Зверь

NC-21
Завершён
143
2
автор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 66 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 85 Отзывы 55 В сборник

Глава 18 - Эпилог, путь Зверя закончен.

Настройки
      Довольны или нет, было не важным для беловолосого. Пост феодала любой страны по отдельности или всех разом, его не интересовал. Пост и статус нужны были для принятий законов и урегулирования, а пользоваться положением ради любых других целей не имело значения. В тоже время Наруто с удовольствием наблюдал за страхом в глазах людей. Глаза людей напоминали ему его собственные двенадцать лет назад. Страх, что твоя жизнь оборвется. Страх, что завтра у тебя не будет ничего чтобы поесть хоть что-то. ─ Наруто-дано, там к вам Данзо-сама прибыл, ─ Сообщил женский голос за дверью. ─ Пропустите, ─ Ответил Узумаки.       Начиная с ночи дел было не мало, поскольку нужно было пустить силы на восстановление и снятие многих ограничении со страны. Руки ещё не доходили до Листа, поскольку их Каге сейчас находился в его импровизированной тюрьме. Сейчас был важен лишь один человек. ─ Ты? ─ Данзо встал в ступор, при виде беловолосого, что сидел на месте феодала, ─ Наруто Узумаки, я узнаю тебя. ─ Конечно, Данзо-чан, проходи садись. У меня к тебе серьёзный разговор по поводу твоего поведения, ─ Наруто не мог упустить такую возможность. “─ Если я применю на нём Котоамацуками, то навсегда получу власть не только в деревне, но и стране, успею ли снять печати, точно нет, ─ Стараясь сильно не выражать эмоции на неуважение, продумывал Шимура.” ─ Печать тенроу. ─ Что? ─ Данзо захотел развернуться, но ладонь парня быстрее достигла его, ─ Но ведь он сидел… Кха… Клон, вот почему Котоамацуками не сработала.       Шимура упал на колени, ведь ладонь парня пронзила его грудь, где сразу же распространились печати. ─ Поглощение, ─ Произнес Узумаки. ─ А-А-А! ─ Завопил Шимура, когда в его очаг чакры через спину вонзилась ещё одна рука Наруто. ─ Данзо-чан, ты чего такой грустный? И ещё ты такой потрепанный. Твои АНБУ ведь доложили, что все нормально, поэтому не беспокойся, ─ Произнес Наруто, что стоял за его спиной.       Клон находившийся на кресле феодала сблизился с главой корня, лишь для того чтобы вырвать глаз Шисуи. Сильнейшее гендзюцу, способное менять мысли противника. Пока истинный носитель успел прокормить рыб, его сила продолжала пугать и внушать страх. ─ У тебя нет чакры, но даже если ты попытаешь воспользоваться жизненной энергией, то сгоришь, Данзо-чан. Какое же ты несчастное создание, всю жизнь гнавшееся за властью. Твои амбиции и методы противны мне. Ведь это твои люди превратили жизнь джинчурики в ад. Твои методы привели клан Учиха к вымиранию. Ты и старик Хирузен вы оба одного поля ягоды, ─ Произнес Узумаки, пуская в тело Шимуры маленькую черную змейку. ─ Из-за таких, как ты деревня погибнет. Я всегда знал, что тебя нужно было убить. Ты такой же, как и твой отец, обладаешь особенной силой, вот почему вы опасны, ─ Захрипел Данзо. ─ Слушай меня, Данзо-чан, я бы тебе посадку урожая не доверил, максимум уборщицей и то не уверен. Моя змейка впустила в тебя свой яд, сначала ты ничего не почувствуешь, но потом твои органы начнут кипеть из-за чего даже глаза вытекут. Медленная и достойная смерть, Данзо-чан, все как ты любишь, ─ Сказал Наруто, развеяв своего клона.       Подхватив свиток с глазом, Наруто подошел к своему месту, а затем развернулся к старику. Захлебываясь кровью и пачкая ковры, Шимура кряхтел в попытках что-то выкрикнут, но не знал ещё старик, что его личные АНБУ были уже убиты. Из-за громких криков старика вследствие действия яда в комнату вбежала женщина. ─ Наруто-дано, что тут происходит? ─ Спросила женщина, делая неловкие шаги в сторону. ─ Мику-сан, прошу позовите отряд, пусть вытрут здесь пол. Я и сам лично ничего не понял, ─ Сказал Наруто, вытирая свои руки от крови, ─ И ещё отправьте письмо для совета Джоунинов. ─ О чем написать письмо? ─ Спросила Мику, ещё находясь в страхе от кричащего старика. ─ Расформирование Корня. Всех, кто сопротивляется, убить за организацию преступной группы, что не подчиняется стране. Благодарю вас, Мику-сан, пожалуйста не бойтесь, он явно скоро умрет, ─ Ответил Наруто, наблюдая, как органы старика начинают вытекать из его груди, словно жидкость из разбитого бокала.

***

Убежище Узумаки.       Оставив в столице лишь своего клона, Наруто отправился на куда более важные дела, чем нахождение в столице. Данзо Шимура был убит, но для всех других он окажется тем, кто погиб в странных обстоятельствах.       Пройдя в отдаленную комнату в своем убежище, беловолосый прошел внутрь. Сенджу обеспокоенно сидела на кровати, а на её лице ещё оставались следы от слез. Вид плачущей сестры в детстве обеспокоил бы Наруто. Сейчас же её слезы были ничем столь важным. Не предательство изменило парня, а взросление. Они были не в том возрасте чтобы сейчас проливать слезы из-за каких-то ситуации. К тому же Узумаки не убил важных для неё людей, чем мог бы заслужить хотя бы не гневное лицо. ─ Кумико, отдай мне глаз Шисуи, ─ Попросил Наруто. ─ Ты только ради него? ─ Спросила девушка, закидывая в брата подушку.       Кумико не хотела верить в происходящее. За одну ночь, она могла потерять абсолютно всех. Девушка до последнего думала, что потеряла, но Митараши Анко успокоила её, сказав, что Цунаде, Какаши, Джирайя, Саске и другие шиноби, которые были не убиты сразу, спасены. Но вот некоторые были сейчас в заточении. Сенджу была рада, но понимала, что это ещё не конец. ─ Онэ-сан, прошу тебя по-хорошему, ─ Повторил свою просьбу Узумаки, присаживаясь рядом с сестрой. ─ Или иначе ты будешь пытать меня? ─ Спросила Сенджу. ─ Не буду я тебя пытать. Совсем скоро я отпущу всех вас, мне лишь нужно чтобы ты сейчас отдала глаз Шисуи, ─ Ответил Наруто, стараясь успокоить сестру. ─ Не знаю зачем он тебе нужен, ─ Сенджу достала свиток, ─ Но если он так важен, то хорошо. Жаль, что у нас все вот так, братик.       Наруто взял свиток и распечатал колбу с глазом Учихи. Знакомая чакра глаза дала понять, что в руках нужное доудзюцу. Беловолосый встал на ноги, продолжая смотреть на сестру. ─ Мне тоже жаль. Твоя дверь открыта. Думаю, с твоей стороны, мне не нужно ожидать нападения. И ещё не стоит пытаться спасти своих, они в любом случае будут освобождены. Но при неверной попытке из вызволить, помещение окажется под столь великим давлением, что раздавит всех, ─ Беловолосый направился к двери, ─ И ещё онэ-сан, ты стала очень сильной, рад за тебя. Моя онэ-сан невероятная, красивая, волевая девушка. Ты очень похожа на маму. ─ Спасибо, братик. Ты также невероятен. Хоть я и не понимаю, почему Саске изменился. Но в целом он остался таким же, лишь о деревне начал думать иначе. Я сделала не так много, мне во многом пришла удача. Надеюсь, что все твои планы приведут только к хорошему. И спасибо за спасение моих товарищей, передай пожалуйста Куренай-сан, что я прошу у неё прощения и говорю спасибо, ─ На лице девушке ели заметно появилась улыбка. ─ Думаю, ты и сама могла бы, ─ Не понимал последних слов сестры Узумаки. ─ Мне больно смотреть ей в глаза. Мы все были не правы о Куренай, Анко и Югао. В отличие от всех они оказались самыми сильными из всех нас. Твое ведь сердце принадлежит Куренай-сан, я ведь права? Моего братика тянет на старших? ─ Спросила Кумико с неоднозначной улыбкой. ─ Ты права, но все сложно.       Узумаки вышел из комнаты своей сестры и увидел Юхи, что ожидала его выхода. Легкая, серая футболка, без рукавов и с большим надрезом в области груди, подчеркивалась темной длинной юбкой и обувью на высоких каблуках. Вопрос сестры или разум Узумаки слишком сильно заставили его поверить в ту самую надежду. Скрыв свой интерес к красоте Юхи, Наруто пошел в сторону своей комнаты. ─ Наруто, прошу тебя, эти убийства, они ведь не нужны. Эти войны, твой план могут принять и без всего этого. К чему войны? ─ Спросила Куренай, проходя следом за парнем. ─ Куренай-сенсей, остановитесь, выбор уже сделан. Совсем скоро я столкнусь с альянсом. Если ради победы их нужно убить, то ничего не поделаешь, ─ Ответил Наруто и зашел в свою комнату. “─ Весь альянс! Ну почему? Когда я уже так надеялась, что все будет хорошо. Наруто, ну почему ты то отдаляешься, то рядом? Неужели у меня нет выбора. Я не хочу этого делать, ведь что-то чувствую к тебе. Ты ведь рядом, поддерживаешь и переживаешь за меня. Почему ты подталкиваешь меня к этому? Если ты сделаешь шаг ко мне, я отвечу двумя шагами к тебе, ─ Юхи сжала свои ладони от собственных мыслей.” ─ Наруто, я прошу тебя. Хватит этой крови на твоих руках. Я знаю, что ты сделал с Данзо. Разве было мало смертей? Почему тебе нужно именно убивать? ─ Не желая отступать Юхи в плотную подошла к беловолосому. ─ Если что-то не устраивает, то убей меня. Клинок в твоем подсумке. Объединитесь и сделайте это. Если я говорю, что согласен с тобой – это не значит, что я подчинился. Я делаю тот или иной выбор, если он положительный и несет хорошую мысль. Сейчас я в шаге от достижения, желаемого и не стану отступать. Если ради достижения нужна чья-то смерть, то я сделаю это, ─ Ответил Узумаки желая вывести Юхи на действия. ─ Почему ты не убьешь меня? Ты мучаешь меня. Что тебе мешает? После твоей победы, я не знаю смогу ли простить тебя, ведь ты окажешься в крови стольких людей, ─ Эмоционально высказалась Куренай. ─ Я не могу вас убить. Я ведь вам уже говорил. Последний выбор будет за вами, на вас я уже не держу какого-либо зла. В ваших руках жизни сотни тысяч, если вы сделаете выбор после битвы, то возможно спасете мир, а возможно погубите. Даже сейчас если убьете меня, то Страну Огня уничтожит альянс, а мир без хвостатых погрузиться в ненависть. Моя смерть уничтожит все. Каков ваш выбор, Куренай-сенсей? ─ Узумаки положил в ладонь Юхи кастет с лезвием. ─ В тот день, твое нападение убило не мало жизней. Но не меня. В дни после твоей смерти, меня все ненавидели, а некоторые любили ведь деревня избавилась от демона. А знаешь, что делала я? ─ Юхи подняла свой взгляд, ─ Я рыдала о твоем смерти! Убивала себя своей слабостью. Убивала себя от тех чувств, что испытала к тебе. А потом мне пришлось сражаться против своих, чтобы они не погибли. Ты всегда поступаешь со мной странно. Ты добр, нежен, но в тоже время жесток. Ты мстишь и помогаешь. Убиваешь и спасаешь. Ты причинил мне столько боли. Если бы не твое нападение, возможно все было бы иначе. Асума мог бы выжить, как и мой ребенок. Но даже так я сумела простить, ведь в отличие от Баки, не ты был тем, кто убил. Я сумела вновь испытать к тебе теплые чувства. Как только ты доведешь свой план, тогда мы с тобой и поговорим, и ты узнаешь мой ответ. ─ Я не остановлюсь, возможно даже после плана, я уничтожу всю надежду людей, ─ Последние слова Наруто были ложью и Юхи лишь слабо улыбнулась, прежде, чем уйти из комнаты. ─ Черт… Что со мной? Я ведь сейчас, не… ─ Из фиолетовых глаз потекли слезы, ─ Она права. Я виновник её бед. Вот почему я знаю, что вы захотите это сделать. Но тогда мир уже будет устроен по-новому. Куренай-сенсей, вы сможете сами направить мир, знаю вы не тронете Вайолет, Сагири и Габимару. Вы ведь не тронете их, сенсей?       Узумаки припал на землю, первый раз в своей жизни, будущий полностью убитым изнутри. Лишь её слова сумели попасть в душу. Сумели его ранить, как не одна другая техника. ─ Я не трону их, Нару, ─ Юхи облокотилась на дверь комнаты Наруто, не сдерживая своих чувств, женщина продолжала шептать сквозь свои слезы ─ Не трону.

***

День последней битвы.       В детстве будто сама судьба привела его в место, где жил великий змей. Словно из сказок и легенд, он был силен и невероятен. Но легенды никогда не бывают простыми. Наруто одним из трех счастливчиков, что сумел встретить Ёрмунганда – Мирового Змея.       Всего лишь два вопроса: Кто ты и чего желаешь? Узумаки думал в тот момент, что от них зависит вся его жизнь и это было правдой. Но змей желал лишь услышать одно слово. Они оказались противоречивы по своей надобности. Но они изменили все, ведь в тот день Наруто выбрал свой путь, а судьба дала шанс пойти по нему.       Заполненный разумом змея его ненавистью, голодом и злобой, Наруто думал, что потерял все. Страх, любовь, чувства и вообще саму жизнь. Лишь поглотив Биджу он утолил тот голод, но змей вновь дал о себе знать. В благодарность за свою мечту, он освободил Узумаки от тех немыслимых инстинктов.       Инстинкты, что могли превратить его в зверя. Но они побеждались и ранее. Голубые глаза и светлые волосы – Вайолет, стала его первым оплотом борьбы с внутренним зверем. Зверем, в которого его превратили люди из деревни. Невинная, добрая, открытая, обиженная своим прошлом, Вайолет скрасила лишь своим присутствием жизнь Наруто.       Появление Сагири, Габимару и других навсегда заставили Узумаки забыть о жизни под именем Зверя. То самое легкое прикосновение к щеке Юхи, и встреча с Вайолет изменили многое.       Путь, который Наруто хотел отвергнуть, сам пришел к нему в руки. Теперь он мог изменить мир к лучшему хотя бы немного. Даже если это решит его возможности прожить с той, кого он полюбил ещё с детства. Беловолосый считал себя болваном за то, что посмел лишь подумать о её предательстве. Считал дураком за то, что посмел играть с её чувствами, совсем забывая о том, кем она к нему приходиться. Забывая о той доброте и любви, что дарила Юхи и продолжает дарить. Её просьбы о сохранении жизни вели только к лучшему. Люди теперь боялись и уважали его. Теперь Наруто знал, что он доведет дело до конца, даже будущий зная к чему все придет. Зная, что он мог бы выбрать что-то другое и быть с теми, кто его ценит.       Дети не должны будут попадать в такие места, как Вайолет, Сагири и Габимару. Никто не заслуживает этого. Больше никого не должны клеймить демоном. Люди должны перестать бояться рабства и войн.       Стоя сейчас перед ста тысячной армией альянса стран, Наруто не мог перестать думать обо всем, что было и будет. Один шаг отдалял его от смерти. Но разве смерть может пугать его? Когда на кону будут жизни миллионов. Когда на кону будет жизнь его родных.       Смерть людей, что защищают феодалов не приведет мир к плохому. Власть обязана быть другой. Решать проблемы людей, а не прятаться в кабинетах. Закон и шиноби должны защищать. ─ Я покажу вам свою силу, ─ Беловолосый взлетел над альянсом, ─ Вы сделали свой выбор придя сюда. Бедствия всегда убивали людей, но им вы никогда не мстили. Я буду для вас самой жуткой природой катастрофой в истории.       Сила Десятихвостого – сушить океаны и моря, менять континенты, изменять мир по велению хозяина. Но теперь нет Десятихвсотого, ведь взяв всех хвостатых, Наруто взял всю их мощь, но уничтожил навсегда. Взял силу которая не имеет форму хвостатых.       Альянс. Люди, что были объединены ради общей цели. Даже Каге сейчас были в их рядах. Бывшие враги стали союзниками, но это уже не имело значения. Все были наслышаны, кто против них – Дайме Страны Огня Наруто Узумаки.       Тьма – грозовых небес. Жара – вулканов. Морской бриз – океанов. Бушующие ветра. Люди припали на землю от чувств, что пролетели перед их глазами. Казалось будто сама природа, решила их убить разом. ─ Катаклизм.       Земля содрогнулась от невероятных толчков. Огромное поле, что вместило в себя всех воинов содрогнулось. Будто из недр земли, вырвались потоки воды и горячей лавы. Смерть понеслась по рядам альянса.       В попытках защититься люди захотели сбежать и применить защитные техники. Но громовые раскаты разрушали любую каменную защиту, позволяя магме и воде достигнуть всего, чего желали.       Бежать, уже было некуда и тогда в глазах людей небеса и Бога оставались последней надеждой. Но стоило людям спастись в небо, то бушующие ураганы стали проносить вдоль людей, поднимая все в небо.       Катаклизм, что означал уничтожение и катастрофу нес в себе идею и зарождения нового. Одно слово – сотни тысяч жертв. Жертв ради начала нового мира. Мира без войн.       Воздух пропитывался углекислым газом и запахом крови. Крови людей, что решили бросить последний вызов. Кто-то выживет, и они расскажут, что в день последней битвы, сама природа была на стороне их врага. Боги дали добро в тот день, когда их товарищи помирали, пока Каге, и феодалы были беспомощны. Боги были за то, чтобы мир изменился. Люди погибали ради сохранения власти тех, кто не проронил ради них даже капли пота или слез.       В день последней битвы против того, кто был провозглашен Богом. В день, когда Каге были беспомощны против бедствии. Каге, будто дети, не могли контролировать своих людей. Они не могли винить людей, что были в ужасе от бедствии которым не было конца. Теперь и Каге взмолились небесам.       Под крики о просьбах пощады, мольбы и слез. Под ужасный вопль звука смерти. Под катастрофой бой для Альянса стран был проигран…

***

Убежище Узумаки.       Новые законы, положения многих людей уже не столь много имели значения, поскольку теперь все контролировалось другими людьми. Новая организация, а также подписание договоров. Как единый организм, что был рожден, постепенно по нему потекла кровь, что объединяло абсолютно все.       Организация или лучше было сказать, целое отдельное подразделение, названное “Объединенные” теперь представляло из себя отряд из пяти человек, что были независимы от своих Каге, каждый из которых обладал своим личным отрядом, в который включались люди и из более небольших деревень. Быть представителем своей страны или деревни давало не мало уважения, что заставляло бы шиноби куда более охотно войти в такие отряды.       Узумаки передал власть Каге, но прежде сумел очистить имена своих товарищей от грязи, что люди успели на них нацепить. Клеймо преступников не подходило для людей, что совершили революцию в мире феодализма. Конечно для Каге появилось больше задач, но теперь они не боялись, что действия нужно согласовать с феодалами. Теперь все делалось куда более прямолинейно.       Принять новое положение дел и направить уже всю страну было не легкой задачей. Но так у шиноби появилось больше возможностей в плане роста. Все же у них шла эпоха шиноби. Даже будущий не предсказателем, Наруто понимал, что все измениться довольно быстро, не вкладывая деньги в развитие армии, города и деревни получат что-то стоячее – это определенно всем понравиться.       Но сейчас Наруто уже не хотел думать об этом, выйдя из своего кабинета Узумаки заметил Якумо и Сору. Парочка успела сдружиться находясь в стенах убежища, что было видно не вооружённым глазом. ─ Наруто-сенсей, добрый день, мне хотелось с вами поговорить, ─ Поздоровалась Якумо, а парень рядом с ней сделал поклон. ─ Я слушаю, ─ Ответил Узумаки. ─ Сейчас я член отряда Объединенных под командованием Шикамару-сана. Наконец я сумела внести имя своего клана Курама в историю. Я и Сора хотим переехать в новый город. Хотелось бы вам выразить свою благодарность. Спасибо вам, Наруто-сенсей, ─ Сказала с ослепительной улыбкой Якумо. ─ Благодарю вас, Наруто-сама. Позвольте нам пожалуйста пойти дальше, ─ Попросил и Сора. ─ Я рад за вас, ─ Узумаки потрепал парочку по их волосам, ─ Я пожелаю вам удачи в ваших новых начинаниях. Проявите свое упорство. Слышал отряды разбили места черных рынков, задержав многих. Но дел ещё не мало. Надеюсь, Сора, и ты найдешь свое место рядом с Якумо. Не смейте умирать! ─ Благодарю, ─ Произнесла парочка.       Проводив парочку взглядом, Наруто постучался в комнату, где жила ещё одна парочка. Узумаки действительно не понимал, как его убежище превратилось в дом, где люди находили свою любовь. Но это по странному радовало и грело душу. ─ Учитель, ─ Габимару и Сагири внезапно встали на ноги при виде Узумаки, ─ Добрый день. ─ Не стоит так подскакивать, ─ Наруто прошел к парочке и внимательно осмотрел Сагири, ─ Ты становишься все лучше. Знай… ─ Узумаки положил свою ладонь на плечо ученицы, ─ Габимару не заслужил тебя. Ну вот у меня тоже белые волосы, почему ты не со мной? Неужели он красивее, чем я? ─ Я все слышу, учитель, ─ Немного покашлял парень. ─ Ха-ха, ─ Мило засмеялась Сагири, ─ Вы невероятный человек, Наруто-сенсей. После тех пыток, я не надеялась на хороших людей, но вы дали нам все. Начиная от тепла и заканчивая самыми невообразимыми вещами. Мы никогда не сможем вам оплатить за это. ─ Поэтому… ─ Габимару вмешался в разговор, ─ Позвольте нам защитить вас. Мы знаем, что вы хотите сделать. Но прошу вас вы достигли таких высот. Создали такой мир. Отряд Объединенных уже уничтожил столько пунктов черного рынка и даже сумел выйти на основные базы рабовладельцев. Неужели вы не хотите увидеть, как то что вы делали станет процветать еще больше? ─ Вы не должны. Это мой приказ. Лучше скажите мне, что вы будете делать после? Я хотел бы чтобы вы не бросали друг друга. Чтобы защищали и оберегали, ─ Слова ученика шокировали и были понятно, но Узумаки уже все решил. ─ Мы будем, учитель, ─ Наруто оказался зажат в объятиях парня и девушки, ─ Вы навсегда в наших сердцах. Я хотел бы быть похожим на вас, также помочь людям, что похожи на меня и другим. ─ Мы хотим отправиться в путешествие. Если будет информация, то связаться с Якумо для уничтожения целей и преступников. Учитель, мы хотим, чтобы вы остались с нами, ─ Заплакала Сагири. ─ Я всегда буду с вами, ─ Узумаки приобнял учеников, ─ Хоть Анко-сенсей и ушла вместе с Какаши, она обещала, что тоже не намерена проводить все время в деревне. В ваших силах я уверен, но никогда не действуйте по одному. Сохраняйте свои жизни, наслаждайтесь ею. Не смейте умирать.       Было тяжело. Все выглядело так словно они прощались. Все потихоньку уходили по своим дорогам. Наруто хотел именно этого, чтобы каждый нашел свое. Никто уже не был ребенком, что сильно радовало и грело душу. В тоже время Узумаки боялся за их жизни и их судьбу.       Беловолосый редко бывал перед этой дверью, поскольку Вайолет всегда была рядом с ним. Но сегодня он был обязан прийти к ней лично. Он хотел ещё раз увидеть свою фиалку. Увидеть и насладиться видом повзрослевшей девушки, что постепенно начала познавать чувства. Узумаки никогда не смог бы ей все объяснить, чего не скажешь о Узуки.       Не услышав звуков в комнате Наруто открыл дверь. Но это было ошибкой. Лицо беловолосого покраснело под цвет спелого помидора. Увидеть Намикадзе и Узуки, спящих вместе в одном нижнем белье, было слишком неожиданно. ─ Учитель? ─ Сонная спросила Вайолет. ─ Я помешал, простите, ─ Узумаки захлопнул дверь. ─ Наруто, это ты? ─ Спросила Югао, чувствуя чакру Наруто за дверью. ─ Югао-сенсей, вы пожалуйста сильно не тесните Вайолет и помягче с ней, она ведь совсем хрупкая, ─ Произнес беловолосый, даже не представляя, как сейчас краснеет бывшая АНБУ.       Наруто хотел, чтобы его ученица нашла себе все же жениха, а не девушку. Словно отец, он начал переживать за свою дочь. Но не мог Узумаки не принять выбор Вайолет. Узумаки конечно хотел бы убить наглеца, что хотел бы воспользоваться его ученицей в наглых целях. Или воспользоваться её незнанием о чувствах. Но в тоже время он надеялся, что Югао все правильно сможет объяснить. ─ Учитель, ─ Вайолет вылетела из своей комнаты, ─ Пожалуйста постойте. ─ Ничего, вы можете продолжать. Я тебе знания о биологии все оставил. Может придумаешь способ. Главное сначала поставь эксперимент на каких-нибудь преступницах. Если все будет хорошо, то определите, кто будет мамой. Я не смею указывать, но все же подумай, ─ Наруто был не в силах смотреть в глаза Вайолет, чувствуя себя совсем странно, время изменило его. ─ Учитель, пожалуйста не говорите такие смущающие вещи. Югао-сан, уснула и я тоже решила поспать с ней. Вы нас не правильно поняли, ─ Объяснилась Намикадзе. ─ Не стоит, если вы вместе, то хорошо. Главное предохраняйтесь… Что я несу? ─ Узумаки схватился за голову понимая, что его понесло, ─ Прости, последнее время я сам не свой. ─ Учитель, вы не должны извиняться. После всех разговоров с Югао, я начала понимать, что вы мне не просто учитель, а как… ─ Намикадзе впервые оказалась в объятиях своего учителя, ─ Отец. Спасибо вам большое, что вырастили меня.       Он был с ней каждый день. Не замечая, как девушка растет. Её имя Вайолет было дано в честь фиалки. Цветов, которые были выращены самим Богом. Сейчас Намикадзе на все сто процентов оправдывала свое имя. Но для Наруто это было всегда так, но ведь сейчас девушка перешла уже тот парок детства.       Наруто задавался вопросом, почему не делал этого? Почему не обнимал, если Вайолет выполняла его просьбу или просто так по вечерам? Почему не дарил тепло, как следовало бы? Он ошибся, но если это последний день в его жизни, Наруто хотел сделать это хотя бы сейчас. Ведь лучше поздно, чем никогда. ─ Я люблю тебя, Вайолет. Люблю, как дочь. Если иметь детей, то только таких, как ты. Таких же прекрасных. Каждый раз, когда ты говоришь учитель, то мое сердце бьётся сильнее, спасибо, что была рядом, ─ Сказал Наруто, а затем поднял взгляд на Узуки, что вышла из комнаты, ─ Пожалуйста, Югао-сенсей, моя просьба лишь в том, чтобы она поняла, что такое счастье. Поняла и жила. Ведь могу у вас это попросить? ─ Я бы это сделала в любом случае. Но видно, нам будет чем заняться в наших походах. Я тоже должна поблагодарить тебя. Ведь ты сумел избавить меня от той ноши мести. И сумел показать, что мир можно изменить. Ну и подарил всех этих новых людей, каждый из которых невероятен. Ты хороший учитель, Наруто, ─ Улыбнулась Узуки, прежде, чем подарить Узумаки легкий поцелуй в лоб. ─ Итак. Надеюсь мы ещё увидимся, хорошо вам отдохнуть. Не смейте умирать!

***

      Наруто и Куренай медленно прошли в комнату Узумаки, а затем в спальню. Между ними висела тишина, которую никто не хотел нарушать. Они оба готовились к этому моменту, но были не уверены в дальнейших действиях.       Наруто не знал, как поступит Куренай, но был готов принять её решение. Узумаки причинил женщине не мало боли. Он был виновен, но в тоже внутри него горело желание остаться и увидеть, что будет с Вайолет, Сагири, Габимару, Якумо, Анко, Югао, Кумико.       О последней он лишь знал о скором браке с Учихой. Сенджу и Учиха невероятное сочетание противоположностей. Девушка была счастлива, что самые важные для неё люди были целы и невредимы. Даже отшельник мог ходить и продолжать писать свои книжки. Беловолосый слышал, что мужчина завершает свою новую историю о великом и непобедимом Звере. Наруто сейчас почему-то желал увидеть эту книгу, ведь отшельник теперь с Цунаде, а значит конец обещал быть интересным.       Не смотря на то, что Наруто победил, сейчас он чувствовал лишь легкость от мыслей. Мир покрутился вперед, а дальше ему его уже не стоит закручивать. Он мог бы выбрать свою следующую цель. Тихую и спокойную. Душа парня из пламени преобразовывался в ровную гладь воды.       В глазах беловолосого была Юхи, что протягивала ему сигарету. ─ По сигарете? ─ Спросила Куренай. ─ Можно, Куренай-сенсей, ─ Ответил Узумаки.       Никотин начал проникать в организм. Но он не мог расслабить. Юхи не могла найти ответ. Она не знала ответа на вопрос Наруто, но внутри у неё горел огонь. Странный огонь, ведь сейчас, когда она может покончить с великим революционером, что отнял столько жизней, что тяжело сосчитать, Куренай может закончить эту историю. Но этот революционер был её учеником. И не просто самым сильным, но и любимым человеком. Её сердце металось сильнее в эти секунды.       Их сигареты испарились в небольшом пламени, заканчивая тишину в комнату. Юхи подхватила парня за его плащ, а затем слилась с Узумаки в поцелуе.       Поцелуе, который мог стать началом или концом. Обнимая друг друга, столь крепко, как только могли, они свалились на кровать. Чувствовали странное тепло, нежность, заботу и боль друг друга, но были не в силах признаться и прекратить эту вражду.       Они позабыли, как дышать и зачем нужен воздух. Им он был не нужен, как и еда и что-то ещё. Только тела и души друг друга в этом первом длительном поцелуе. В поцелуе в котором, они изучали тела друг друга. Наслаждаясь каждым мгновение и частичкой друг друга.       Сердца забились в унисон, от приятных, теплых ладоней, что касались тел. Юхи хотела, чтобы Наруто почувствовал это. Почувствовал, что такое её любовь и боль. Почувствовал и сделал шаг. Ей было тяжело принять выбор. Она не хотела худшего не смотря на всю ту боль, что сделал Наруто. Оставив родителей без их детей. Оставив детей без родителей. Жен вдовами, а детей сиротами. Но была ли ей нужна эта месть? Сейчас все налаживалось и люди не думали о плохом.       В это же время парень не сильно понимал, что все это значило, но был благодарен. Ведь чувствовать невероятные изгибы тела и это тепло женщины и её сладкие губы было невероятным чувством. Наруто хотел бы, чтобы это не заканчивалось.       Острые лезвия кунаев сверкнули в комнате и Наруто с Куренай представили сталь к горлам друг друга. Было понятно, Узумаки не хотел умирать, но в тоже время он не сможет убить Юхи. ─ Куренай-сенсей, спасибо вам большое, вы были невероятны. Прошу простите меня, ─ Заговорил Узумаки. ─ Почему все должно закончиться этим? Ты ведь мог не убивать столько людей? Знаю другого выбора не было. Ты можешь сделать по-другому я знаю. И почему сейчас ты просишь прощения? ─ Спросила Юхи, а её острый кастет заряжался чакрой. ─ Я не смею быть с вами. Если бы не я, вы были бы счастливой. Я не знаю, смогу ли сделать вас счастливой. Подарил вам это бессмертие, чтобы я не сумел проникнуть в ваш разум. Дал силу, чтобы не посмели тронуть и обидеть. Но я не сумел сделать что-то действительно хорошее. Даже силу которую я вас поместил, не сможет заставить вас простить меня. Но прошу, хотя бы после моей смерти, простите меня. Я ведь говорил, что попрошу что-то взамен, ─ С улыбкой и слезами на глазах попросил под конец Узумаки.       Её рука медленно двинулась, из-за чего возле горла парня постепенно появился легкий надрез. Юхи знала, что люди которые были убиты не поймут её, но она сделала, что могла. Сейчас она поняла, что все иначе. Даже не смотря на то, что в её разуме звучали крики детей из той самой комнаты дайме, женщина приняла ответ. Наруто заслуживает не только прощения, но и любви.       Юхи выкинула кунай в сторону, сразу же после того, как Наруто уронил свое оружие. Своим кастетом она отбила его оружие в сторону, а затем закричала от голосов в голове. ─ Я не могу! Простите, ─ Рыдая над Узумаки, закричала Юхи, ─ Я люблю тебя, прошу будь со мной, Наруто. Это я должна просить прощения. Прости меня!       Узумаки обнял женщину, начиная прижимать к своей груди. Его никчемный кунай ничего бы не сделал, ведь был тупым клинком. Даже сейчас он хотел подтолкнуть её к решению, чтобы потом Юхи ни о чем не жалела. Наруто пускал слезы вместе с женщиной, понимая, что теперь он сделает все ради их счастья. ─ Я люблю тебя, Куренай. Я обещаю, что сделаю тебя самой счастливой. Больше никогда ты не почувствуешь боли, теперь я всегда буду рядом, ─ Шептал Наруто. ─ Я люблю… ─ Юхи приподнялась чтобы посмотреть в глаза парня, ─ Я тоже сделаю тебя счастливым, мы будем счастливы я обещаю!       Голоса и вопли утихли, заменяясь теплым видом Асумы с маленькой девочкой. Сарутоби были счастливы и тепло ей улыбались. Она наконец смогла. Ей стало так легко, теперь она сможет быть рядом с Наруто. Теперь они будут вместе наслаждаться спокойной жизнью.       Наруто наконец почувствовал, что его будущее будет невероятным рядом с ней. Рядом с любимым человеком. Они вместе смогут многое увидеть и постичь, а самое главное рядом с друг другом, будущий счастливыми людьми. Будущий теми, кто любят друг друга не смотря ни на что.       Они побывали в местах друг друга. Они оба побывали и как ученик и как учитель. Оба были любимым и нелюбимыми. Героем и предателем. Врагами и союзниками. Судьба им улыбнулась и сказала, да, их любви. Боги были за счастье их обоих. Мир хотел счастливого конца.       Они были разными, но даже добро и зло – это, как две реки, что так хорошо смешали свои воды, что невозможно их разделить,а Наруто и Юхи были связаны совсем иначе, но не менее крепко. Все связано между собой. Но Узумаки и Юхи были связаны и останутся… Связанными плотными и несокрушимыми узами любви. Это откроет новый путь в жизни их обоих, ведь теперь… Путь Зверя – закончен.
Примечания:
143 Нравится 85 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (28)