Последний момент и потеря любви..
26 мая 2023 г., 15:22
Примечания:
Продолжение данного фанфики,написала подруга владельца.
01:40
Синеглазый шатен пришел домой с бара,по виду парня,было видно,что он был пьян.
Джона встречал Илья. Сонный и грустный парень стоял и смотрел на пьяного парня.
-Ох,Джон..Наконец то ты пришел..Я переживал..Тебя так долго не было..
По холодным щекам черноволосого парнишки,потекли слезки,улыбнувшись Илья подошёл к Джону,обняв того.
От пьяного парня веело алкогольным напитком,но было понятно,он был рад объятьями любимчика.
Из комнаты вышел брюнет с красными глазами и улыбкой,так как услышал то,что дверь открылась. Только встав на месте,парень сново заплакал. Он увидел обнимающихся Джона и Илью.
Парня сново переполняла ревность и одиночество.
Парень решил не тревожить тех и просто ушел в зал и лег на диван,тихо плача. Брюнет быстро уснул,так как не хотел все это видеть и побыстрее отдохнуть.
Джон,был в не в себе и был пьян. Он не думал,что делает. Поэтому взял Илью на руки и потащил в комнату. Илья,даже не сопротивлялся,просто молча обнимал шатена,на его руках.
Время 02:30
Линч проснулся,но он сразу же услышал из соседней комнаты,стоны,желанные стоны. Парень уже знал кто это и,что делают. Брюнет встал и направился в сторону комнаты. Приоткрыв дверь парень видит...
Примечания:
Конечно остановим на самом интересном моменте.