Рыжий

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 902 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рыжий утапок и его история

Настройки
Примечания:
Рыжий - кличка парня с именем Лимо. Об этом мы знаем с 3 главы "Поговорим о любви?". Также является близким другом Мишель. Давно разрабатывал план по уничтожению врагов со спины, но не успел и умер. Его подобрал дед, как мы знаем он, кто-то по типу "посланника духов в мир иной", а там мальчик уже распределяет давать ему защищать людей или нет. Раньше работал на ферме с отцом, но потом решил уйти в самураи, после одной истории. Рыжий История самурая, по кличке "Рыжий" Привет. Меня зовут Лимо и это моя история. Не о любви. Я это, брат за брата, знай девушку в лицо, а не по груди, давай браток, всё впереди. Ну вы поняли. В общем. Мичи-чан - девушка прекрасна, краса девица, да только простить себя не может, за случившееся с деревней. Не суть. Если быть точнее, то это моя история, а не ее. Давайте перейдем к делу. На самом деле, то я поступил в самураи, только благодаря ей. В подростковом возрасте была очень популярна эта тема, но вступить в их ряды можно только практически с младенчества, а больше никак. Ну, только если ты не дочь какого-то то там жесть какого важного человека для деревни, что только ушел в отставку и теперь охотиться за зверьём в лесу. Меня она скажем так устроила на работу. До 14 я был сыном бедного фермера, а потом нихера и стал самураем, обыденное действие в историях, особенно выдуманных, да? Эх, молодость. После первых двух лет вкалывания и прогуливания тренировок, я все же взялся за ум, но очевидно, что меня там уже все позабыли. Когда я вернулся, то даже грёбаный, как его там называют? "Сенсей" не вспомнил меня. Обидно, до жути. В общем, так и начала учить меня Мичи-чан. До 20 лет все шло как по маслу, а после напали какие-то упыри и там я начал придумывать, что-то типа план на побег, что должен был быть из себя спасением всей деревни. Я был для них шпионом, поэтому как только меня обнаружили, то сразу убили, а моя, так скажем, душа продолжила приключение по миру. Помер я в 23, ну знаете, 3 с крышкой лет прошло после нападения, так что это очевидно. Не суть. После хождения моей души, меня нашел какой-то дед, что разговорил меня и отправил в мир иной для существ, что дают хоть какие-то надёжны на выживанию простому народу. Нет, а схерали я должен помогать кому-то, когда нам не помогал никто. В общем. Мы духи не помираем, так что можем просто жить вечно. Через пару лет, после своей смерти, я встретил Мичи-чан, которая была мягко говоря не в духе, а ещё эта шаболда не назвала меня рыжий, из-за чего я встал вступор. Ведь именно она первая начала называть меня так, а тут даже мое имя вспомнила. Тогда я знатно испугался. Первым делом спросил все ли впорядке с башней, естественно, что она захотела убить меня после этого, не суть. На самом деле я давно знал, что наша деревня не справится, даже если я все же донес им ту информацию, что получил с последнего похода, то не было бы никаких шансов на победу. Эти упыри все продумали, так что если бы заметили, то сразу же все поломали. Не суть. Мы с Мичи-чан с детства неразлей вода, так что три раза в зубы, помахаться и проиграть - мое обыденное дело с ней. Она может и чуток ненормальная, но вы посмотрите на себя, а потом уже оцените ее. Для меня тоже шоком был, когда я вместо рая попал обратно в мир, да и тем более в будущее. Пираты, какие-то ненормальные люди хотящие стать "Королем пиратов", это что вообще? Признаю, я был поражен новыми технологиями, когда меня какая-то женщина попросила улиткофон, или как там они называются. Я прошел немного пути в одиночку, ведь на следующий месяц нахождения в полных непонятках, меня забрали пираты Белоуса, а ещё я приофигел с хавчика, что они если и получали нереальные силы. Вот это будущее конечно. Я вступил к ним ради интереса, а может из-за того что там был чувачок с прической ананаса. Ну, а может из-за того что они слишком восхвалили меня и прозвали последним выжившим из нашей деревни. Вот ненормальные, да? Словно никто другой не выжил. Как мне стало известно, то деревню сожгли после года с моей пропажи, так что я не удивлен, что они выжили за этот год. Мой батя хоть и был поехавшим мудаком, но хавчиком делился, если это потребуется конечно. Встретил я знатно бухнувшую Мичи-чан, что вцепилась в какого-то мужика и рассказывала ему историю, что произошла с ней дохера лет назад, но она видимо не знала про это. Может вы и выглядите как шакал когда бухнули, но Мичи-чан совсем наоборот, например, когда я впервые ее заметил, то подумал, что о всевышние послали ко мне ангела, что заберёт меня отсюда. А нет, оказалось, что это не ангел, а всего лишь она. Конечно моя братва слегка прифигела, когда узнала, что я принес на корабль ещё одну выжившую из нашей похороненной деревни, но приняли они ее вроде адекватно. Ну я бы им все равно пиздюлей вставить не смог бы. Покажите мне адекватного челика, что полезет с катаной в бой к фруктовику с логией, или как там они рассказывали, я тогда не очень слушал. В общем. Это все, пока что. Есть история из детства, но она слишком тупорылая, так что рассказывать ее не буду. Мичи-чан - девушка с прекрасной внешностью, но сама того не понимает. Я бы с ней замутил, но брат брата любить не может, так что это все. 尻 - задница. Название катаны Мишель полностью описывает мое состояние сейчас. Это все.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник