биохим тащит

R
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 2 658 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

буллинг тартальи, секрет дилюка и неожиданные гости

Настройки

биохим тащит: 20 участников

венти: я заболел венти: передайте куратору пож любимые однокурсники тарталья: опять? люмин: пьеро тебя выебет люмин: ты за этот семестр был у него всего раз венти: я виноват что ли что мне плохо🥲 люмин: нет, но так тоже нельзя люмин: экзамены не за горами альбедо: пьеро выглядит жутко аль хайтам: кто может сходить и распечатать мне доклад в типографию? аль хайтам: заплачу кавех: не плачь аль хайтам: ха ха ха, очень остроумно итэр: давай я итэр: самому нужно аль хайтам: спасибо итэр: та без б хэйдзо: только щас зашёл сюда хэйдзо: всем привет я хэйдзо и я на больничном венти: омг венти: брошка🤝 хэйдзо: понятия не имею кто ты, но хэйдзо: броооо🤝 люмин: мэн аяка: химики, срочная новость: завтра пар не будет, вместо этого едем на открытие научной недели тарталья: бля можно с вами тарталья: я не выношу анатомию тигнари: анатомию своего тела должен знать каждый тарталья: я знаю своё тело лучше чем ты можешь себе представить тарталья: я прекрасно владею всеми нужными знаниями о нашем организме сайно: именно поэтому первым кто в тебя вошёл был огурец венти: АХАХАЩПЗАЗАЗВЗСЖВЗРЗАЩОДХ БЛЯТЬ Я ТОЛЬКО ЗАБЫЛ люмин: я скоро ливну с вашей группы и перейду к химикам аль хайтам: какого?.. альбедо: хм альбедо: довольно интересный experience тарталья: блять тарталья: сайно я же просил забыть тарталья: тогда я был ещё неопытен и мал тигнари: это было буквально полгода назад… венти: АХПХАЗЗПЗЗЖПЗАЖЖАЖАЗЖПЗАЗЗЗАЗЗАЗАЗАЗЗАЗПЗПЗХАЗАЗАЗ САЙНАРИ УНИЧТОЖАЮТ ТОРТА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ тигнари: 😊 сайно: 😊 аято: ебать вы альбедо: ебать мы альбедо: тоже хочешь? аято: фу отстань тома: аято, я купил булочку с черносливом аято: лучший❤ альбедо: мм👀 тарталья: 👀 венти: 👀 люмин: 👀 кавех: 👀 итэр: 👀 сайно: колобок повесился сяо: 👀 тигнари: не смешно, сайно тигнари: а точно тигнари: 👀 кадзуха: 👀 скара: 👀 хэйдзо: 👀 аяка: я думаю нам не стоит лезть в чужие отношения) люмин: ты слишком правильная ( люмин: так неинтересно тарталья: настолько правильная, что первый свой поцелуй решила отдать вумен люмин: уебу щас тарталья: ой итэр: бля она ищет нож итэр: торт ран тарталья: уже кавех: кстати заметил интересную хуйню кавех: почти все здесь лишились девственности будучи студентами этого вуза скара: и че? кавех: а то, что сейчас подростки начинают заниматься сексом уже лет в 14 кавех: это странно дилюк: какие вы неугомонные. венти: о венти: речь зашла про секс и дилюк уже тут дилюк: это вообще никак не связано. дилюк: я недавно вернулся с зала и не мог зайти оаньше. кейа: мог, но не хотел😜 дилюк: тц. венти: ОЙ ДИЛЮК венти: покатаешь меня на своём толстом ху…хмажвугз руке да, своей огромной руке венти: пжпж тарталья: ду ю гет дежавю оу~ кавех: ду ю гет дежавю хуу~ альбедо: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 дилюк: нет. не покатаю. кейа: бедный венти, сколько ты его ещё динамить будешь? венти: да ( аль хайтам: а мне жаль дилюка кавех: ну да конечно кавех: вы с ним похожи кавех: может сойдёшься с ним вообще тарталья: … люмин: … дилюк: эм. венти: что то намечается альбедо: 😎🍿🍷 аль хайтам: вот не начинай, кавех аль хайтам: манипуляцией меня не возьмёшь кавех: да что ты говоришь кавех: я даже не пытался ещё аль хайтам: пока кавех: ЭЭ кавех: вот приду я домой устрою взбучку😡 аль хайтам: жду альбедо: и потом… венти: они… тарталья: потрахались… кейа: всё об одном кейа: это потерянное поколение🙄 виктор: да, согласен с тоблй, кейа кейа: ахуеть кейа: ты живое

кейа — дилюк

кейа: дилдак кейа: сколько ты ещё будешь динамить венти? дилюк: во-первых, не называй меня так. во-вторых, это не твоё дело. кейа: я просто не понимаю в чем твоя проблема кейа: он нравится тебе, ты ему кейа: просто отсоси ему уже дилюк: тебе бы рот помыть с мылом. кейа: рот с мылом будешь мыть ты, знаешь почему, большой мальчик уже😏 дилюк: мерзость, кейа. дилюк: но у нас с ним не получатся нормальные отношения. кейа: с чего ты блять это вообще взял? кейа: неужели это всё из-за…? дилюк: заткнись. дилюк: не смей произносить это имя. кейа: я и не собирался кейа: но блять так дело не пойдёт, дилюк кейа: венти бегает за тобой с первого курса, пытаясь залезть не только в штаны, но и в сердце, а ты отталкиваешь его только из-за неудачного опыта в прошлом? хуйня план. пора перестать держаться за прошлое, отпустить его наконец и жить настоящим. дилюк: ого. дилюк: давно я не видел, чтобы ты писал так много да ещё и соблюдал правила пунктуации. кейа: ты только это для себя подчеркнул? 😡😡😡😡 кейа: я тебя побью дилюк: я подумаю над тем, что ты сказал. кейа: ага знаю я как ты подумаешь🙄 дилюк: мне на работу пора, увидимся. кейа: 😡😡😡

биохим тащит: 20 участников

итэр: мы с сяо собираемся пройтись вдоль набережной в центре, кто с нами? альбедо: я бы с радостью, но у меня сегодня первый день репетиторства итэр: ого итэр: и кого будешь учить? скара: меня итэр: 😳 скара: че? итэр: да ничего… неожиданно просто тарталья: мне уже жалко альбедо тарталья: скара невыносимый скара: жалко у пчёлки, недоумок кадзуха: ну скар… давай спокойнее хэйдзо: моя булочка снова нуждается в объятиях, чтобы успокоиться? скара: твоя булочка сейчас возьмёт топор и отрубит голову одному рыжему мудаку тарталья: почему сегодня все хотят причинить мне боль? (((((((((( тарталья: итэр, я пойду с вами сяо: 💀 тарталья: ещё один тарталья: ну давай выскажи своё недовольство тарталья: все выскажите нахуй люмин: успокойтесь блять заебали все уже меня люмин: сейчас я добавлю кое кого, ведите себя нормально венти: ура новенькие что ли люмин: наоборот😏

пользователь люмин добавила «дотторе», " бай чжу»

дотторе: здорова, мелюзга тарталья: вы кто? дотторе: старшекурсники мы, последний год остался бай чжу: всем добрый день. нас с дотторе приставили к вам, дабы помочь с различными мероприятиями, посвящёнными неделе науки, так что давайте лучше подружимся венти: вау венти: бай чжу у вас такие красивые волосы альбедо: 🍿 тарталья: 🍿 дилюк: пф. венти: что? дилюк: ничего. венти: бука ( дотторе: короче химики мои, бай чжу берёт биологов альбедо: вторая часть предложения звучит не по-христиански😊 дотторе: именно, сопляк дотторе: бай чжу беру я😎 бай чжу: боже… дотторе: можно просто дотторе, солныш альбедо: вы встречаетесь? бай чжу: да дотторе: да тарталья: ждите фанфик про вас альбедо: та не пали тарталья: бубубу пака🙄 альбедо: 🙄 дотторе: славные малые попались нам бай чжу: согласен
Примечания:
69 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)