Доброе утро

PG-13
Заморожен
15
Redragon Erryot соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 922 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Открылись ворота. Ториэль погладила ребёнка по голове и сказала что будет ждать её. Холод обжигал кожу. Ветерок играл с волосами девушки. Было прохладно, а снег был... теплее чем сверху? Лежали сугробы, интересно, это за ночь нападало? Деревья тоже были покрыты тонким слоем белого одеяла. Было видно как через раз снежинка за снежинкой падали на еле-еле видную тропинку, тем самым ещё сильнее закрывая её от лишних глаз. В нос бил приятный запах елей, которых здесь было очень много. Кожа Джуди покрылась мурашками, но не от холода, а от ожидания следующей встречи со всеми любимым скелетом. *А может быть его здесь не будет?* с этими мыслями она зашагала прямо по засыпанной тропе. *если так подумать, то ведь Флауи мне не угрожал.. интересно, почему? Надо будет спросить по возвращению..* девочка закончила свою мысль и посмотрела под ноги. Там лежала сырая палка. Она обошла палочку кидая на нее недобрый взгляд. Джуди была все ближе и ближе. Лес стал гуще, намного гуще, нельзя было разглядеть ряды деревьев и если ты там заблудишься, то вряд ли выйдешь живым.. Ладно, не нужно забивать голову всякой дурью. Она была от руин все дальше и дальше, благо дорогу она помнила хорошо. А если она забудет то можно будет позвонить Ториэль. Джус остановилась увидев знакомое сооружение из брёвен, которые служили преградой. Но увы, они были на слишком большом расстоянии друг от друга, поэтому можно было с лёгкостью пройти. Снег захрустел, хруст был по направлению Джуди. Звук становился все более громким, ведь идущий явно направлялся к девушке.
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник