ТЫ МОНСТР! Монстр...?

R
Заморожен
7
автор
Размер:
15 страниц, 4 946 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 6: Почему я..?

Настройки
Примечания:
Обычная, мрачная комната, стены изрисованы всякимм надписями, пол скрипит, пространство наполовину заполнено чернилами. – Генри, – пропел демон. – вставай, разговор есть... – прошептал с лёгкой злостью, при этом сменив настроение. – Зачем.. – очень тихо прошептал Штейн. – Что? Говори погромче, ничего не слышно вообще-то! – ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СЮДА ЗАБРАЛ?! – повысил голос парень смотря на демона. – Ты можешь не орать? – повысил в ответ голос монстр. – Меня Лиса, Алиса и Борис будут искать! – сказал грубым голосом Генри. – Мх.... Ладно, прости, иди – прошептал Бенди и сел к стене. – И всё? – поинтересовался парень и встал с пола. – Ну.... Да? А что? – посмотрев на Ри спросил демон. – Я думал... Разговор между нами будет и так далее.. – с подозрением ответил на вопрос "дьявола". – Ты же сказал, что тебя ждет Лиса, Борис... Аргх.. И Алиса, разве нет? – с маленькой злостью проговорил Бен. – Ну... Да? – Так иди, выход там – показав на дверь которая была сзади Генри, демон стал писать чернилами всякие надписи. Штейн хотел уже уйти, но заметил надпись "I love creator" (Вроде так "создатель" Пишется :_>). – Чего завис? – спросил демон не поворачиваясь к создателю. – Твоё письменное творчество..? – слабо покраснев пролепетал создатель, Чернильный не понял про что он и повернув голову заметил свою надпись, на которую Генри уставился. – Мг. – промычал Бенди и повернул голову обратно продолжая писать. – ГЕНРИ! ТЫ ГДЕ?! – кричала Ли находясь за дверью, голос был близкий, значит она около двери или же идёт в эту сторону. – Иди, тебя уже все ищут – прошептал демон и замолчал. – Хорошо – сделав небольшую паузу, Генри добавил. – малыш – улыбнувшись со своих слов Штейн подошёл к двери и вышел. – "Малыш?... Пхах, посмотрим кто именно из нас малыш, мой дорогой предатель" – на лице демона появилась слабая улыбка, с этим довльным лицом продолжил своё дело. //за дверью\\ Генри вышел из таинственной комнаты, не успев оглядеться в него врезалась Ли. – Вот ты где! ТЫ ГДЕ БЫЛ?! – дав подзатыльник Генри лиса обняла его. – Не важно... Мы все картонки уничтожили? – спросил парень. – Вроде да, потом объясняться будешь, понял? – Да, да... Как там Борис? – Слава чертям собачьим он в лифте, катается там – Ясно, пошли к нему? – Ага. Генрих и Лисичка отправились к лифту. – О, ребята вы уже тут? – Ага, поехали, еле нашла этого дебила – Не обзывайся мелочь – Ага, мистер потеряшка, пхпх – Очень смешно. Генри и Ли зашли в лифт отправившись к ангелу....
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник