Юные дети старого леса

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наблюдатели не дремлют

Настройки
Примечания:
Это был день. Самый обычный. Пиковый король ехал на ежемесячное собрание правителей. Он уже было задремал, в долгой дороге не было ничего интересного, что хоть как-то могло скоротать 2 часа дороги. Лес справа от неё лес расступился и открыл прекрасный водопад, лучившийся на солнце всеми цветами радуги. Пик каждый месяц ездил мимо, и водопад стал уже привычным. Но в этот раз король заметил… Девушку?..​стоявшую​на камне и явно следившую за ним. Перехватив взгляд ушастого она тут же спрыгнула с камня и скрылась в кустах, но кудрявые рыжие волосы отчётливо свернули на солнце. «Показалось наверное…», ​- недоуменно пробормотал Пик. Оставшуюся дорогу он пытался понять кого он видел и не галлюцинации ли это. Собрание прошло как всегда: Ромео и Феликс о чем то шушукались, Данте и Габриэль вновь не изволили явиться, Вару подкалывал всех кому не лень и шутил про голубоватость Ромео, а Куромаку и Зонтик тщетно пытались навести тишину. Все как обычно. Абсолютно. Куромаку ехал с собрания. Глаза трефа слипались и не хотели смотреть на дорогу (Куро за рулём). (💭Куромаку):"Как же я устал…» Неожиданно впереди мелькнула кудрявая огненно-рыжая шевелюра и мгновение спустя Куро увидел девушку, выписывающюю пируэты верхом на… М-МЕТЛЕ?!.. НА​ ПОЛНОЙ СКОРОСТИ?!.. Бред. Рыжая обернулась и заметив короля треф не сбавляя скорости сиганула в придорожные заросли репейника и крапивы. (💭Куромаку) Что это сейчас было. Мне показалось?..​Врят ​ли… За кустами Ри уже ждала её сестра — близнец Чара. Чара: Я же говорила, что выкрутасить над дорогой не лучшая идея! Заклятие маскировки для кого создали?! Ри: Для лохов! Чара: Да! Поэтому оно нам нахер не нужно! Ри: Ну вот, все ты понимаешь, просто стоишь из себя правильную! Чара: Ну должен же в компании быть хоть кто — то правильный, ахахахахаха. 😂 Ри: И ты решила взять на себя это бремя? 😆 Чара​: Твоей наблюдательности остаётся только позавидовать. Ри: Разумеется, а ты думала? Чара: А кто сказал, что я думала? Ри: Никто не говорил, я приукрасила, нам же думать нечем. Чара: Хм🤔🧐Ты думаешь о том же о чем и я? Ри: Да, мы же мыслим примерно одинаково. Чара: Точно, вспомнила… Ри: 🤣 Чара: 🤣 Ри: Слушай, хочешь занудную сказку? Чара: Го Ри: Жил был дед, у него была баба, у бабы была шуба, свалилась она с дуба, репу почесала и сказку рассказала:"Жил был дед, у него была баба, у бабы была шуба, свалилась она с дуба, репу почесала и сказку рассказала» И так можно до бесконечности, круто же? Чара: Ага, можно кому угодно мозг вынести Ри: Эту сказку для того и придумали чтоб мозги выносить всем вокруг. Чара: А го еще на метлах погоняем? Ри: Ооооо Го конечно! Чара: Уиииииии После девушки еще полетали над полной выписывая фигуры пиллотажа и другие трюки и пошли домой. Мы пока не будем им мешать, пойдём в гости к Куромаку, поглядим как он живет. [На этом завершают, у нас уже поздно, я спатки.] *Звуки спящего пельмень-дракона*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник