал впихивать свой аппарат в рот ангела,Акихико резко стало тошно,от самого себя и от самой ситуации он надеялся,что его спасут,а человек из двери не унимался и стучался в дверь, Акихико подумал,что это его спасение,но ректор явно думал иначе,ведь все настойчивее стал требовать,чтобы тот сосал -Мистер Смит, вы тут?-спросил мальчишка стоявший за дверью понимая,что там явно кто то есть,но ему попросту не отвечают Ангела же заставляли сосать интенсивнее тот пытался,но не мог ведь от него требовали больше,ректор пытался сдержать стон но не получилось,получился сдавленный стон который сам же ректор неожидал услышав это Ямадо все сильнее стал стучаться -Мистер Смит,я же слышу вы там скажите хоть,что то Акихико резко остановили и тот был этому рад -Блять,Ямадо,ты должен быть на паре-не открывая двери сказал ректор-Живо иди обратно,не то будут проблемы Ямадо понимал,что ректор не шутит и у него правда могут быть проблемы,а ещё он понимал,что сейчас большие проблемы у его ангела,который предназначен для него и какой то старый прыщь хочет выебать его ангела,пошел он нахуй,в это время Акихико пытался сдерживать слезы ведь в него вдалбливались все сильнее,он мысленно просил Ямадо,чтобы тот не уходил,чтобы спас его,и будто его услышали Ямадо не ушел он начал выламывать дверь в кабинет,хоть эти двое знакомы 2 дня,у них была особенная связь,они оба чувствали друг друга,Ямадо чувствовал,что очень сильно нужен для Акихико,выломав дверь тот увидел как ректор быстро пытался застегнуть ширинку и бьёт Акихико,чтобы тот,что то проглотил Ямадо подбежал к нему когда тот стал выблевывать все что было в его рту -Акихико,ты в порядке-спросил взволнованно парень,смотрев на ангела на что последовал кивок,означающий,что все пиздец как не в порядке повернувшись к ректору с безумным взглядом парень выдал-Если ты ещё раз его тронешь,я убью тебя и поверь эта смерть будет мучительной,обижать его могу только я и все,но ты-сделал паузу парень,для того чтобы ударить добавил-только попробуй,и точно в живых не останешься-в ответ лишь послышалось жалкое скуление,парень подошёл к ангелу взяв его за руку перекинув через плечо встал,и вышел с кабинета направляясь в туалет,ангел мог ходить все с ним было нормально,но его тошнило от самого себя,он не хотел говорить когда Ямадо задавал вопросы,они зашли в туалет,ангел стал выплёвывать и паласкать свой рот водой,чтобы все вышло на ружу,парень опперся от дверной косяк,стоял и смотрел,но то как парень пытается вытереть или вымыть остатки спермы,и он... заплакал? -Акихико,ты плачешь?!- сказал парень подходя ближе к ангелу -Нет,тебе показалось-быстро отреагировал ангел вытирая лицо салфеткой,чтобы высушать от влаги,которая осталась на лице -Да ну не ври,я же видел,Акихико колись- с мягкой улыбкой произнес парень Акихико повернулся весь в слезах и сказал -Блять мне тошно от самого себя,ради места в универе,я отсосал ректору,-говорил он продолжая рукой вытирать язык,парень взял и резко обнял ангела,отчего сам же и был в шоке,но он понимал,что больше он ничего не мог сделать,они простояли так ещё минут 15 и пошли домой,идя домой Ямадо сказал -Акихико,я не хочу возвращаться в этот универ,давай лучше устроился на работу и будем работать,чем эта учеба,все равно я не буду работать по специальности -А кто ты по специальности? -Ландшафтный дизайнер-сказал парень понимая,что эта работа,никому нахуй не здалась -Ну по факту,давай и вправду лучше работать больше пользы будет произнес ангел

***

Придя домой,Ямадо пошел к себе в комнату и взял припрятоное пиво,и начал глатать очень жадно,к нему подошёл Акихико,увидев,что Ямадо пьет пиво выдал -Ты что творишь придурок?- с разочарованием в голосе произнес ангел -Завали ебальник,я уже 2 дня не пил,я сдохну если не выпью,-произнес со злобой парень,вздохнув снова сделал несколько глатков опустошив бутылку,из за того,что парень выпил целую бутылку залпом на голодный желудок,он стал очень быстро пьяным.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник