Глава 6: Почему я..?
5 мая 2023 г., 20:10
Примечания:
Новая глава, ждали? Я припёрлась))
Обычная, мрачная комната, стены изрисованы всякимм надписями, пол скрипит, пространство наполовину заполнено чернилами.
– Генри, – пропел демон. – вставай, разговор есть... – прошептал с лёгкой злостью, при этом сменив настроение.
– Зачем.. – очень тихо прошептал Штейн.
– Что? Говори погромче, ничего не слышно вообще-то!
– ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СЮДА ЗАБРАЛ?! – повысил голос парень смотря на демона.
– Ты можешь не орать? – повысил в ответ голос монстр.
– Меня Лиса, Алиса и Борис будут искать! – сказал грубым голосом Генри.
– Мх.... Ладно, прости, иди – прошептал Бенди и сел к стене.
– И всё? – поинтересовался парень и встал с пола.
– Ну.... Да? А что? – посмотрев на Ри спросил демон.
– Я думал... Разговор между нами будет и так далее.. – с подозрением ответил на вопрос "дьявола".
– Ты же сказал, что тебя ждет Лиса, Борис... Аргх.. И Алиса, разве нет? – с маленькой злостью проговорил Бен.
– Ну... Да?
– Так иди, выход там – показав на дверь которая была сзади Генри, демон стал писать чернилами всякие надписи. Штейн хотел уже уйти, но заметил надпись "I love creator" (Вроде так "создатель" Пишется :_>).
– Чего завис? – спросил демон не поворачиваясь к создателю.
– Твоё письменное творчество..? – слабо покраснев пролепетал создатель, Чернильный не понял про что он и повернув голову заметил свою надпись, на которую Генри уставился.
– Мг. – промычал Бенди и повернул голову обратно продолжая писать.
– ГЕНРИ! ТЫ ГДЕ?! – кричала Ли находясь за дверью, голос был близкий, значит она около двери или же идёт в эту сторону.
– Иди, тебя уже все ищут – прошептал демон и замолчал.
– Хорошо – сделав небольшую паузу, Генри добавил. – малыш – улыбнувшись со своих слов Штейн подошёл к двери и вышел.
– "Малыш?... Пхах, посмотрим кто именно из нас малыш, мой дорогой предатель" – на лице демона появилась слабая улыбка, с этим довльным лицом продолжил своё дело.
//за дверью\\
Генри вышел из таинственной комнаты, не успев оглядеться в него врезалась Ли.
– Вот ты где! ТЫ ГДЕ БЫЛ?! – дав подзатыльник Генри лиса обняла его.
– Не важно... Мы все картонки уничтожили? – спросил парень.
– Вроде да, потом объясняться будешь, понял?
– Да, да... Как там Борис?
– Слава чертям собачьим он в лифте, катается там
– Ясно, пошли к нему?
– Ага.
Генрих и Лисичка отправились к лифту.
– О, ребята вы уже тут?
– Ага, поехали, еле нашла этого дебила
– Не обзывайся мелочь
– Ага, мистер потеряшка, пхпх
– Очень смешно.
Генри и Ли зашли в лифт отправившись к ангелу....
Примечания:
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец...