Навсегда.

NC-17
Завершён
115
автор
lolikrixve бета
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 42 649 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
115 Нравится 61 Отзывы 39 В сборник

12. Отец.

Настройки
Прошло два дня с момента, как Лизу положили в больницу на обследование, а также на лечение. Доктор Анатолий Викторович сидел у себя в кабинете и изучал медицинскую карточку Андрющенко. Найдя то, что ему нужно, мужчина набрал номер и стал ждать, пока по той линии поднимут трубку. На его "ура" спустя две минуты–подняли трубку. –Алло? Это Андрей, отец Елизаветы Андрющенко? –Да, алло, здравствуйте. А вы кто? И что случилось? –Я Анатолий Викторович Судорогов–доктор городской больницы. Вашу дочь привезли два дня назад к нам с синяками, а также без сознания. –Что? Как это вышло? Почему мне в первый же день не позвонили? Она живая?–Перепуганный в голосе, спросил отец девушки –Живая, извините конечно, но нам ее личебную карточку только сегодня утром привезли, а там уже и были все данные. Андрей, послушайте, мне надо знать, где вы сейчас находитесь, так как Елизавету мы выпишем завтра, а так как она несовершеннолетняя, мы не можем отпустит ее одну. –Я вас понял, я сейчас в Питере на заработках, сегодня же приеду. Я вам вечером ещё позвоню, будьте на связи. Всего хорошего –Мужчина тут же положил трубку. Анатолий тяжело вздохнул и взяв той карту, отправился навещать девушку, дабы убедится, что можно завтра ее выписывать. Придя в палату, он сел на кровать, которая находилась рядом с той, на которой лежала Лиза и достал ручку –Как себя чувствуете сегодня?–Улыбаясь, спросил мужчина. Андрющенко лишь посмотрела на него и вздохнув, отвернулась на другой бок. За все это время, она не разговаривала с врачами, не с людьми, которые находились в палате. Врачи думали, что та просто потеряла голос, но на некоторые вопросы она отвечала или "да" или "мг". –Лиз, мне надо знать, как ты себя чувствуешь, чтобы завтра выписать тебя. Мы позвонили твоему отцу и...–Девушка тут же подорвалась с места и со страхом в глазах посмотрела на Судорогова –Ч...что вы сделали? Зачем?–Тот облегчённо вздохнул, что Андрющенко наконец-то хоть какой-то предложение сказала –Ну как это зачем, Лиза? Тебя завтра выпишут, так как ты уже в хорошем состоянии и у тебя анализы хорошие. А так, как тебе нету восемнадцати, то тебя должен забрать кто-то из взрослых. –Да вы мне всё испортили... Он же... А вы сказали причину моего присутствия тут? –Нет, ну... Так как мы и сами не знаем, лишь сказали твое состояние Лиза облегчённо вздохнула. Она поняла, что отец не знает, что ее избили. Это уже какой-то плюсик, отец ей предлагал с ним поехать, но девушка много раз отказывалась –Так, ладно, если что-то будет беспокоить, то не молчи. Выздоравливай.–Мужчина вышел из палаты, как тут в нее зашла Медведева. Усмехнувшись, она оглядела людей в этой палате, а после остановила свой взгляд на Елизавете, которая была в удивление от присутствия Насти –Опана, ну как ты тут?–Настя поставила пакет с питьем и едой и села напротив Лизы. Мельком девушка заметила, что те подростки, которым по пятнадцать и шестнадцать лет, смотрят на них –Харе глаза мозолить, занимайтесь тем, чем обычно–спите.–После, она сново перевела взгляд на Елизавету–В молчанку будем играть или расскажите, мадам?! Черноволосая опустила вниз головы, терев руку об вторую руку. Некоторые мысли сплотились в одно целое, а также и вопросы –Лиза, для начало ответь пожалуйста, как ты? –Нормально... Ты что тут делаешь? Ты с Кристиной пришла?–Те подростки так и смотрели на девочек, на что Настя старалась не обращать внимание –Одна, Кристина вечером зайдет, она сейчас сильно занята, но так как хочет к тебе, то сказала, что вечером к тебе явится. И тупой вопрос ты задала–навестить тебя, ну и поговорить.–Лиза будто бы уже знала о чем будет идти речь, поэтому мысленно старалась быстро подготовиться –Я не хочу говорить, мне и так хорошо –Скрестив руки перед грудью, Настя кивнула и достала с портфеля тетрадку и ручку, после, она протянула той. –Я знала, что ты не захочешь разговоривать, поэтому держи–будешь, моя прелесть, писать. –Я не буду писать, я все сказала.–Лиза отвернулась от девушки и внимательно посмотрела в окно –Лиза, не будешь разговаривать со мной, заговоришь с Кристиной.–Андрющенко с недопониманием повернула на ту голову и приподняла бровь –Ты сейчас это о чём и к чему?–Настя тяжело вздохнула и скрестила уже она руки

***

–Им не жить.–Злостно проговорила Захарова, выдыхая дым одну за другой –Тебе нужна хотя бы причина, по которой ты избьешь их. К тому же я не думаю, что Соловьев там виноват. –Короче, схожу к Лизе завтра вечером и всё узнаю –А если она не скажет? Ты не думала, что ей будет страшно? –Медведева, это уже не твои проблемы. Они, сука, у меня на пожизненно в морге останутся–Кристина выбросила сигарету и стукнув по стене, отправилась в здание

***

–Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется, Кристина пока не узнает–не успокоится Лиза виновата опустила голову, будто бы это она виновата и что из-за нее, Кристина, такая злая ходит А те так и слушают их внимательно, что уже подбешивало Анастасию. –Вы чё уши развесили? Нехуй заняться, так найду занятия. Наушники нацепили и спать легли. Кира перевела свой взгляд на лизу и тяжело вздохнув встала с кровати, протянув той руку, Лиза с недопониманием обперлась об нее и также встала –Пошли на коридор поговорим, всё равно ещё тихого часа нету у вас.–Кареглазая кивнула и отправилась за светловолосой в коридор. Девушки присели на скамейку и продолжили тут же разговор. –Рассказывай. Что и кто именно над тобой творил–Указав на синяки, спросила Медведева –Только не говори Кристине. –Девочка, она уже знает кто, просто ей надо знать кто именно над тобой издевался, чтобы тем дать по ебалу –Кураедов, Остапенко, Синявский... другие стояли и смотрели, ну... Смеялись ещё, всё. –Кураедов разве участвовал в твоём изнасилование?–Андрющенко подняла вопросительно брови и сделала глаза по пять копеек –Ты от куда знаешь про изнасилование?–Испуганно спросила Лиза –Эти придурки обсуждали все на курилке, я услышала это, но Кристине не рассказала. Так вот, разве Кураедов участвовал в этом? –Насть... Я не знаю, честно, я не помню. Я была уже без сознания. Я просто помню, кто избил –За что они так с тобой? Ты должна им была что-то? –Нет... Я не знаю за что так. Настя опустила голову вниз и решила больше не допытывать девушку, так как понимала, что и той сейчас не хорошо. –Пожалуйста, не рассказывай Кристине –Не буду, обещаю.–Настя встала с места, также и Лиза повторила той действия –Мой папа завтра приезжает –м?–Настя повернулась к девушки и приподняла бровь. Она не понимала, зачем ей это знать, к тому же она вообще ничего не знает о жизни Андрющенко –Он знает, что я в больнице. Если он узнает причину моего присутствия тут, он... Он заберёт меня в другой город. Медведева сразу же, после сказанного подумала о Кристине. Мол, а как же та? Они же не могут даже и недели пробыть друг без друга –А Кристина? Что ты будешь делать? –Я не знаю ... Я не хочу уезжать, мне надо придумать причину –Говоришь, завтра приедет? –мг... –Не боись, кисунь, придумаем. Я сегодня с Кристиной приду и ты ей расскажешь об этом, хорошо? –Нет. Я не буду говорить. Давай лучше вместе придумаем и все? Хорошо? –Лиза, в чем дело? –Кир, я очень устала, потом...–Девочки обнялись и Лиза ушла в палату, зайдя, она закрыла дверь и посмотрела на тех, кто с ней лежат. –Капец, мелкая, у тебя подружка агрессор–Лиза усмехнувшись, села на свою кровать и посмотрела сново на тех –Вечером такая же придет, только ещё агрессивнее.–После, она легла на кровать и моментально уснула. Чикина сидела на лавке в парке и курила, наслаждаясь этим моментом. Ей было так хорошо, новые сигареты, а ещё погода замечательная. Также она ждала свою подругу, которая опаздывала на шесть минут Рядом с ней села Малышенко, Юля тут же двинулась с места и с испуганными глазами, посмотрела на ту –Тебе чего?–А вилка улабалась во все зубы, облокотилась на лавочке –А чё у вас с Настюхой? –Ничего. Это всё? Или ещё что-то? Просто я тут жду человека. –Да не, я просто тебя увидела и все такое... –Сигарету дать?–Посмотрев спокойными глазами на ту, спросила девушка –Если можно–Чикина вздохнула и протянула той сигарету. Наконец к ним подошла светловолосая девушка, с которой Чикина сразу обнялась. Вилка закурила сигарету и посмотрела также на ту дамму –Юля, а мы же вроде вдвоем договорились встретится. Привет.–Проговрила та с веснушками на лице –Да, просто она попросила сигарету. Рони–это Виолетта, она учится в моей школе. Виолетта–это Рони моя подруга Малышенко встала с лавки и обтряхла руки, протянула одну из них для рукопожатие
Примечания:
115 Нравится 61 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)