Комната для допроса
Время-13:30 Дата-3071 год,14 апреля Когда я проснулся я был не в кровати,а в какой-то комнате для пыток. Комната выглядела как подвал,было темно. Я прикован к креслу оковами и мой рот был заклеен скотчем-классическое похищение,как во всех фильмах и историях. И как ни странно, скорее всего это была затея Мэри,ведь она единственный кто был со мной в бункере. Спустя минуту ко мне подходит Мэри с злобным выражением лица. Что и требовалось доказать... (Мэри)-Ну что,человечишка;Дала мне болезненную пощёчину;Сейчас ты поплатишься за то,что ты человек и за то что твои сородичи нас угнетали; Она начала мучить меня. Сперва она медлительно отрезала мне мои пальцы тупым ножом. (Мэри)-Думаешь раз ты не причастен к убийству работяг,ты останешься безнаказанным? Если это так,то ты сильно ошибаешься. Она замотала бинтами то,что осталось от моих рук, чтобы я не умер слишком быстро от кровотечения. Теперь она начала выбивать мне зубы,ударами кулаком,после этого у меня не осталось нескольких зубов. Теперь-то настало время для введения инъекции в моё тело. Она резко воткнула шприц в моё плечо и ввела в мою кровь эту дрянь.На этот момент я уже практически был без сознания на грани смерти. (Мэри)-Скажи свои последние слова перед смертью;С довольной улыбкой сказала работяга-садистка. (Джек)-Ай *кашель* олвейс *кашель* комбек;Я решил произнести коронную фразу Спрингтрапа. Ну а что? Вдруг сработает и я воскресну. Спустя несколько минут я потерял сознание и "навестил" своих предков.Глава3;1.Временная смерть Джека
26 июня 2023 г., 15:41
Примечания:
Мэри та ещё садистка.
Примечания:
Ай олвейс комбек.
P.S:Мэри скоро хана.