Доверься мне.

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 58 страниц, 31 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 71 Отзывы 14 В сборник

Тренировка

Настройки
Примечания:
Лучи солнца яркими лучами света пробрались сквозь черного неба в чайнике. Он лился волнами по небу наполняя его различными цветами палитры. Капли росы начинают сверкать на свету. Звезды уже сошли с неба. Рассвет. У людей начался новый день. Но для кого-то не заканчивался еще старый. Кто-то усердно учится тому, что умел почти с самого рождения. Учился держать меч в руках снова, отражать атаки и нападать первым. В то время, как другой учил, советовал и конечно же дразнил. У Паймон день начался, как обычно. Проснулась и полетела на кухню, ожидая, что Люмин или Странник, который иногда баловал ту, когда Люмин была во сне, или плохо себя чувствовала, накормят ее. Но по неожиданным обстоятельствам никого из двух не было дома, как и еды. Она растерялась. Неужели они поссорились снова, да так, что убили друг друга. Нет, Люмин бы не допустила такого, да и Страннику легче себя убить, чем ее, если он вообще убиваем. Они на свидании? Как вариант. После того, как Люмин снова пришла в себя, они сблизились. Они начали сидеть в гостиной вместе и говорить о разных вещах. Готовили вместе и шутили друг над другом. Раньше такого не было. Раньше парень сидел в своей комнате или в библиотеке, а Люмин приходя с заданий сразу ложилась спать, иногда даже забывая поесть. Сейчас же он не отпускает ее одну на задания. Волнуется о здоровье и когда она пропускает атаки врагов злиться на нее. Они справляются вместе быстрее и после всего идут домой, чтобы поесть, и отдохнуть. Иногда берут Паймон гулять с ними, а иногда у них секреты от нее. Со стороны Паймон это, как будто она мама Люмин и не разрешает ей встречаться с Странником, а у них первая любовь. Они выглядели, как парочка глупых детей, но и их тоже понять можно было. Это немного огорчало, ведь если Люмин сблизилась с каким-то там парнишкой, который может разбить ее хрупкое сердце, то она отдалилась от Паймон. Та вспоминала времена, когда они были только вдвоем. Но несмотря на их явную симпатию друг к другу. Они ее не признавали. И если бы не плюсы парня, то Паймон выгнала бы его в храм еще в то время, когда у Люмин были проблемы со здоровьем. Она очень рада, что у Люмин есть человек, которые будет успокаивать ее, если ей приснится кошмар, защищать ее и ухаживать. Даже если это был бывший Предвестник Фатуи. Но тоже он нуждался в любви и ласке, как и сама Люмин. Они не люди, но такие чувствительные и когда речь идет об отношениях, такие глупые, неопытные. И это даже не про отношения между ними двумя, а про отношения с социумом. Люмин часто молчит, а Странник если и говорит, то это грубость или что-то вроде флирта с Люмин. Паймон до сих пор неловко вспоминать, как он оберегает Люмин, чтобы ее не обвинили в связи с врагом. Она вздохнула и подлетела к окну. Паймон услышала знакомый голос. Голос Люмин. Взглянув в окно, рот девочки автоматически открылся. На заднем дворе происходило нечто непонятное. Бровки Паймон поднялись. Блондинка прижимала Странника к земле, пока тот пытался схватить ногами ее бедра, перевернуть ее и оказаться сверху. Они смотрели друг на друга, как-то необычно. Раньше не было таких взглядов. Колени Люмин сдерживали его ноги. Пальцы и руки они сжимали друг с другом, она судорожно прижимала их к земле возле его головы. Они были слишком сосредоточены друг на друге, что не заметили ошалевшие глаза Паймон в окне. Он приподнял голову и укусил ее плече до того, как ее багровая кровь не оказалась на его губах. Она издала звук, что-то между стоном и рычанием. Ее ногти сжимали его сухожилия возле пальцем. Он медленно слизывал кровь с ее плеча, а потом положил голову обратно. На траву. Она тяжело дышала. Ее рот был приоткрыт, как и его. Нелегко было прижимать парня к земле, так еще держать его так, пока он сопротивляется. Кажется ему удалось обхватить ногами ее бедра, но неожиданно для него, она все равно осталась сверху. Он не мог притворяться, что ему не нравится это. Между ними чувствовалось напряжение. Может это было соперническое напряжение, а может сексуальное. Сами их позы вызывали румянец, как и близкий контакт. Они будто решали право на доминирование. Или дрались, как маленькие дети. Но это слишком интимно для детских драк. Теперь она давила на него и бедрами, а он толкнулся в нее, в ее бедра своими. И так он хотел оттолкнуть ее? Если бы не одежда это бы считалось постельной сценой, только на траве. Глаза Паймон стали размером с мору. Что они себе позволяют? Она ели-как открыла окно и начала кричать им. - Ей, что вы делаете?! - Блондинка повернула голову и кажется пришла в реальность. Ее хватка стала мягче, она отпустила его руки и тяжело выдыхала. Напряжение упало, как и задница Люмин на землю. Он смотрел, как она садится и улыбался. Ему крайне повезло, что она была в своих белых шортиках и топе. Она попыталась говорить, но и отдышаться тоже. Между ними стало неловко. Или скорее ей стало неловко. Это ведь было...Само воспоминание чувств, которые он вызывал у нее, когда кусал ее, облизывал и как он толкнулся в нее...мурашки по коже. Это вызывало легкие пульсации внизу живота. Он ведь знал, что делал? Но ей нравилось, что это было с ней, что она довела его до такого. Она отвела взгляд, от стыда. Казалось, что в этом не было ничего такого. Но видимо не для нее. А Странник улыбался. Очень радостно. Ему понравилась ее реакция и ситуация. Повод подразнить девушку. Они из сражения сделали какой-то ужас, который шокировал Паймон. На самом деле, даже для Странника это смущающее. Он впервые так близок с девушкой, с девушкой, которая ему нравилась. Наверное? Он сам не знал, что чувствует. Он хочет ее, хочет внимания, привязанности, заботы о себе, ее любви, объятий и поцелуев. Но он не особо разбирался в чувствах, поэтому не понимал, нормально ли это или это уже любовь. Может у него пубертат? Теперь ему есть что вспоминать ночью. Он был хитрым. Было понятно, что он уже придумал тысячу шуток про это. Люмин вздохнула и посмотрела на Паймон. Цветки на ее волосах начали спадать вниз, пока его пальцы не словили их. Он вернул цветы на место и улыбнулся такой необычной улыбкой. Такой детской и невинной. Как будто его только что похвалила мама. Как это было смущающее для нее. Для нее он не был тем, кто влюбляется, скорее тем, кто любит играть с сердцами. Было немного странно думать вообще о нем в романтической стороне, но о чем Люмин только не думала. Она еще раз вздохнула и попыталась объяснить. - Мы боролись. Мы поспорили кто сильнее в ближнем бое. Кое кто только и умеет сбегать подальше и выпускать анемо клинки. А я должна их отбивать. У него скорость выпускания клинков быстрее, чем бьется мое сердце. Слава богу он еще не топал в меня своей ножкой с новым педикюром. Я конечно тоже могу на него топнуть, но это вызовет много камней. - Он посмотрел на нее приподняв бровь, после чего последовала ухмылка - Хочешь, чтобы я наступил на тебя? Тогда какой это будет провал с твоей стороны за сегодня? Да и убивать тебя не хочется, но рамка с черной лентой у меня уже есть, и поминальная речь: "Спасибо, Люмин. Мне нравился твой омлет. А еще ты иногда не портила мне настроение и была милой, аж целых два месяца, конечно же, когда ты была в присмотри. Да, я мог бы пойти ради тебя на все, но ты уже в земле. Я буду иногда приносить тебе цветы. Сумерские розы, потому что они будут тебе напоминать меня даже, когда ты мертва. А когда я умру, то ты будешь приносить мне тапочки в нашем новом мире." Сойдет? Или что-то изменить? О-о-о, я могу еще спеть, - говорил он язвительным тоном, пока девушки смотрели на него с выражением лица, будто они слушают бред психически больного человека, - Могу спеть. - Он начал орать писклявым голосом, лицо Люмин скривилось от этого звука. - Как насчет. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ... КАЖДЫЙ ВЗДОХ, КАК ПЕРВЫЙ РАЗ. - Она закрыла уши и пнула его ногой, после чего сделала вид, что обиделась. Она встала с земли и подошла к Паймон под его хохот. - Я сейчас приготовлю завтрак или обед.. - Она вздохнула. Паймон радостно кивнула, надеясь на то, что эти действия она увидит в последний раз. Паймон развернулась дожидаясь Люмин в кухне. Она не увидит такого больше, а вот действия... Девушка не успела дойти до входа в чайник, как ее схватила мужская рука и потянула на себя заключая в нежные объятия со спины. Она чувствовала его пылкое дыхание на своей шее. И если бы у него в груди было сердце, то чувствовала его биение. Сердце, которого нет. Если хорошо подумать, то любовь от сердца никак не зависит. Это чувство вызванное реакцией мозга, но не сердца. Значит он может любить. Зачем ему тогда сердце? Чтобы слушать, как сильно бьется его сердце из-за гормонов? Она точно не знала зачем. А пока она только чувствует его прикосновения. Цепкие руки прижимали ее к себе, а она совсем не сопротивлялась. Тепло разлилось по ее лицу делая его розовым. Холод его рук освежал. Он слегка погладил место, где укусил ее. Она услышала его тихий шепот у своего уха и немного вздрогнула. - Мы еще не закончили. Ты не убежишь от меня, как раньше. Сегодня ты только моя, значит я не буду делить тебя с другими. Пожалуйста, Люмин. Не оставляй своего главного поклонника в одиночестве. М? - Его слова заставляли ее влюбиться него только сильнее. Сложно было отказывать ему. Она и не хотела этого делать. Он был словно ласковый котеночек сейчас, так не хочется бросать его и уходить, но другого котенка ей нужно покормить, что усложняло ситуацию. Она сжала его руки, которые обнимали ее талию. - А Паймон? Что она будет есть? Мне нужно покормить ее, а иначе она съест нас. - Она попыталась вырваться из его объятий. Он вздохнул и положил подбородок ей на голову. Ей было удобно в его объятиях. В последнее время он стал более тактильным, чем раньше. Прикосновения, объятия. Это стало нормой. Он продумывал то, как поступить с Паймон. Она долго ждать еды не будет. Он развернул ее к себе и повел обратно на задний двор, где лежал ее меч. - Скажи, что я завтра куплю ей все, что она захочет, а пока пусть питается вчерашними продуктами. Пусть не будет такой привередливой. - Он встал в позицию для боя приглашая ее. Она рассмеялась и взяла в руки меч. Хоть она и не спала долго, но пыталась держаться. Его поведение изменилось, хоть немного, но все же. Он оказывается такой ласковый, когда это их личные ласки. Он отвернулся от нее, чтобы посмотреть в небо.- А ты лентяйка, вставай. Ты даже забыла, как правильно меч держать в руках. Хорошо, что у тебя есть я. Я всегда научу тебя делать все снова. Научу тебя отбивать мои атаки. Ты станешь самым искусным воином. Или... Ха-ха-ха. Твои противники будут падать замертво только увидев тебя, красотка. Говорю на личном опыте, я тоже знаешь ли летал вниз головой. Ты умеешь сводить с ума. Я помню, что в тот день у тебя был бальзам на губах. Ты готовилась к встречи со мной? - Он ухмыльнулся. - Я помню, как поцеловал тебя. И да, я бы прожил все эти года только для того, чтобы снова почувствовать твои губы. Почему мой разговор вообще зашел сюда? Я..., - он покраснел, когда обдумал, что говорил, - Послушай, не обращай внимание, я просто..., - он посмотрел на Люмин, все ее лицо было ярко красного цвета. Ему стало еще сильнее неловко, он начал мямлить, - Я....Давай уже продолжим! И забудь или... Боже, просто встань и напади на меня. - Он закрыл глаза и взлетел дожидаясь того, когда она нападет. Она не стала отвечать на его слова, чтобы тоже не чувствовать себя так, как он. Для них уже закончен лимит нежности. Она попыталась напасть побежав на него и пытаясь достать его мечом, но он отлетал за дистанцию, где она вовремя сумеет среагировать на клинки, и атаковал ее в ответ. Она отбывала его клинки с мечем, а после решила схитрить. Она пропустила один анемо кинжал. Было больно, очень. Играть боль не пришлось, это было достаточно больно, чтобы все эмоции были живыми. Руки болела, но спасибо, что не отлетела. Он контролировал свои силы, когда дрался с ней. Он подлетел к ней, чтобы проверить, как она, но она схватила его за ногу и повалила на землю тыкнув в него мечом. Она не ранила его, просто коснулась, чтобы показать ему, что он проиграл. Он почувствовал спокойствие за то, что она не ранена, но был удивлен, что повелся на ее хитрость. Эта девушка явно могла управлять им. Просто кукловод несчастной куклы. Но он рад, что он именно под ее влиянием. Он тихо вздохнул. - Люмин, ты бы...Ты бы хотела пойти со мной, - он запнулся смотря на нее с низу в верх. Дело не в страхе, что она его сейчас может проколоть напополам и сделать из него шашлык для Паймон. Он собрался с мыслями, чувствовал панику, страх. Ему хотелось бегать от всего этого адреналина в крови, что он сейчас испытывал, - Пойдешь на свидание со мной? - Он выглядел напуганным и ждал ее ответа. Видимо она тоже почувствовала тот же адреналин. Пока они разговаривали Паймон никак не дождалась Люмин, поэтому вылетела из обители и начала звать ее к себе. Как же ей повезло, что Паймон вышла. Она почувствовала небольшое облегчение, во время того, как заикалась между "Я...ммм...свидание?..я..эээ". Она испугалась. Он нравился ей, но для путешественницы начать ходить на свидания, это казалось неправильным. Она бросила меч и пошла в обитель перед этим извиняясь перед ним и оставляя его со своими мыслями. - Что это сейчас было? - Задался он вопросом не понимая согласна ли она или нет. - Что это было? - Прошептала она зайдя в обитель. Она вздохнула и сосредоточилась на готовке еды. Мысли плавали. Она думала об этом всем. Пойти на свидание для нее означало, что она бросит погоню за братом? Но зачем ей бежать за ним, если она знает где он, он выбрал себя, а не ее. Не защищает ее, он бросил ее в этом холодном мире одну, где она нашла подругу и Странника. Готовка шла быстро. Она приготовила для всех обед, но Странник отказался есть с ними. Он не выглядел радостным, скорее задумчивым и снова сидел в библиотеке. Она до вечера ходила с мыслями о том, как бы поступить с этим всем. Черт возьми, он снова заставил ее почувствовать ее живой. Он снова оживил ее чувства, она стала разговорчивее, тогда почему она должна отказывать. Она хотел его, значит возьмет. Встав с дивана в гостиной, она пошла в библиотеку. Ее пальцы открыли дверь, руки так вспотели. Он поднял взгляд на нее, когда она пришла. Подумав, что она пришла звать его на ужин, он сказал. - Я не голоден, спасибо. - Он снова перевел взгляд на книгу и вздохнул. - Я согласна на твое предложение. - Она выпалила сразу немного краснея, но кажется она была серьезна в своих намерениях. Он снова отвел взгляд от книги обдумывая ее слова. - Ты про свидание? - Он удивленно посмотрел на нее. Она слегка кивнула в ответ все так же не смотря на него. На душе стало легче. Очень легко, прям свобода, которую он раньше не чувствовал, как же хорошо ему стало в этот момент. Приятно было смотреть на то, как она тоже переживает из-за этого. Он не в чем не ошибся. Она то, что ему нужно. Его глаза удовлетворённо закрылись. Он выдохнул и позвал рукой ее к себе. Она увидела движения его руки, посмотрела, а потом подошла. Он уже положил книгу на тумбочку и все чего он сейчас желал - ее объятия.
Примечания:
110 Нравится 71 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)