Простая работница ПБО

PG-13
Заморожен
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 462 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

А будет ли в этом смысл?

Настройки
Примечания:
-До свидания, ждем вас снова у нас. -Хорошо. -Так хотелось верить в то, что это было сказано искренно. Покидая ресторан чувствовалось некая серость. Да не просто большинство световых ламп выключили в торговом центре из-за закрытия. Но… Почему я не смог прочитать ее в этот раз. На ней был оберег? Или она сама владеет экстросенсорикой, нет. Это точно не так. Тогда почему я смог увидеть ранее это ведение. -Черт вообще не том думаю. Хоть эти мысли и не были связаны с битвой, но зачем мне они сейчас. Это простая работница. Которую скорее всего я не увижу больше никогда. Для чего думать о том кого больше не увидишь, да и тем более даже не знаешь как человека и личность. Не стоит тратить свои силы попусту, лучше их накопить для лучшего прохождения испытания.<i> Обдумывая происходящее Дима и не заметил как он уже стоял на выходе торгового центра. Что то он часто стал проваливаться в свое подсознание. Достав свой телефон и беспроводные наушники, он подключил их к блютузу, для того что бы послушать музыку. Хоть она немного оттолкнёт назойливые мысли и прекратит поток мыслей. В груди было как то тяжко. Даже прохладный ветер не особо исправлял обстановку. Слушая музыку Матвеев осматривал округу. Несмотря на то, что сейчас был только апрель месяц, возле здания уже вовсю распевался музыкальный фонтан. К сожалению или к счастью, брюнет не слышал пение фонтана, вместо этого в его наушниках играл легкий рок. Фонари освещали улицу и дорогу к метро. Источники света имели длинную форму, чем то напоминая фонари в метро, только увеличенную версию. Свет от них был холодный как и погода. Все таки стояло одеться потеплее. Время шло медленно, но стояло немного ускорится. Время позднее. А по дому стоило сделать еще пару дел. Так еще и собаки не гуленные. Сев в метро заиграла песня группы «My Chemical Romance». Эта музыкальная группа дарила молодому парню положительные эмоции. Их творчество было для чернокнижника детством. Метро укачивало, и даже громкая музыка в наушниках не была соперником недостатку сна кареглазого. Порой парень попусту забывал и пренебрегал сном, очень много бодостровал, но из-за недосыпа делал это довольно вяло. Вот такой немного глупый круговорот. Спать уже хотелось безумно. Глаза слипались. А дом словно вообще не становился ближе. По выходу из метро юноша сразу вызвал такси до дома идти пешком вовсе не хотелось. Спустя какое-то время Дима наконец то оказался у себя дома. Снимая обувь он позвал своих собак, но ни одна не подошла к нему. Когда он зашел в свою комнату он увидел как два здоровых песеля спят в одной клетке. Хоть кто то в этом доме отсыпался по по полной. Не долго думая Матвеев просто снял одежду и лег спать, что бы можно было с утра выгулять своих собак. Душ отложился на завтра, а точнее уже на сегодня. Как то не до этого было совсем. Что бы не особо чувствовать свой запах тела, брюнет сбрызнул духами пару участков тела. Кровать казалась такой мягкой и приятной, что в сон Дима провалился довольно быстро. Он не ожидал увидеть сон, они всегда редко снились, а тут такое «счастье». Кареглазый парень находился на той самой кухне, что и в ведении Софьи. Матрас был жестким, из-за него болела спина. Небольшое количество света попадала с эту комнату из окна. С боку матраса, лежала плюшевая игрушка в виде акулы из икки, а на нем пушистый комочек счастья, который тихо мурча, видел свой десятый сон. -Неужели я попал в ее ведение. Эта мысль не на шутку пугала брюнета. -Тогда где та девушка. Неужели я вижу это от ее лица. Чернокнижник посмотрел на свои руки, и сложил из пальцев козу. Это было его тело. И он спокойно мог двигать ими. Вдруг кошка находящееся рядом поднялась на все четыре лапы, прошла вперед и начала шипеть. Хвост стоял трубой. Словно защищала своего гостя. Необычный раскрас тела этого животного стал виден только после того как на нее упал лунный свет. В конце коридора раздался скрежет по мебели, точно такой же как и в ведении. Дверь была закрыла на кухню, от этого легче не становилось. Страх одаливал телом, оно было полностью покрыто мурашками и не могло сдвинутся с места. За пять лет практики чернокнижник был уверен, что подобное его никогда не напугает. Как он ошибался. Нечто безжалостно царапало пол и стены. Его шаги становились все ближе. Молодой человек чуть не вскрикнул когда почувствовал чью то руку на своем плече. -Тише, все хорошо. -Тихо на ухо шептал женский голос, он был мягкий и спокойный. Повернув свою голову он увидел Соню. Она была одета в обычную, большую, желтую футболку и полосатые шортики. -Что ты здесь делаешь?.. -Так же шепотом спросил молодой человек. -Хороший вопрос, но сейчас не до этого. -Да всмысле не до этого? Что я тут делаю? -Паника одолевала кареглазого, он буквально чуть ли не срывался, что бы не закричать на девушку. Таже в свою очередь повернула к себе молодого человека, смотря ему в глаза. -Он охотится за теми кто его боится, ты должен просто успокоиться, все хорошо. Скрежет постепенно приближался, что делало обстановку более наколенной. -Успокоиться, ты издеваешься? Что-то скребется суда, а ты говоришь успокоиться? -Матвеев уже не контролировал себя. Давно такого не было, чтоб он так сильно поддавался эмоциям. -Пойми, если ты это не сделаешь он проберется суда довольно быстро, а конец ты сам прекрасно знаешь. - Дима смотрел на Соню испуганными глазами. Когда услышал как что-то уже усердно скреб дверь. Кошка начала шипеть громче. -Дима, все хорошо.. - Девушка обняла дрожащего парня, крепко прижимая к себе. Она поглаживала парня по его темным, но мягким волосам, тихо напевая приятную мелодию. Было слышно как билось ее сердце. Зеленоглазая тряслась не хуже чернокнижника. Ей было точно так же страшно. Она так старалась успокоить кого-то, хотя сама была до ужаса напугана. Парень нежно обнял девушку, и прикрыл глаза. Сосредотачиваясь на своем дыхании и сердце биении красно-волосой. Он почувствовал покой и комфорт, который очень долго не ощущал после отношений с Астрид. В её объятия грели теплом души, даря полное спокойствие. Спустя какое-то время громкий шум, скрежета перестал доносится. Девушка медленно отстранилась. Так хотелось вцепится в нее обратно, что бы вновь утонуть в её объятиях. Вновь почувствовать эти непринужденные прикосновения к его волосам. Софья смотрела с нежностью в глазах на брюнета. -Вот и все, нечего боятся. Как только она это сказала, её вновь схватили за шею и утянули в неизвестном направлении. Зеленоглазая всячески пыталась вырваться. Дима побежал по следам крови, всячески пытаясь спасти девушку. -СОНЯ!!! -СОНЯ!!! -СОНЯ!!! Но как бы он не старался их догнать ни как не получалась, он кричал во всю глотку. Его ноги слабели, не по своей воле он упал на колени. Сил не было. Он исчезал, конечности становились прозрачными. Чернокнижник чувствовал свою слабость и беспомощность. С карих глаз потекли слезы на горячие щеки, обжигая кожу. Им овладела ненависть из-за того, что он не может ничего сделать. Проснувшись он подскочил, упираясь ладонями себе в лицо. Как и во сне с его глаз текли слезы. -Прости, что не смог помочь..
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник