давай уладим все Димон.

G
Завершён
24
Размер:
6 страниц, 1 632 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Мы расстаемся.

Настройки
Примечания:
Двое уже дошли до школы и зайдя в нее здали куртки вахтерше ( честно хз как она называеться гардеробшица? ) и пошли на урок Географии к Леопольду Арнольдовичу. И вот они уде дошли до кабинета и заходят, но в классе нет учителя. Только Камран, который пытался нападать на Ромку. Дерз- Ээ слыш ты фудичь че приперся? Дерзкий с Димой были сзади коротышки и Дерзкий взял его за шиворот. Камр- ЭЭЭ ТЫ ТЕРП ОТПУСТИЛ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО А ТО Я БАБУШКЕ ПОЖАЛУЮСЬ!! Дерз- И что? Софья Андреевна будет нам ее любимые палочки ставить?)) Камр- Эээ.. НЕТ! ОНА... ОНА ВАС ВСЕХ ИЗ ШКОЛЫ ВЫГОНИТ! Д- Каким образом? Она же вроде в тюрьме? Дерз- ХААХАХ НУ ТЫ И ЛОХ КОРОТЫШКА! Ну ладно отпускаю тебя на первый раз, в следующий же ты полетишь в стену. Камр- ТА ИДИТЕ ВЫ ТЕРПИЛЫ ТУПЫЕ! Дерз- Вали вали коротышка , он кстати чо тут делал и где Леопольд Арнольдович? Варя- Леопольд Арнольдович ушел забирать какие то важнае документы. Орех- Я как староста подтверждаю ету информацию, Камран же пришел через 10 минут после ухода учителя и хотел что бы Роман пошел с ним на стрелку. Дерз- " Звон " О уже и звонок прозвинел, Димончик пойдешь в столовку? Д- Не Дерзкий подожди меня пожалуйста возле входа в столовку😁 Дерз- Хорошо Димка😉 Дерзкий прекрасно понимал что Дима хочет поговорить с Полиной так что ушел ждать его. Д- Полина постой! Поля- Дима я конечно знаю что ты меня любишь, но отстань! Я не хочу с тобой общаться! Д- Нет Полина ты не так поняла. Поля- И как же не так?! Д- Нам нужно расстаться. Поля- Ч-что..?
Примечания:
24 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)