Доброе утро

PG-13
Заморожен
15
Redragon Erryot соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 922 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

День рождения

Настройки
Примечания:
Вечер. День рождения. Подарок от родителей-компьютер. Девушка окруженная толпой из болеющих за неё друзей. Слышны возгласы, крики и непонятное ворчание от владелицы данной технологии. -Я СЕЙЧАС КЛАВИАТУРУ ОБ СТЕНКУ РАЗОБЬЮ!!- сказала именинница приподнимая клавиатуру с деревянного белого стола. Девчушку звали Джуди. Рост у неё составлял около 184, ей было 14. На лице красовались ярко-красные губы криво измазанные в помаде, пара зелёных глаз и ярко выделяющиеся на фоне белой кожи, веснушки. У барыни были короткие коштановые волосы которые отдавали медовым оттенком на солнце. Сама она была среднего телосложения. Джуди не любила свою внешность, но если кто то сказал что она не красивая, она превращается в человека с самооценкой выше небес. По её словам "только я могу себя судить" понятно про то, что её натура не из приятных. Критику она воспринимает только в мягкой форме. - АХАХВХВ ЛО-ХУ-ШКА! Я эту бабу-рыбу с первого раза прошел)- лыбясь как не в себя сказал её двоюродный брат Бонни. После этого он получил по бошке от его собственной родной сестры. Она была выше Джуди на голову и старше на один год. У дамы были длинные русые волосы которые доходили до середины таза. Она была немного смуглой, стройной. У неё были карие глаза которые иногда словно мерцали в темноте. Звали юную леди-Оливия. -я не виноват что она лохушка.- нудно протянул Бон-бон. Злость Оливки можно было понять по тому, как нервно она трогала кончик своей косы. -да ладно уже.. я про..- скрип двери в комнату не дал договорить Джуди. В дверном проёме стояла её мама. -Бонни, Оливия, за вами приехали родители. К друзьям Джуди это тоже относится. -ну блииин~- жалобно протянули все находящиеся в комнате. Время 0.48 Джуди ворочится в постели и не может заснуть. Ей уже 14, афигеть! Она ждала этого всю вечность. Слава богу завтра не надо идти в школу, все таки уже восьмое июня. -хочу бросить все и нахуй спрыгнуть к монстрам и..-девушка зевнула -ладно, думаю пора спать..- устало сказала Джус и провалилась в царство Морфея.
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник