Побольше грязи!
29 сентября 2025 г., 17:31
Побольше грязи, побольше злости!
Кидайте камни, забейте гвозди
В мои колени, в мои же локти.
Сильнее бейте: ломайте кости.
Давайте, твари! Давайте громче!
Побольше брани, побольше злости!
Бросайте сети. Метайте копья.
Меня убейте. Испейте крови.
И плюйте ядом! Кусайте в шею:
Меня ужальте, чтоб был я злее.
И с ног сбивайте, топчите змея,
Вы ненавидьте, лишь ярость сея!
Привык я к злости! Привык я к грязи…
Теперь такой же, не лучше мрази.
Я заразился, и вы не прячьтесь:
Найду, со смаком порву на части!
Я стал убийцей, сильнее зверя!
Я кровопийца, слезам не верю!
Вы наградили своею желчью,
Идите ближе…
Хочу
развлечься.
июнь 2014