Фатум

NC-17
Заморожен
28
автор
EkaterinaVolkova4748 соавтор
Размер:
26 страниц, 7 013 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
      На утро женщина проснулась, как и стоило ожидать, с головной болью. — Архх... Больше никогда бухать не буду — простонала женщина, схватившись за голову       Выпила таблетку, привела себя в порядок и вновь отправилась на работу... Когда это уже закончится? — Ольга Кирилловна, доброе утро — поприветствовала начальницу Васильева — Господи, Лиза, не кричи, умоляю тебя — протянула Арефьева — Извините... Я просто спросить хотела, у нас врач вчера уволился, так что, нового искать? — Нет, не искать, давай у нас фельдшеры будут без врачей ездить! — прикрикнула брюнетка — Хорошо, я поняла!       Спустя каких-то сорок минут на телефон помощницы поступил входящий вызов. — Алло — произнесла блондинка в трубку — Здравствуйте, я по поводу вакансии на должность врача — послышалось из трубки — Здравствуйте! — Эй! Вы здесь?! — Вы так быстро.. — от неожиданности не на долго потеряла дар речи — Так что? Мне приходить к вам или нет?! — Нет, сначала отправьте нам на почту ваше резюме и заполните анкету. — А по старинке нельзя?! — Увы, нельзя так. — Ладно, сейчас отправлю... — Мы вам обязательно перезвоним! До свидания! — скинула номер — Вот это да, и часа не прошло! Правда, странный тип.. Так грубо отвечал..       Лизавета быстро среагировала и передала всю информацию начальству.       Арефьева, открыв документы, недоумевала.. Резюме было написано не совсем корректно, но вся информация изложена четко. Анкета заполнена шикарно. Врач подходит по практически всем параметрам. Осталось провести собеседование, где нужно подтвердить всё написанное. С этим тоже проблем не было. Уже к вечеру мужчина был готов явиться, так и произошло... ...       Стук в дверь. — Да-да — Здравствуйте, я на собеседование, я сегодня отправлял своё резюме       В кабинет зашёл симпатичный мужчина. — Здравствуйте, проходите, присаживайтесь — указала на стул — И, для начала, представьтесь — Так я вам резюме присылал, там всё написано — фыркнул — Ну мы же с вами ведём диалог в живую, я бы хотела услышать ваше имя — Антон Владимирович меня зовут — недовольно произнес будущий врач — Очень приятно, Антон Владимирович, меня зовут Ольга Кирилловна Арефьева, я являюсь заведующей этой подстанции — Ну это логично, что не уборщица меня будет на работу принимать — усмехнулся       Ольга посмотрела на него убийственным взглядом. — Так, ладно, сейчас я задам вам несколько вопросов и, если вы отвечаете правильно, то мы вас берём. — Хорошо.       Ольга задала ему 3 сложных вопроса, так как после короткого диалога с этим мужчиной, ей не хотелось с ним работать, однако хорошие врачи ей были нужны, поэтому выбора не было.       Антон быстро и правильно ответил на поставленные вопросы. — Вы ответили правильно на все вопросы, поэтому вы приняты. Только... Хочу попросить вас общаться с пациентами согласно врачебной этике. — Угу. Спасибо, когда могу приступать к работе? — Завтра у вас начнётся смена в 8 утра, прошу без опозданий! — Хорошо, я понял, до свидания — До свидания       После того, как новоиспеченный врач покинул кабинет, начальница осталась наедине со своими мыслями. — Может зря я вообще его на работу взяла? Поторопилась.. Как-то он мне не понравился, грубый какой-то, хотя врач хороший. Ладно, мне главное какой он врач, всё остальное не важно, в конце концов мне с ним не жить!... ЛИЗА! — окликнула помощницу — Да, Ольга Кирилловна? — Покажешь новому врачу подстанцию, заодно познакомишься с ним. — Я?!? — А что ты удивляешься? Не я ведь! — Но.. — Лиза! — Поняла.. — Охх.. Ладно, сам разберется.       Васильева кратко улыбнулась. — Что? И тут что-то не так? — Он вам понравился? — расплылась в улыбке — Красивый — Васильева! Что ты себе позволяешь?! — несильно стукнула по столу       Блондинка шуганулась. — Извините — удалилась из кабинета — Лиза!.. Лиза!       Женщина вернулась назад. — Я тут — смутилась — Значит так, подготовь мне отчеты все и убери вакансию. — Поняла — Теперь можешь идти — сняла очки и положила их перед собой на стол       Васильева ушла выполнять работу. — М-да, чего она подумала?.. Этот Антон, как его там, Владимирович - хамло! Я таких давно не видела.. Посмотрим еще, через сколько на него жалобы посыпятся... Да, Арефьева, совсем ты с ума сошла, допускать хамоватых к пациентам, которым и без него плохо... — вновь надела очки — Минута отдыха закончилась, работаем!
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник