Парень,что не умеет любить

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 484 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4"ты не должен умирать"часть 2

Настройки
С их первой встрече прошел месяц, на утро первый проснулся Ямадо пошел в магазин купив некоторые продукты, ведь дома ничего не осталось, также он не забыл купить себе пива"да плевать, что сделает этот Акихико"подумал парень беря в руки пиво, придя домой он решил приготовить завтрак, а именно яйца с беконом -Блять, Ямадо ты решил нас угробить? Скажи честно ты решил сжечь кухню или весь дом? -Зашёл сонный ангел на кухню где все воняло горелым -Ничего я не хотел сжигать, так получилось-говорил парень начав очень сильно кашлять Ангел взял стакан воды и вылил на сковороду -Что ты хоть готовил? Раз успел спалить все к чёртовой матери-сказал ангел не понимая, что же жарил парень, и видя перед собой только уголь -Яичницу -Яичницу? -Яичницу…-обречено произнес парень -Ты настолько не умеешь готовить? -Ага-с долей грусти парень кивнул ангелу -Я пока наливал воду, в пакете видел пиво, ты опять за свое? Ты же уже месяц не пил и не употреблял, что с тобой стало? -Дай мне наконец расслабиться, бесишь лезть туда куда не просят -Если ещё раз купишь пиво, я тебя трахну-спокойно проговорил ангел, будто сейчас просто рассказывает как прошел у него день -Что?! -с недоумением проговорил парень -Что слышал-все тем же спокойным выражением лица проговорил ангел -Сегодняшний день ведь не считается-сказал с надеждой парень, ведь понимал, что ангел не шутит -Если бы я это сказал вчера, возможно бы считалось, а так нет но только не выпевай ее залпом, нам ещё на работу идти -Посмотрим, и приготовь чего нибудь поесть пожалуйста -Эх ладно-сказал с обречением ангел И приготовил все-таки испорченные жареные яйца с беконом, они сели и поели -Собирайся, пошли на работу-сказал парень ангелу -Ага На работе они обслуживали по отдельности, но когда попадались агрессивные посетители, их обслуживал Акихико, а более менее спокойных обслуживал Ямадо, так решил Акихико -Слушай Акихико тебя за столиком номер 15 зовут, видишь того парня?! -Ну вижу-с недоумением ответил ангел -Так вот он тебя и зовёт -Из за чего?! -начал распрашивать ангел, думая, что парень знает -Я блять откуда знаю? -Ну ты же мне сейчас говоришь, что меня зовут-проговорил немного привысив тон ангел -Я спрашивал он сказал, что ждёт тебя и назвал тебя как-то странно…-сказал парень призадумавшись -Как-вывел парня из мыслей ангел -Аки -Что?! Блять, я сейчас приду-сказал резко ангел, идя к этому парню и думая"блять откуда он здесь, что он здесь делает?!» Он подошёл к нему и стал на против него -О Аки ты уже пришел я…-парень не успел договорить как его грубо взяли за руку и повели к выходу для персонала *** -Ямадо, что себе позволяет этот Акихико ты это видел?! -возмущено твердил один из официантов, который также как и они когда то проходил стажировку -Молчи, Майк ты ничего не понимаешь, то что он так делает для этого есть свои причины -Странные причины-произнес Майк добавив-Мне интересно, вы встречаетесь?-добавил парень улыбнувшись -Что, нет конечно.-возмущенно парень скрестил руки на груди -А я надеялся вы так подходите друг другу-расмеявшись от такой реакции друга произнес Майк -Ты дебил Майк? -Ну вроде нет -А мне кажется да-произнес Ямадо смотря на друга прожигающим взглядом -Все идём клиенты пришли-резко став серьезным

***

-Ты что здесь делаешь? -крикнул на парня ангел, кидая того на асфальт -Ты разве не рад видеть своего любимого? -Иди нахуй, ты мне никто-говорил ангел раздражены появлением парня -Разве?! Ты ведь меня любил-обижено проговорил парень -Джихен, вот именно, что «любил» сейчас же мне на тебя поебать -Скажи честно, это из-за того урода-сказал Джихен смотря в лицо ангела -Ты ахуел его так называть, -Акихико ударил Джихена, так что тот упав начал очень сильно кашлять, он сел на корточки взял того за воротник подтянув к себе-Запомни, только я могу так его называть, не смей даже прикасаться к нему ты это понял?! И превратить ты уже в свой образ, не хочу чужого человека бить, хочу бить именно настоящего Джихена -Отпусти меня, придурок если не отпустишь ты пожалеешь, -говорил парень пытаясь убрать его руки от своего воротника -Ты меня услышал-сказал ангел отпустив очень резко и сильно парня на асфальт Он ушел обратно к Ямадо -Кто это был? -Да так, давний знакомый -Хочешь рассказать, или нет? -Давай дома, но будь сегодня предельно осторожен, но знай я буду рядом -Ты сегодня странный, влюбился? -Иди нахуй нет конечно, даже если бы я влюбился ты бы этого не узнал-сказал ангел смотря на парня своими кристально-голубыми глазами -Я надеюсь второе предложение было сарказмом -Конечно-сказал ангел, от чего оба парня начали смеяться Спустя ещё час клиенты больше не приходили, кафе закрылось и парни пошли домой -Можешь все-таки расскажешь, что это был за парень? -Нет, сейчас не время -Но когда будет время? -произнес нетерпеливо парень -Здесь темные ангелы, нам надо быстрее попасть домой-сказал Акихико, немного сделав тише тон, чтобы их не слышали -Кто?! -Достаточно громко ответил парень -Тише, идиот-сказал парень затыкая рот парню рукой, он почувствовал, что к ним приближаются резко впился в губы парня.Ямадо от неожиданности дернулся и расширил глаза до капеек. Акихико сжимает его талию настырнее целуя и отходит только тогда когда убеждается что по близости нет опасности. -Ты что творишь придурок?! -начинает Ямадо -А по твоему нас должны были заметить?! -раскидывает руки в стороны говорит ангел -Но не таким же способом -раскраснелся парень то ли от злости, то ли от смущения. -А как по твоему я должен был тебя заткнуть если я тебе говорил тише, ты не понимал?! -недовольно говорит ангел-Темболее я спас наши жопы-продолжая смотреть на парня произнес ангел -Но нахуя целовать то?! -не унимался парень-ты понимаешь, что…-не успел договорить парень как кто то его сзади ударил -ЯМАДО-резко закричал парень подбегая к парню он подбежал к нему сев на колени перед телом парня-что с…-не успел договорить как вышел какой то парень и ударил того в голову, он сразу не отключился, ведь ангела этим не вырубить, и этот парень это понимал, поэтому он ещё раз ударил, чем то, что и Акихико отключился не увидев, чем его ударили

***

-Сука моя голова-проснулся от резкой боли Ямадо, увидев перед собой избитого и лежавшего в крови Акихико, вокруг было темно комнату освещала только одна тусклая лампочка которая предовала очень тревожную атмосферу, по середине комнаты стол на котором стоят разные инструменты как: молоток, кнут, нож и многое другое А рядом со столом лежит окровавленное тело ангела -О Ямадо ты очнулся, прости, что не смог уберечь тебя, подожди немного я скоро приду в себя и обезательно вытащу тебя -Акихико, что с тобой? -А ты оказывается ещё тот слепошара-сказал ангел немного улыбнувшись -Сейчас не время для твоих шуток-парень хотел встать и подойти к ангелу, но понял, что он прикован к батареи-блять, да за что мне это все-сказал парень ударив батарею -Да не ори ты, будет сейчас ещё хуже-сказал ангел начав кашлять -Что он с тобой сделал, что ты так умираешь?! -сказал парень смотря на ангела, который просто уснул-Ты уснул серьезно? Надеюсь ты просто уснул, а не сдох Спустя минут 5, парень увидел, что в эту комнату кто то заходит, он сделал вид, что ещё в отключке Парень подходит к Ямадо и бьёт по щекам -Проснись и пой уебок Когда парень не открыл глаза он начал интенсивнее его бить, и очень сильно -Эй Ёджун, прекрати его бить, вам нужен я отпустите его -Ну уж нет, мы знаем как ты его оберегаешь и как он тебе важен, поэтому он нам нужен. Ангел пытался встать и подойди к парню, чтобы помочь но также как и парень он был прикован к батареи -Да блять хватит его бить, не трошь его он вам ничего не сделал, отпустите его! -говорил ангел пытаясь сломать эти ебаные наручники, да они ничего лучше не нашли как прикавать их к наручникам В этот момент парень почувствовал как его перестали бить и отошли от него после того как дверь открылась -О Джихен ты наконец пришел?! -Джихен, если у меня больше нет к тебе чувств нахуя ты это делаешь?! И зачем тебе Ямадо?! -Слишком много вопросов Судзуки, когда ты стал таким разговорчивым?! -Иди нахуй-и сразу же после этих слов последовал сильный удар ногой в голову ангела -Акихико-крикнул парень вскочив со своего места, но сразу же упал обратно, опять же из-за наручников -Таро, Таро, какой ты тупой, как ты. -Не смей его так называть, придурок-рядом стоящий Ёнджун пнул сидящего Акихико -Тут я командую а не ты ангелчек-улыбается Джихен -Мне поебать -Какой не послушный ангел- он берет его за волосы и поднимает к себе, чтобы тот смотрел на него -Что ж ты не перевоплотишься, я ведь могу тебя убить -Мне поебать, главное Ямадо не трошь-прошипел Акихико смотря на Джихена -А ты все такой же как и в первой нашей встрече-Сказал Джихен смотря с улыбкой на Акихико -Какой?! -все также шипел ангел Ямадо следящий за всей это ситуацией находится в определенном ахуе, ведь Акихико его Акихико сейчас беспомощен, и не может никак защитится -Такой же беспомощный и только и делает, что защищается словами-все с той же противной улыбкой говорил Джихен -Джихен я как бы здесь, хватит так общаться со своим бывшим-произнес Еджин -Бывшим?! -В недоумении произнес Ямадо -А ты разве не знал?! -Спросил Джихен -Не успел узнать, из-за вас то сука -Правда, а нам так кресталически похуй-произнес Джихен отпуская голову Акихико и подошёл к парнишке -Ямадо зачем тебе быть рядом с Акихико?! -Не твое дело-прорычал парень -Какой ангел такой же и человек? Я понял-он стал приближать свою голову к парню Ямадо не став долго ждать, резко ударил кулаком ему в нос от неожиданности Джихен отпрянул назад, хватаясь за больной участок, шипит от боли. -Чертов ублюдок-рычит Джихен -Че ты стоишь Ёнджун вмажь ему-отходит назад -Только попробуй Ёджун, не трошь его-Сказал ангел пытаясь хоть как-то высвободиться вспомнив, что в теле ангела он может телепортироваться к парню (ведь его наказание закончилось и ему отдали его силы) он переваплотился и обняв парня он закрыл его своими крыльями он успел очень быстро, ведь Ёджин взял со стола молоток и пошел в сторону Ямадо но он ударил в крылья Акихико, от чего тот попал в крылья ангела не тронув парня. -Блять, давно не ощущал этой боли-прошипел ангел смотря на лицо впереди себя -Зачем ты это сделал? -Мой долг защищать тебя всеми любыми способами, я сейчас это и делаю -Ты не должен умирать, даже из-за меня-произнес парень смотря в голубые глаза напротив сдерживая слезы.Он не хотел чтобы Акихико вот так погибал, именно тогда когда сам парень стал в него влюбляться, и принимал это, именно тогда когда он хотел его поцеловать он не хотел его потерять, -я не хочу тебя потерять Акихико, не хочу и не могу тебя отпустить, ты ведь мой ангел хранитель, я не смогу без тебя-говорил парень смотря на ангела -Ты сможешь без меня, я в тебя верю-сказал ангел мягко улыбнувшись, как когда он улыбался во время шутки но по доброму Он посмотрел на него очень серьезно от чего у парня пошли мурашки -Возможно это мои последние слова,но если ты упадешь,я обязательно остановлюсь и подниму тебя,Ямадо я люблю тебя сказал ангел улыбнувшись -И я тебя Акихико,и я тебя люблю держись ты не должен умирать Ангел лишь улыбнулся и упал на Ямадо продолжая его защищать но понимая,что у него нет сил,силы его покидают,его продолжают бить,он не понимает чем его бьют но он чувствует эту боль,чувствует как его крылья слабеют как он сам слабеет и наконец падает на парня Ямадо его поймал и прижимал к себе,у Акихико исчезли крылья и он просто лежал на руках парня,он смотрит на Ёджуна и Джихена видит их довольные лица,а дальше темнота только и слышны крики Ямадо о том,чтобы Акихико держался,и не закрывал глаза дальше пустота,он ничего не чувствует
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник