***
-Ты что здесь делаешь? -крикнул на парня ангел, кидая того на асфальт -Ты разве не рад видеть своего любимого? -Иди нахуй, ты мне никто-говорил ангел раздражены появлением парня -Разве?! Ты ведь меня любил-обижено проговорил парень -Джихен, вот именно, что «любил» сейчас же мне на тебя поебать -Скажи честно, это из-за того урода-сказал Джихен смотря в лицо ангела -Ты ахуел его так называть, -Акихико ударил Джихена, так что тот упав начал очень сильно кашлять, он сел на корточки взял того за воротник подтянув к себе-Запомни, только я могу так его называть, не смей даже прикасаться к нему ты это понял?! И превратить ты уже в свой образ, не хочу чужого человека бить, хочу бить именно настоящего Джихена -Отпусти меня, придурок если не отпустишь ты пожалеешь, -говорил парень пытаясь убрать его руки от своего воротника -Ты меня услышал-сказал ангел отпустив очень резко и сильно парня на асфальт Он ушел обратно к Ямадо -Кто это был? -Да так, давний знакомый -Хочешь рассказать, или нет? -Давай дома, но будь сегодня предельно осторожен, но знай я буду рядом -Ты сегодня странный, влюбился? -Иди нахуй нет конечно, даже если бы я влюбился ты бы этого не узнал-сказал ангел смотря на парня своими кристально-голубыми глазами -Я надеюсь второе предложение было сарказмом -Конечно-сказал ангел, от чего оба парня начали смеяться Спустя ещё час клиенты больше не приходили, кафе закрылось и парни пошли домой -Можешь все-таки расскажешь, что это был за парень? -Нет, сейчас не время -Но когда будет время? -произнес нетерпеливо парень -Здесь темные ангелы, нам надо быстрее попасть домой-сказал Акихико, немного сделав тише тон, чтобы их не слышали -Кто?! -Достаточно громко ответил парень -Тише, идиот-сказал парень затыкая рот парню рукой, он почувствовал, что к ним приближаются резко впился в губы парня.Ямадо от неожиданности дернулся и расширил глаза до капеек. Акихико сжимает его талию настырнее целуя и отходит только тогда когда убеждается что по близости нет опасности. -Ты что творишь придурок?! -начинает Ямадо -А по твоему нас должны были заметить?! -раскидывает руки в стороны говорит ангел -Но не таким же способом -раскраснелся парень то ли от злости, то ли от смущения. -А как по твоему я должен был тебя заткнуть если я тебе говорил тише, ты не понимал?! -недовольно говорит ангел-Темболее я спас наши жопы-продолжая смотреть на парня произнес ангел -Но нахуя целовать то?! -не унимался парень-ты понимаешь, что…-не успел договорить парень как кто то его сзади ударил -ЯМАДО-резко закричал парень подбегая к парню он подбежал к нему сев на колени перед телом парня-что с…-не успел договорить как вышел какой то парень и ударил того в голову, он сразу не отключился, ведь ангела этим не вырубить, и этот парень это понимал, поэтому он ещё раз ударил, чем то, что и Акихико отключился не увидев, чем его ударили***
-Сука моя голова-проснулся от резкой боли Ямадо, увидев перед собой избитого и лежавшего в крови Акихико, вокруг было темно комнату освещала только одна тусклая лампочка которая предовала очень тревожную атмосферу, по середине комнаты стол на котором стоят разные инструменты как: молоток, кнут, нож и многое другое А рядом со столом лежит окровавленное тело ангела -О Ямадо ты очнулся, прости, что не смог уберечь тебя, подожди немного я скоро приду в себя и обезательно вытащу тебя -Акихико, что с тобой? -А ты оказывается ещё тот слепошара-сказал ангел немного улыбнувшись -Сейчас не время для твоих шуток-парень хотел встать и подойти к ангелу, но понял, что он прикован к батареи-блять, да за что мне это все-сказал парень ударив батарею -Да не ори ты, будет сейчас ещё хуже-сказал ангел начав кашлять -Что он с тобой сделал, что ты так умираешь?! -сказал парень смотря на ангела, который просто уснул-Ты уснул серьезно? Надеюсь ты просто уснул, а не сдох Спустя минут 5, парень увидел, что в эту комнату кто то заходит, он сделал вид, что ещё в отключке Парень подходит к Ямадо и бьёт по щекам -Проснись и пой уебок Когда парень не открыл глаза он начал интенсивнее его бить, и очень сильно -Эй Ёджун, прекрати его бить, вам нужен я отпустите его -Ну уж нет, мы знаем как ты его оберегаешь и как он тебе важен, поэтому он нам нужен. Ангел пытался встать и подойди к парню, чтобы помочь но также как и парень он был прикован к батареи -Да блять хватит его бить, не трошь его он вам ничего не сделал, отпустите его! -говорил ангел пытаясь сломать эти ебаные наручники, да они ничего лучше не нашли как прикавать их к наручникам В этот момент парень почувствовал как его перестали бить и отошли от него после того как дверь открылась -О Джихен ты наконец пришел?! -Джихен, если у меня больше нет к тебе чувств нахуя ты это делаешь?! И зачем тебе Ямадо?! -Слишком много вопросов Судзуки, когда ты стал таким разговорчивым?! -Иди нахуй-и сразу же после этих слов последовал сильный удар ногой в голову ангела -Акихико-крикнул парень вскочив со своего места, но сразу же упал обратно, опять же из-за наручников -Таро, Таро, какой ты тупой, как ты. -Не смей его так называть, придурок-рядом стоящий Ёнджун пнул сидящего Акихико -Тут я командую а не ты ангелчек-улыбается Джихен -Мне поебать -Какой не послушный ангел- он берет его за волосы и поднимает к себе, чтобы тот смотрел на него -Что ж ты не перевоплотишься, я ведь могу тебя убить -Мне поебать, главное Ямадо не трошь-прошипел Акихико смотря на Джихена -А ты все такой же как и в первой нашей встрече-Сказал Джихен смотря с улыбкой на Акихико -Какой?! -все также шипел ангел Ямадо следящий за всей это ситуацией находится в определенном ахуе, ведь Акихико его Акихико сейчас беспомощен, и не может никак защитится -Такой же беспомощный и только и делает, что защищается словами-все с той же противной улыбкой говорил Джихен -Джихен я как бы здесь, хватит так общаться со своим бывшим-произнес Еджин -Бывшим?! -В недоумении произнес Ямадо -А ты разве не знал?! -Спросил Джихен -Не успел узнать, из-за вас то сука -Правда, а нам так кресталически похуй-произнес Джихен отпуская голову Акихико и подошёл к парнишке -Ямадо зачем тебе быть рядом с Акихико?! -Не твое дело-прорычал парень -Какой ангел такой же и человек? Я понял-он стал приближать свою голову к парню Ямадо не став долго ждать, резко ударил кулаком ему в нос от неожиданности Джихен отпрянул назад, хватаясь за больной участок, шипит от боли. -Чертов ублюдок-рычит Джихен -Че ты стоишь Ёнджун вмажь ему-отходит назад -Только попробуй Ёджун, не трошь его-Сказал ангел пытаясь хоть как-то высвободиться вспомнив, что в теле ангела он может телепортироваться к парню (ведь его наказание закончилось и ему отдали его силы) он переваплотился и обняв парня он закрыл его своими крыльями он успел очень быстро, ведь Ёджин взял со стола молоток и пошел в сторону Ямадо но он ударил в крылья Акихико, от чего тот попал в крылья ангела не тронув парня. -Блять, давно не ощущал этой боли-прошипел ангел смотря на лицо впереди себя -Зачем ты это сделал? -Мой долг защищать тебя всеми любыми способами, я сейчас это и делаю -Ты не должен умирать, даже из-за меня-произнес парень смотря в голубые глаза напротив сдерживая слезы.Он не хотел чтобы Акихико вот так погибал, именно тогда когда сам парень стал в него влюбляться, и принимал это, именно тогда когда он хотел его поцеловать он не хотел его потерять, -я не хочу тебя потерять Акихико, не хочу и не могу тебя отпустить, ты ведь мой ангел хранитель, я не смогу без тебя-говорил парень смотря на ангела -Ты сможешь без меня, я в тебя верю-сказал ангел мягко улыбнувшись, как когда он улыбался во время шутки но по доброму Он посмотрел на него очень серьезно от чего у парня пошли мурашки -Возможно это мои последние слова,но если ты упадешь,я обязательно остановлюсь и подниму тебя,Ямадо я люблю тебя сказал ангел улыбнувшись -И я тебя Акихико,и я тебя люблю держись ты не должен умирать Ангел лишь улыбнулся и упал на Ямадо продолжая его защищать но понимая,что у него нет сил,силы его покидают,его продолжают бить,он не понимает чем его бьют но он чувствует эту боль,чувствует как его крылья слабеют как он сам слабеет и наконец падает на парня Ямадо его поймал и прижимал к себе,у Акихико исчезли крылья и он просто лежал на руках парня,он смотрит на Ёджуна и Джихена видит их довольные лица,а дальше темнота только и слышны крики Ямадо о том,чтобы Акихико держался,и не закрывал глаза дальше пустота,он ничего не чувствует