Скрывая боль за стеллажами масок, Тая в себе всё то, что сделать мог Вредишь себе без грамма состраданий Без капли уважения и слёз. Судьбе своей мы сами Боги, — Бесись, твори, что в голову взбредёт. Не слушай посторонние ты звуки, Они — лишь краткий миг у жизненных ворот. Не стоит, озираясь, жить из-за кого-то Так, чтобы внутри всё замерло. От холода и непрерывной муки, Душа твоя покоя не найдёт.
20 октября 2017 года