Reversus est in domum suam
11 марта 2025 г., 00:36
—После нового года парни вернулись домой—
-Дом милый дом—сказал Арс войдя в квартиру сделав глубокий вдох—
-Да да
—Они разулись и хотели пойти в ванную но увидели что на кухне горит свет Антон зашёл в спальню и достал из шкафа биту—
-Иди в спальню и жди меня—сказал Антон шепотом—
—Арс кивнул и зашёл в спальню, Антон же пошел на кухню держа биту наготове он медленно зашёл на кухню и уронил биту—
-Ну привет, буту на меня поднять решил так ненавидишь? — Сидевшая за столом женщина подняла взгляд на Антона—
-Что ты тут забыла? И как сюда вошла?
-Навестить тебя пришла— Женшина сделала глоток из кружки с кофе—
-Спустя восемь лет ты вспомнила про меня?
-Я не виновата что я не могла найти где ты да и я была занята бизнесом
-А этот твой Герман (не в обиду никакому Герману прекрасное имя просто именно на это имя пал мой взор)
-В тюряге он
-И как же ты меня нашла?
-Связи
-А в квартиру как попала?
-Связи
-И как долго ты была в моей квартире?
-Только недавно пришла
-А с какого ты вообще сюда пришла?
-Вот так ты со мной общаешься?
-А как я должен с тобой общаться?
— Поуважительние
-Хф. как давно Герман в тюряге?
-Шесть лет
-Спустя два года после того что произошло.
-Он сам мне признался что изнасиловал тебя
-Что как это блять произошло?
-Он выпил с друзьями и я решила у него про это спросить и он признался что это произошло
—Арс услышал как Антон что-то кричал периодически и поэтому не смотря на большой испуг он вышел из комнаты и направился на кухню он подошёл к кухне и увидел биту лежащую на полу в коридоре Арс поднял биту поднял ее и испугано пошел на кухню—
-Антон ты в порядке?
—Не заметив женщину Арсений уронил биту накинулся на Антона с объятьями и заплакал—
-Антон кто это?
-А.? —Арс отпустил Антона и посмотрел в сторону стола—
-Тоша. а кто эта женщина.?
-Эта женщина она так знакомая.
-Ах я уже так знакомая—Истерично сказала женщина—
-Да.
-Хорошо а он кто тебе?
-А тебе какое нахер дело? —крикнул Антон—
-Как ты с матерью общаешься? —Вскочила женщина крикнув на Антона—
-С матерью??! —офигел Арсений—
-Да парень это мой не благодарный сын!
-Я то не благодарный после того что было я тебя ещё и должен благодарить??!
-Тихо! —крикнул Арс—Давайте сядем и всё обсудим спокойно—Со слезами на глазах сказал Арс—
-А пацанчик то смелый
-Хорошо сядем и поговорим ты согласна?
-Да сын
—Они сели за стол Арс посмотрел на них Серьезным взглядом—
-Ну начинайте
-Антон прости меня что я сразу тогда не поверила тебе и что сразу не бросила его и не ринулась искать тебя я слепо верила тому придурку прости меня сын—Из глаз женщины потекли окрасившись в черные от туши слезы—
-Я… я не смогу тебя простить как минимум сейчас ты же это понимаешь.
-Да сын я все понимаю я была отвратительной матерью прости меня
-Называй меня просто Антоном
-Хорошо Антон
-Уже поздно останешься сегодня у меня?
-Если ты не против
-Не против
-И всеже кто этот молодой человек?
-Это Арсений
-Ага—Арсений протянул руку женщине—
-Майя Олеговна —Майя протянула руку в ответ и они пожали друг другу руки—
-Ладно я устал поэтому я в ванную и спать ты Арс тоже иди спать а ты как хочешь
-Мгм
-Хорошо только давай быстро в ванной я тоже помыться хочу
-Постараюсь—Антон ушел в комнату за пижамой состоящей из теплых домашних штанов серого цвета и футболки тоже серого цвета,он зашёл в ванную закрылся на замок и начал мыться—
-Арсений а вам сколько лет?
—Арсений смутился от такого вопроса слегка покраснел и тихо ответил— Шестнадцать
-Шестнадцать?а кто ты Антону?
-Кхм это он уже вам сам скажет если захочет
/Антон вышел из ванны он зашел на кухню сказал Арсу чтоб тот шел в ванную,Арс вышел из комнаты зашёл в спальню взял пижаму и пошел мыться когда Антон решил вернуться в спальню Майя окликнула его/
-Антон
-Что?
-Кто тебе этот парень?
-Какая разница?
-Не хочешь говорить не надо
-Нет мне просто интересно зачем тебе это знать
-Ну у вас разница в девять лет хотела бы знать чем вы с ним занимаетесь кем друг другу приходитесь
-Это не важно
-Ладно где мне сегодня лечь раз я остаюсь у тебя и во что я могла бы переодеться
/Антон молча ушел и вернулся с ночнушкой в руках и отвёл свою мать в гостевую комнату/
-Спасибо, Антош. Могу я обнять тебя?..
-Не за что. Да можешь /Антон наклонился и обнял Майю/
-Прости меня Антон я была отвратительной матерью /По ее щеке потекла слеза/
-Ладно Майя спокойной ночи/сказал Антон и удалился в свою комнату/
-Тоша /В комнату зашёл Арсений и сразу налетел на Антона с объятьями/
-О Арс а ты чего мокрый полотенца не было что-ли?
-Было просто я не захотел вытираться знаешь у меня что-то так спина болит
-Думаю это из за долгой поездки. Хочешь я разомну тебе спину?
-Наверное, я был бы не против
/Нежно сказал парень после чего потерся головой о грудь Антона словно котенок/
-Ну тогда ложись на живот голову на бок и руки вдоль тела
/Говорит Антон поцеловав парня в макушку когда Арсений улёгся на кровати так как ему сказал Антон он почувствовал лёгкий холодок на спине от крема что Антон на нем на его спину спустя пять минут блаженного массажа Арсений расслабился и даже начал погружаться в сон что заставило Антона улыбнулась от умиления накрыв Арсения одеялом он устроился рядом под вторым одеялом он и сам начал проваливаться в сон/