Запретный плод.

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 853 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8 страница.

Настройки
Альфа отворил дверь, за ней стояли Полудница и Зелигена. Они были перепуганы. — Что происходит? — не понимает парень, окидывая взглядом девушек напротив. — Юнги, пусти нас. Мы должны поговорить, — просит его одна. — У меня нет желания общаться с вами, до свидания. — Юки постой..- окликнула его Яра, высунувшись из воды.- Это правда важно. Пусти их. — Айщ, ладно. Входите, но, — Мин остановил их, как только те порывались войти, — если вас что-то удивит, не орать и никому об этом не говорить. Слышите? Никому об этом ни слова, — перешёл на шёпот он, намекая на дриаду в его хижине. — Да, мы поняли. И девушки зашли. Как только огляделись увидели того, ради кого шли. Они тут же набросились на него с объятиями. — Чимин~а..- начала плакать Полудница.- Я переживала за тебя. — Малыш, извини нас..прошу..- шептала Зелигена. — Эй, вы чего? Разве вы виноваты в чём-то? — остановил их омега. — Мы согласились с тем, что Мин опасен..- опустив голову, призналась одна. — И не сопротивлялись, когда Баггейн предложил отправить тебя в ту хижину. — Чего?! — вскрикнул альфа.- Я могу стерпеть всё. Я могу дать логическое объяснение чему угодно. Но чтобы этот оборотень не доделанный посмел так поступать с таким хрупким существом! — злости Мина не было предела.- А ты чем думала, недо-хранительница Леса?! — Я..прости..- опустив голову, начала плакать Зелигена. — Никогда. — Юнги~я, они не виноваты. — Ещё как, Чимин. И здесь их невозможно оправдать. — Тем не менее..если кого-то и винить..- начал омега. — То только оборотня и королеву, — закончил альфа. — Что? Нет. Не стоит винить кого-то. В этом всём я виновен. — Чимин, я пошёл по делам, а ты..посиди пока здесь, хорошо? Я приду через несколько часов. — Но.. — А вы, — осмотрев девушек, продолжил парень, — посидите с ним. И чтобы он не плакал, всё поняли? — наказал им Юнги и скрылся за дверью. ◆ Оборотень сидел в своей хижине и отдыхал. Тут же в помещение влетел ураган, схватив его за грудь. — Ты! Ты что совсем с дуба рухнул?! — начал кричать младший. — Чего?! — перепугался хозяин дома.- Ты что несёшь? — Я говорю о Чимине. Как ты мог запереть его там?! Как ты мог запереть омегу?! Как ты мог запереть это хрупкое существо?! Ты же его воспитал! — тряся оборотня, продолжал кричать Мин. — Остановись, — прохрипел старший, взявшись за запястья Юки Онны. — Даже не подумаю, — сквозь зубы прошептал он, сильнее сжав кулаки. — Теперь я ещё больше против того, чтобы вы с ним общались! — Мы истинные! Я никогда его не оставлю! И ты не смеешь мешать мне! Ты подверг его опасности, а не я! Ты довёл его до истерики! Не я! Ты причиняешь ему вред больше, чем кто-либо другой! — альфа откинул его на пол. — Я.. — Даже не смей говорить что-то. Ты не достоин ничего в этом грешном мире. Ты подлый! — Я воспитал тебя! — Лучше бы я погиб, чем оказался связан с тобой. Не хочу иметь с тобой ничего общего. Это ты больше не приближайся к моему омеге. — Он не твой. — Пока не мой. Всё исправимо. А ты. Даже на глаза мне не попадайся, — и альфа заглянул в глаза оборотню, на что тот зажмурился. — Уйди. Ты мне ничего не сделаешь! — а парень лишь коварно усмехнулся. — Я могу убить тебя прямо сейчас, лишь коснувшись тебя своими губами, — улыбаясь, рассказывал альфа. — У тебя есть совесть. Я знаю. Ты не посмеешь. — Уж поверь. Тот, кто посмел навредить моему омеге, поплатится за это и я даже не посмотрю на то, кто это сделал. Да и совесть у меня..отсутствует. — Монстр. — Ух, ещё какой, — усмехнулся Юнги, перешагнув оборотня.- Я надеюсь, что мы поняли друг друга, Баггейн. Хочешь жить — не подходи ни ко мне, ни к Чимину, — выходя за дверь, в последний раз кинул, — бывай, оборотень-нянька. ◆ Чимин места себе не находит. Девушки пытаются его успокоить. Убеждают его, что Мин ушёл за водой. Придумывают всё, что может хотя бы отдалённо напоминать правду. — Я же знаю..он пошёл к дяде..- рыдал младший. — Шш, Чимин~а.- гладила его по голове Полудница. — Не плачь. Прошу..Юнги нас убьёт на месте, если узнает, что ты плакал. — Я не хочу, чтобы он причинял кому-то вред..- продолжал плакать парень. — Он просто хочет показать всем, что ты теперь под его опекой..всё будет хорошо. — Зелигена..?- шёпотом спросил омега. — Да? — Что мне делать. — В каком смысле? — Рядом с Юнги..я чувствую что-то тёплое внутри. Мне так хорошо с ним. Если рядом он, мне никто не нужен, меня ничто больше не заботит. А если его нет, то я переживаю..я не знаю, что происходит. Что мне делать? — Чимин~а, послушай меня сейчас, пожалуйста. — Ты влюблён, — констатировала Полудница. — Да..но вы не можете быть вместе, — закончила Зелигена. — Но.. — Просто. Послушай, вы же разные существа. Таких союзов было очень мало. А если они и случались, то хорошим это не заканчивалось. После каждого такого союза происходят какие-то ужасные вещи. Потом последствия всегда плачевны. Пойми. Мы все переживаем за тебя. Тем более.он не может целовать тебя. Его поцелуй смертелен. — Я знаю. Но..мы же оба изначально рождены людьми. Так почему бы не попробовать? — Он не человек. Его отец падший ангел. А Нефилимы приносят неудачу. Его мать была одержима любовью к его отцу, за что и поплатилась жизнью. Я не хочу, чтобы ты жертвовал чем-то из-за того, кто может стать причиной твоей смерти. — Но никто не узнает правда это или нет, пока не проверить. — Я предупредила. — Да и королева будет зла, — произнесла Полудница. — Я.. — Королева всегда против взаимодействий разных мифических существ в романтическом виде. Неважно кто. Главное, что нельзя. — Как же тогда духи продолжают род? — не понимал младший. — Лес даёт нам детей, которые живут некоторое время с нами, а потом занимают наши роли в Дремучем Лесу. — Я..но мне..я должен жить до конца своих дней один? — Будь осторожен. Это всё, что я могу тебе посоветовать. — Ты же всё равно поступишь, как сам этого хочешь. — Вполне вероятно..- задумчиво прошептал омега. ◆ А вот альфа пошёл на середину Леса. Встал в центр опушки и что есть мочи крикнул. — Вирява! Вирява, мать твою! Явись сюда! Немедленно! — Чего ты разорался на весь Дремучий Лес?! — Какого чёрта?! Ты королева или кто?! Ты должна заботиться об обитателях Леса, а не доводить до панических атак! — Что ты имеешь ввиду? — Ты ужасная королева! — Как ты смеешь.. — Это ты как смеешь запирать омегу в такой хижине?! — Откуда ты.. — Я знаю всё, что мне необходимо знать! — Я запрещаю тебе быть к нему ближе, чем два метра. — Ты для меня никто. Я не обязан тебя слушать. Да и запрещать мне ты не имеешь никакого права. Я его альфа и я должен его защищать, коли ты с этой задачей не справляешься. — Только попробуй. — Ещё как. Я предупреждал тебя, я говорил, что ты совершила ошибку всей твоей жизни. А теперь живи и смотри на него. На его счастливые глаза рядом со мной. На его улыбку во время того, как я его обнимаю. На наших детей. — Вы не можете любить друг друга! — А кто запретил? Твоя бабка? Хах, не смеши. Всем давно известно, что любить могут все и кого угодно. — От такого союза можно ожидать что угодно. Не думаешь о себе, о будущем Леса, в котором вырос, так о Чимине подумай. — Я знаю, что со мной ему будет лучше, чем с кем-либо ещё. Он уже настрадался здесь. Хватит.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник