Похождения Рью 3

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
The Gamer, Sentouin, Hakenshimasu! (кроссовер)
Размер:
274 страницы, 152 428 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 36

Настройки
— Тейрис??? — Рью ходила по её кабинету и возмущалась. — Да что вам не нравиться то? Повелителя Пустыни — пленили. Будет генерировать вам воду в фруктах. Безопасно! Пришли с аватарой, забрали и ушли. Гейнэ у вас на роль игрушки лежит в постельке. Правда желательно не трогать её пару дней. Над ней Алиса издевалась всё время, пока я Повелителем занималась. А это было долго. Что вам ещё надо? — Сосредоточие Генерала Огня. — злым голосом ответила принцесса. — Которое у тебя лежит в инвентаре! — Да зачем оно вам? — Рью опёрлась руками о стол. — Без артефакта, который развеивает туман — оно бесполезное! Выкручивайтесь как-то иначе. — Сосредоточие Рассела, я сама никому не дам! — рыкнула Тейрис. — Оно хотя бы полезное! — А что вообще за туман такой? — уточнила Лилит. — Вокруг замка — барьер. Барьер держится за счёт четырёх башен. Каждую башню защищает один генерал. Пока жив Генерал, башня неразрушимая. Барьер вокруг неё будет поддерживаться за счёт его сосредоточия. А оно само питается от жизненной энергии. Как бы буфер. Ну и усиление самого Генерала. Предполагалось, что надо будет захватить артефакт, который снимает туман вокруг них. Победить Генерала, который за неё отвечает. Забрать у него сосредоточие. Использовать его что бы отключить башню. Когда все 4 башни будут отключены, то барьер вокруг Замка Короля Демонов будет снят. А дальше уже Герой придёт и убьёт Короля, чем закончит эту тупую войну. — Только вот, артефакт снимающий туман не известно где! — зарычала Рью. — Пропал вместе с вашим лже-Героем! Так что сидите и думайте как по другому снять барьер вокруг замка. — А туман что даёт? Защиту? — задумчиво спросила Лилит. — А Барьер вокруг башни вообще никак иначе не сбить или что? — Да просто ничего не видно. Там и не живёт никто рядом из-за этого. — пожала плечами принцесса. — Барьер нужен для того, что бы Генерал вообще там не сидел днями и ночами, а своим делами занимался. Вроде как сбить можно. А что? — Да так… — улыбнулась Лилит. — Я со спутника вижу четыре области с густым туманом. Очень правильной круглой формы… Хе-хе… Можно влупить калибром побольше. Тогда и буфер останется целым. Он просто не успеет ничего никуда отправить. Если я понимаю его назначение. Вопрос только, куда? Землю и воздух как определить? И как я понимаю огонь ещё можно? — Воду тоже можно. — вздохнула Рью. — Рассел не демон и источник у него бесконечный. Да и просто сделай пару контрольных. Что бы точно уничтожить начинку отвечающую за получение энергии. — Принцесса? Тейрис? — Лилит и Рью посмотрели на девушку. — Ваше слово последнее. — Тц… — девушка прикусила палец с такой силой, что даже кровь выступила. — Давайте. Ничего лучше из вариантов у нас нет. — Давай в общем куда хочешь одну и ещё сразу одну контрольную. А я пока посмотрю на Рассела через Розу. Если что, ещё две кинешь. Очков хватает у тебя? — Рью выдала указания. — Или сначала поешь особых монеток? — На четыре хватит с запасом. Да даже на сорок хватит. — Лилит злобно ухмыльнулась. — Первая пошла… Попадание. Вторая пошла… Попадание. — Рассел ничего не заметил. — Рью достала браслет со средоточием Гейнэ. Осмотрела и убрала обратно. — Для Гейнэ будет обновка если что… хе… — МОЯ БАШНЯ!!! — взвыла Гейнэ. — Вы что с ней сделали??? — Я СТАЛА КОРОЛЕВОЙ!!! — взвыла параллельно Вайпер. — ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ??? — Упс… — сказали одновременно Рью и Тейрис. — Хорошо, что Гейнэ связанной лежит и с заблокированной магией. Надо пойти проверить как она там. — Уничтожили Башню Огня. — ответила сразу обоим Рью. — Сосредоточие Огня целое. Ничего не знаю. — Мой отец отправился как-раз к ней. Что бы Гейнэ по новой подключить. — устало произнесла Вайпер. — Вы идиоты. И чуть её не убили. А моего отца убили. Так что, я объявляю капитуляцию. Меня это всё достало. Я отправлю обычного курьера с официальным листом. А сама пойду спать. И творите что хотите. — Идиоты… могли бы у меня спросить. — дрожащим голосом сказала Гейнэ. — Указала бы башню Земли хотя бы. — Нет. — ухмыльнулась Рью. — Ты ничего не знала. И даже под пытками не выдала ничего. То, что мы тебя пытали, подтвердят те суккубы. А то, что кто-то там куда-то там отправился — ты не знала. И мы честно сможем сказать, что выбрали цель наугад. И если что, призвать даже местного Контролёра как свидетеля. И вообще, возможно, бывший Король Демонов сам там что-то сломал. Главное, что к тебе никаких претензий быть не может в принципе. И я тебе верну старое сосредоточие, как доказательство кривости рук бывшего Короля Демонов. Ха! — Истинное, эталонное ЗЛО! Во плоти. — Вайпер, Гейнэ и Тейрис сказали это единодушно и синхронно. — Вот ты кто, Рью. — Да-да… хвалите меня больше. — заулыбалась Рью. — Хвалите! МВА-ХА-ХА!!! **** А на следующее утро в Тайное Логово прибыл гонец от принцессы, вручивший официальное письмо с просьбой явиться на приём к ней. Богато украшенное разными вензелями и печатями. Чем слегка всех удивила. Заставив №6 наконец-то хоть раз в жизни привести свою очень узнаваемую бронь в порядок, а вернее просто отобрали и Рью с Лилит её восстановили до изначального вида, отправились на приём. С ним во главе. Командир отряда ведь. Там уже их встретила принцесса, которая очень скоро станет Королевой официально и Вайпер, которая прилетела во главе с делегацией демонов договариваться о своей капитуляции Герою. Ну вернее капитану отряда, победившему прошлого Короля Демонов. Конкретно №6. Закончив с официозом, всех лишних выперли подальше, позвали ещё и Гейнэ с Расселом и начали решать, что дальше делать. — В общем так. — Рью вставила своё очень веское слово. — Тейрис становиться Королевой и берёт в мужья №6. Вайпер становиться наложницей. Гримм как первожрица вас обвенчает. Или могу я, силой Богини Плодородия благословить. Сами думайте. Если ну очень хотите, я могу и Богиню Совести позвать. Что бы прям эпично, спуститься к вам в потоках света и дальше по списку? Хотите? Все почему-то дружно отрицательно помахали головой из стороны в сторону. — Ладно… — Рью обиженно надулась. — Будет просто как гостья. Гримм или я? — Давай всё же ты… — вздохнула Гримм. — У моей Богини аспект явно не подходящий. — Ну значит тебя тоже в наложницы, как и Сноу с Гейнэ. — ухмыльнулась Рью. — Вопросы? — А меня кто-то вообще спросить об этом не хочет? — уточнил №6. — Ну так, для порядка? — Нет? — удивилась Рью. — Глава рода будет Тейрис. Ты просто муж при ней. Остальные как родят от тебя детей перейдут в статус жён. Контракт я вам поправила в этом плане. Подпишите кровью, и я вам своей силой окончательно зафиксирую. — А почему так? — нахмурилась Тейрис. — Потому, что как минимум Сноу уже будет жить до тех пор, пока не умрёт насильственной смертью. А вас троих это ещё ждёт. С Гримм есть нюансы. Я ей ничего устанавливать не буду. А с №6 — всё ещё хуже. Там будет уже от Лилит зависеть. — А почему я не могу сразу стать женой №6? — насупилась Лилит. — У меня от него уже вообще двойня в инкубаторе зреет. — Вот как настроишь телепорт нормально, призовёшь Белиал и Астерот — вот только тогда. — отказала Рью ей в прошении. — Тем более, что зреют, а не родились. — Злюка! — Теперь вопрос по Розе и Расселу. — Рью проигнорировала слова Лилит. — Лилит взяла у вас образцы крови, что бы определить ваше родство. Если вы брат и сестра — сами смотрите. Если родства прямого нет — поздравляю, вы обручены. Дальше сами решайте. Надеюсь, что Вайпер, что Тейрис не будут скрывать от них двоих информацию по их происхождению. — Дальше по моим аватарам в Королевстве Демонов? — Рью закатила глаза от эмоций по этому поводу. — Почему они не с вами? — Они не следуют приказу разрушить стазис. — нахмурилась Вайпер. — Просто стоят и ничего не делают. — Значит подсознательно вы это не хотите. — устало объяснила Рью причину. — Надеюсь, когда я покину этот мир, вы перестанете меня бояться. — Будто это легко? — скривили лицо сразу все трое. — Да ладно? — удивилась Рью. — Вон Тейрис говорит, что я не страшная вообще, и вообще милашка? Принцесса утвердительно кивнула, подтверждая. — Да её не меньше бояться. Все. — отвела в сторону взгляд, Вайпер. — Как и меня. На нашем фоне ты действительно милашка. — Значит переходим к самому интересному. — ехидно улыбнулась Рью. — Установка артефактов вам троим. Рью зафиксировала обозначенных особ. — №6 и Рассел могут остаться или покинуть нас. — Рью посмотрела на обоих. — Сами пусть решают. Сейчас. Оба решили удалиться и побыстрее. Наслышались… — Тогда первой идёт Тейрис, дальше Вайпер, последней Гейнэ. — утвердила очередь Рью и достала первый комплект артефактов. — А остальные смотрят. Аналог Большого Инкубатора вам сделает Лилит. До этого момента, Малый Инкубатор будет отключён. Ну поехали! После этих слов от ног Рью во все стороны потёк металл, заключая всех в непрозрачный пузырь достаточных размеров. Что бы разные там Божества не вмешивались куда не надо. Ну, а дальше Рью начала заниматься привычным дело, вскрывать людей, модифицировать их и собирать обратно. Гейнэ ещё и обновила сосредоточие на более сильный. А старый вставила в браслет, который вернула. Они по виду одинаковые, а определить как там и что, может только Гейнэ. Остальные определить хоть что-то могут только косвенно по ауре. Закончив со всеми тремя и оставив их спать, Рью обратилась к Лилит. — Алиса в этом мире навсегда или будет возвращена обратно рано или поздно? — уточнила этот момент Рью. — Навсегда. — утвердительно кивнула она. — Это ещё №6 может вернуться. А Алиса теперь навсегда тут для того, что бы следить за делами Организации. — Хорошо, тогда я сделаю её Ядром вашей связи. Вместо себя. — Рью сосредоточилась, проявила все связи от себя и продублировала их на андроида. Затем скрыла. — Вернее в дополнение ко мне. Я рано или поздно вас покину. Будете дальше сами. Белиал и Астерот это тоже будет касаться, когда будут в этом мире. В том увы. Энергии у Алисы обеспечить связь с тем миром не хватит. Моей защиты вы тоже лишитесь, помните об этом. Это троих я ещё могу вытянуть. А такую толпу, да ещё и в другой Роще — без вариантов. Рью убрала пузырь и перенесла всех троих на диванчики стоящие у стены. Накрыла их одеялами. — Сноу. — обратилась Рью к девушке. — Охраняй их пока не проснуться. Дальше пусть уже идут спать куда хотят. Например к принцессе в кровать. Хе… — Не смешно, Рью… — пробурчала Лилит. — Не смешно! — В общем я тоже прилягу. — Рью присела на свободный диванчик, вытащила уже себе подушку и одеяло. — Как определитесь с конкретной датой, будите. Я устала. Мою миссию можно считать завершенной. Если что, перенесите меня куда-нибудь в другое место. Только аккуратно, я беременная. — Рью с намёком погладила весьма заметный живот. И заснула. **** Намёк все поняли правильно и даже осуществили должным образом. Так что в итоге все заключили брак по залёту. И как только №6 не стыдно. А Алиса в роли совести явно плохо работает. Ну да и ладно. Благословила от души. А, что бы, других случайно не зацепило, церемонию венчания и выдачу благословения совершили повыше, создав площадку специально для этого почти под самым верхом барьера. Ну, а раз правильно поняли, будет им ещё и подарок. Сразу всем. Рью достала тот самый мешочек и начала пересыпать горстями монеты из него в свой инвентарь. — Я всё-таки жадная. И сегодняшнюю норму я всё же заберу себе. А мешочек привяжу к Алисе. У неё Совесть есть, никого обижать не будет. И она сама детям будет по монетке выдавать, если себя хорошо вести будут, там как раз по их числу будет, от всех тех, кто с ней на связи. Если что… аватары тоже считаются. Так что, не обижайте их. А когда я вернусь в свой мир и до следующей миссии будут и видеть, и слышать, и говорить нормально. Ну как минимум время от времени. — И похотливые не в меру? Да? — вздохнула Тейрис. — Пока не беременные. И не выкармливают только рождённого. Тогда нет. И этим не занимаюсь я, самое главное. — Рью со вздохом изобразила попытку массажа своей груди. И тяжело вздохнула. — Было бы только, чем это делать нормально. Хотя говорят, что массаж от мужчин положительно влияет на их рост. Правда это увы никак не подтвердили. Как и про молоко, и про капусту. Как я понимаю Лину Инверс… Увеличение даже на половину размера стоит того, что бы даже инкубатором побыть разок. — Алиса… — напомнила про проблемы зависших в Замке Короля Демонов. — Я очень надеюсь на твою жадность. Уж убеди всех троих. Мне так-то жалко свои аватары. Побудь уж совестью для всех троих, хотя бы временно. Ну или жадностью. Эта роль тебе больше подходит. Вайпер ведь, как была опекуном Рассела и Гейнэ, так и осталась. И по хорошему, все монетки, которые образуются, пока ребёнок уже зачат, но не рождён, принадлежат ей. И за тех двух тоже. А то ей их ещё выкупить надо бы у Тейрис. Как у вас тут всё сложно то. Ваш расширенный дуэльный кодекс какой-то маньяк-крючкотворец писал. У меня брачный контракт и то попроще будет. И вот такое! Там почему-то не догадались упомянуть. Хотя очень старались. Двести разумных старались! Мотивированных по самое не могу! Когда одна жена выкупает у другой, третью из плена… и все они в одном гареме при этом состоят. — Рью… — возмущённо начала говорить Тейрис. — Это просто совпадение. Тебе ведь объясняли. И вообще плен отдельно, а гарем отдельно. И одно другому не мешает никак. — Да да… и бред про временное отпускание пленных на большие праздники домой, этому как раз очень способствует. — вздохнула Рью. — Какой же у вас тут мир бредовый. Полечу я тогда тоже домой. — Алиса, а ты напомни №6, что он теперь так-то Король и у него обязанности так-то есть. По вызову дождя. Водяные фрукты сами по себе не появятся. И под барьер не попадут. — Рью связалась с андроидом по мысле-связи. — Следи тут за всем. Только на тебя одна надежда. — Всем пока. Пишите письма через аватара. Я обязательно всё прочту! И даже отвечу! — Рью напомнила про связь и покинула мир, что бы оказаться в предбаннике. — Дай я тебя тоже на прощанье обниму. — Рью подошла к Богине Совести. — И ты тоже пиши мне через аватару письма. И зови, если будут глобальные проблемы, с которыми аватары не смогут справиться. Как только появиться возможность, сразу прибуду. А то миров так-то много, где я побывала. А Совесть почему-то только одна. — А ещё со мной можно договориться. — Богиня обняла Рью в ответ. — Набедокурила ты конечно знатно. Ну да ладно. Кое-кто вернётся на своё место, точно не будет скучать некоторое время, пока будет это всё разгребать. — И да. — Совесть отстранилась от Рью. — Творцом тебя заклинаю. Будет только малейшая возможность — отправляйся в Школу Контролёров и пройди там обучение. А то, ты все правила по поводу вмешательства нарушила. От и до. И даже про те, которые все давно забыли. Это я про те объёмы божественного металла которыми ты разбрасывалась налево и направо. Сама понимаешь, почему про него забыли. Да ты им напомнила. Аж до плача всеми тремя офисами. Полным составом. Ну кроме Творца. Он только поржал от души над ними всеми. Шутка у них удалась… ага… — Да где штука то? — удивилась Рью. — Скажем так. — вздохнула Богиня. — Изначально там ничего про божественный металл не было. Но как бы Рангу тогда не соответствовал твой ножик. Вот и добавили. Из расчёта на твои возможности в твоём родном мире. В первом твоём родном мире. Вот и скажи мне. Много бы ты могла будучи восемнадцатилетней девушкой генерировать крови. И на сколько много тогда энергии генерировала? А теперь подсчитай, сколько бы у тебя получилась бы в таких условиях божественного металла. — Кровь как-раз бы проблемой бы особой бы и не была. — нахмурилась Рью. — Ела бы побольше и всё. А вот с энергией — да. Совсем бы мало получалось. Может быть в год на одно колечко и выходило бы. — Вот… — вздохнула Богиня. — Там всё было подсчитано под то, что бы ты перестала активно перерождать Богов по указке Совета. Управление же было добавлено для того, что бы ты смогла сама их делать, если что. — Ну, а шутка то где? — удивилась Рью. — Ну просчитались немного. Бывает. Ничего такого, что бы УЖАС! УЖАС! Не случилось. — Так ведь, шутили не над тобой, а над внучкой Творца. — улыбнулась Богиня и погладила по голове Рью. — Ей ведь обещали разумного, кто будет ей помогать покрыть её Корабль божественным металлом. А она уже успела полетать в Варпе. И повстречать там всякое-разное. Вот и не оценила шутку ну совсем. Дальше продолжать? — О-хо-хо… — Рью даже нормально смеяться не смогла от спазмов. — Зря они так, ой зря. Она наверное даже про свою лень на время забыла. Уж чего-чего. А свой Корабль она любит. И шутки, относящиеся к нему, люто ненавидит. И экипаж она свой в обиду не даст тоже… хе-хе. Вот это правильная начальница! Не то, что некоторые! — Ладно. Всё. — Богиня вернулась на своё место. — Лети себе домой. А то мне тут надо одной магической аномалии, которая саму себя как факт отрицает помогать. Советами. А то больно уж упёртая троица попалась. Добрых слов не понимают. Рью помахала рукой и пропала и из предбанника.
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник