Я слишком долго это скрывал, да?

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 510 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

"Пора проверить."

Настройки
Примечания:
привет, дневник! Как давно я не писал..страницы такие старые, ха-ха..я бы сказал старше меня, но..это не так. Я их родственник. Вообще..куча всего нового. Я многое узнал о себе..например то, что я могу питаться любой едой! Отказался от крови уже как несколько столетий! Также я познакомился с очень хорошим человеком..но это потом! Как же много всего людт придуиали. Я до сих пор удивляюсь, хотя живу так несколько лет и все знаю. Вот, например, ванная и интернет! Это же просто чудоо! Можео писать на телефоне, звонить..и все это за минуту! Помею как затупил, когда мне в руки это попало..хех..таак. А тепепь к человеку. Его зовут Егор Линч. Он журналист..с ним мы изгнали вампира. Его вроде Джейкоб зовут..людей ел, я сделал вид, что боюсь его. Ну..как сделал..оказывается моя кровь целебная для нечисти, поэтому меня бы съели. В итоге мы здружились..он такой милый, но боюсь, что он может что то западозрить. Наверное это паранойя.

***

Линч наконец то дочитал. Тяжело вздыхая, парень встал из за стола. Он был намеренен поехать к своему другу, разузнать о дневнике. Джон сидел у себя, спокойно заканчивая очередную главу одной из книг. Вскоре к тому постучались и парень открыл дверь. —м? Ох, привет, Линч!—с улыбкой произнёс парень, выпустив в дом серьёзного журналиста. —Джон..я хочу поговорить с тобой.. —м? Ну и о чем же?—сказал тот, сев рядом. Данная фраза напрягала его, особенно серьёзность журналиста. —я читал твой дневник. Я знаю, кто ты..что ты. —что? Что ты читал?—спросил Джон, после чего на столе оказался дневник. —это, Джон. Я все знаю. —ты.. ты читал..—взявшись за голову, произнёс тот
Примечания:
56 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)