Влюбленность.

PG-13
Завершён
114
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Мизинцы. Глава вторая.

Настройки
Примечания:
Я так сильно обрадовался, что был очень близок к Сан-Франу, я заметил как он начал краснеть. Это меня насторожило, вдруг заболел: - Ты заболел?! Ты весь красный и горячий! - я очень сильно беспокоился о своем друге.. - Все хорошо, Лололошка, я правда хорошо себя чувствую.. Просто.. - Он сделал неловкую паузу - Жарко стало.. - Если что говори мне или Седрику, мы всегда тебе поможем! - Хорошо-хорошо - Фран мило улыбнулся.. Он всегда так мягко улыбается.. Это заставляет меня улыбнутся ему в ответ.. Медитация очень сильно мне помогла, поэтому я весь день сиял. Седрик даже спрашивал почему я такой радостный, неужто медитация помогла. Так и прошел день, я помогал своему другу-ученому, собирал ресурсы. Или просто прогуливался по улицам, осматривая местную флору и фауну. В Междумирье мало такой красоты, растений что так украшают Эрессию, да и из животных всякие твари что так и норовят тебя сожрать. Вообщем, этот мир красив, побольше местности и этот мир бы был самым популярным. Но была уже ночь, я шел к своему дому, как вдруг заметил знакомую фигуру... Я подошел к неизвестной, но знакомой фигуре и узнал его.. Сан-Фран! Я его весь день не видел.. Он странный какой-то, обычно посреди ночи его не встретишь, да и обычные люди в это время спят. Я осторожно подошел к нему и положил руку на плечо, он дернулся: - А?! Лололошка... Фух.. - он вытер пот со лба, уж больно сильно он испугался - Ты чего так пугаешь? Почему не спишь? - Это я у тебя хотел спросить, почему ты не спишь? Я вот как раз хотел идти спать, как вдруг тебя заметил. - Прости... - Фран сказал это очень тихо, я еле услышал.. Как вдруг он обнял меня и уткнулся в мою макушку.. Я чувствовал как он вдыхает запах моих волос.. Прошло 5 минут как мы так стояли.. Меня это насторожило: - Может пойдем спать? - Еще минуту и я пойду спать.. Минута.. Две.. И наконец он отцепился от меня, он спокойно отошел потер глаза и пожелал мне сладких снов, проигнорировав мои вопросы просто ушел. Я тоже пошел спать и забыл про этот случай. Так прошло два дня как мы тут. И вот нам уже пора обратно.. В Поэну.. Мы прощаемся с Седриком и уходим через портал что создал Сан-Фран. Поэна - невозможный город. Около портала нас ждали две фигуры - Ашра и Эо. Резко Ашра взяла меня за руку и сказала: - Пойдем-те наконец! Там фейерверки запускают, такие красивые! Мы без раздумий последовали за ней. И вот.. Громкий шум, я поднимаю голову вверх. Вау.. Яркие и такие красивые фейерверки. Ашра так вдохновилась этим, она сказала что это дух захватывает, Эо согласился с ней что это красиво. Мы с магом стояли сзади этой толпы, а вот Ашра и Эо пошли к ее середине. Я и Сан-Фран не заметно для нас сцепили мизинцы.
Примечания:
114 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)