Почему именно ты..?

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 397 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 48 Отзывы 5 В сборник

Глава 6: ???..

Настройки
Примечания:
После того случая, эта пятёрка не ходила в школу... Ну как пятёрка, тройка или же двойка, Рома следил за Антоном, а он делал уроки Алиса, Элисон и Оля с Бяшей ходили в школу, после двух дней, Ли максимум ловила прогульщиков или же хулиганов, Элис помогала, Оля с Бяшей встречались около класса девочки и болтали. Ладно, что то отвлеклись, у этой четвёрки как обычно) вернёмся к парням. Рома спустя пару секунд встал и хотел отправиться на кухню. – Ты куда? – спросил Тоха не поворачиваясь к парню. – На кухню, если ты не против – ответил Пятифан. – Хорошо – коротко и чётко сказал Петров продолжая делать уроки, Рома ушёл на кухню. Белобрысый взял... Дневник и открыв его начал писать. ‡† От Автора: я незнаю если честно, что писать... Но допустим что то накалякаю :_) †‡ – «Да уж.. Денёк два дня назад вышел "Отличным"... Семён избил, урок не удался.. Зато у меня появились друзья: Алиса, Элисон, Бяша, Рома, Полина... И возможно.. Катя? Хотя вряд ли, говорят она ещё та сплетница, но возможно в будущем подружимся, ещё что то меня заинтересовало в одно парне... Это тот самый "Рома Пятифан" Хоть и выглядит как... Гопник, но довольно общительный, красивый, для кого как, но для меня привлекательный, занимается как говорил Бяха спортом, бегал раньше по утрам, но многовато курит... Ладно, на этом вроде всё. |6 декабря. 19:20| » – дописав всё и добавив внизу текста число и время, Тошу отвлёк голос парня. – Тоха! Спустись пожалуйста! – крикнул Рома, парень встал и ушёл к вниз на кухню. – Да? – Тебе таблетки надо выпить, не забыл? Мне твоя мама говорила – А... Да точно, спасибо что напомнил – со слабой улыбкой поблагодарил друга и взяв стакан воды, закинул ТаБлЕтОсЫ в рот и запил их. – Мг, слушай.. А давай друзей позовём? Ночевку устроим, если ты... Не против – предложил Пятифаночкин. – Ну.... Я спрошу маму, если разрешит пригласим – пролепетал Тошечка-кошечка и ушёл к телефону. //спустя 10 минут\\ _______________________ Ребята было приглашены, после разговора Антона с мамой, она разрешила, но чтобы было чисто после их веселья.......
Примечания:
50 Нравится 48 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)