Бакудеку🧑🏿‍🦲

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 217 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На 3 день Айзава решил, что дети могут пойти куда захотят. Очако с Миной и другими пойдут в клуб Киришима предложил пойти ребятам всем вместе и все согласились. В клубе напилась половина класса, остальная половина класса либо ушла домой либо вытаскивала своих напарников с клуба. Тодороки самый первый ушел домой, так как не любил такие посиделки(на вечеринки Киришима его тоже не было) Деку пришлось уговаривать Бакуго пойти домой, но тот не слушался. В итоге, Деку пошел к Айзаве и Айзава забрал Бакуго из клуба в его комнату, привезав в кровати. Бакуго орал и пытался вырваться, но ничего не получалось. Деку всего лишь смотрел на грозного Каччана. Каччану уже было слишком лень кричать и сделала вид что заснул, чтобы его развязали. Изуки подумал, что он заснул, развязал его и лег на кровать. Каччан дождался этого момента и ту ленту которая была привязана к нему, взял и завязал Деку.: -КАЧЧАН?- удивлено спросил Медория -Лежи спокойно, а то будет больно, а так наслаждайся этим моментом,-снимая футболку сказал Каччан. -Я же говорил, чтобы меньше пил, теперь ты будешь отрываться на мне?-спросил скромно практически голый Деку -Аргх, тупой ботан, все мои планы срываешь, я тебя за это выебу.. -Каччан? Ах~~ -ори пока можешь, ведь скоро ты будешь стонать, хех -Ка~чча~~~~н, мх~, бо~льно~~, пре~~крати~~,- простонал Деку -Ты меня провоцируешь? Изуки Бакуго.. Пов Деку: Изуки Бакуго? Что?\\\\\\\\, он назвал мое настоящее имя и его фамилия, ах~, неужели? Он мне предложение сделать хочет? Или это намёк?бл@ть. О чем я вообще думаю? В нем просто играет алкоголь...эх, Ладно, надо спросить. -Поче~ему ты, ах~, назвал меня сво~~~ей фамилией..?~ -Ты серьезно настолько тупой? Может потому что я тебя люблю и хочу быть всегда с тобой? Ты намёк вообще не понимаешь? -Что..?/////// Я те~~бя тоже люблю~,. Мой Каччан...~ -Ах, тыж проказник мой,-проговоря это, Каччан страстно поцеловал Деку. После бурной игры,парни спали до 22:30 К ним зашёл Киришима, увиденное его не удивило.:) Он только предупреди , что пора ложится спать. парни пошли одеваться и легли спать. 7:30, все уже встали и начали собираться на очередную экскурсию. Молодая парочка геев, оделась и пошла завтракать. На завтраке к ним двоим подошёл Айзава с ухмылкой и сказал пойти за ним. -Мальчики, вы не считаете, что, то что вы делаете слишком рано, вы хотя бы защиту используете? -Вы о чем?- покраснев сказал Бакуго -О вашей бурной ночки вчера и сегодня,-сказал Айзава -аэм, ну, эм..//////// -Потише будте и всё) -Хорошо-оба сказали одновременно -И я вам презеки купил, постарайтесь не забывать) -Так вы об этом?! Простите пожалуйста, просто Каччан вчера напился и не контролировал себя, простите-с соделеноем сказал Деку -А я тут причем?! Говно-деку, ёпта. Я тебя опять сегодня накажут, готовься. -Тоесть вы даже не скрываете ваши действия, хотел бы я посмотреть на вашу порнуху, ладно. И это, Изуки, прикрой свли засосы, очень уж они видны -........
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник