Одержим

NC-17
Завершён
62
автор
Размер:
24 страницы, 10 836 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Никогда в жизни я бы не подумал что буду одержим другим человеком. Точнее, как человеком?…Он не совсем и человек то.. Думаю стоит начать мой рассказ с самой завязки. После победы над Ченом и его армией недалеких анакондраев наша команда, а точнее сенсей Ву, решил что нужно бы остепенится и наконец-то найти хоть какой-то заработок, поэтому мы приобрели небольшой чайный домик, который теперь ещё и будет нашем местом жительства. Кажется все были счастливы, кроме младшего Гармадона. После того как сенсей Гармадон ушел в мир проклятых, он очень расстроился. Бедняжка, ему всегда не хватало любви родителей.. Наверное поэтому мы с Нией его и приняли как младшего брата. Но в ближайшее время меня стало напрягать его влечение ко мне. Оно, блять, уже было не совсем братским, что мне собственно не совсем нравится. Помню, что был даже инцидент когда он закатил истерику из-за того что ему не нравится как я общаюсь с фанатками… Не смотря на это я все ровно люблю его. Люблю как брата. Я не раз успокаивал его когда он в слезах приходил ко мне говоря как ему не хватает отца. Жаль его, хороший ведь паренек. Но меньше с тем. Одного прекрасного дня, когда мы вернулись с одной очень «захватывающей» рыбалки, сенсей Ву вдруг заявил что мы будем раздавать по городу листовки, а точнее рекламки нашего чайного дома. Я даже, если честно, не помню как мы этот домик назвали. Но как только он это договорил, тут же зазвонил телефон. Оказалось что это с полиции, и они рассказывают о ночном ограблении музея, а так же требуют чтоб зеленый ниндзя срочно явился на месте преступления. Последний ни минуты не мешкая сразу выдвинулся в путь, а нам четырем выдали рекламки и наставление о том чтобы мы не использовали сил стихий во время своей увлекательной работы. Где-то часа два мы тынялись по городу в надежде найти новых посетителей, но люди нас напрочь игнорировали. Обидно даже! Как так, великие герои дают вам рекламку, а вы игнорируете?! Вообщем решили мы немного ослушаться сенсея и привлечь внимание людей с помощью наших сил стихий. Но вдруг что-то пошло не так. Огонь в моей руке потух…я не сразу понял в чем проблема, но попробовав снова использовать силу, обнаружил что её просто напросто нет.. Сразу появились флешбеки с острова Чена. Хах.. Вообщем не медля я сразу побежал к остальным, и выяснив что у них тоже пропали силы стихий, мы дружно поспешили к чайному дому, сенсей Ву наверняка знает в чем причина. Но на этот раз мы ошибались. Точной причины он не знал, сказал лишь что возможно что-то случилось с Ллойдом. Мы немного растерялись, я уже хотел отправится в музей и выяснить в чем причина, но тут Ллойд вернулся. Как ни в чем не бывало. Только вот у него одежда была какая-то другая.. А ещё взгляд какой-то злобный. Мы вышли к нему на улицу, чтобы расспросить как он, но он будто не своим голосом ответил нам что хочет поговорить с сенсеем. После неудачной шутки Джея о том что у младшего Гармадона ломается голос, он сильно изменился. Очень сильно..Его волосы в миг приобрели тёмный, даже скажу, черный цвет, а кожа зеленоватый. Что с ним происходит никто не понял, но после фразы Зейна: «Я чувствую в нем постороннее начало», мы неуверенно переглянулись. Это был не Ллойд. Явно не он. Ллойд, черт возьми, не мог управлять ветром! Мельком взглянув на сенсея я понял что мы в дерьме. Он выглядел напуганным… Эта битва…Хотя, если быть честными это даже битвой назвать тяжеловато. Этот псевдо-Ллойд нас за считанные секунды раскидал, что-то рассказывая о том какие ныне жалкие ученики у Ву. Обидно было, мы то без стихий дрались… спустя минут так 20 такого избиения сенсей скомандовал немедленно уходить, а мне, как человеку, который переживал за Ллойда, как за родного брата, уходить явно не хотелось. Едва поднявшись на усталых, после всего этого пиздеца, ногах я отшатнулся от него назад, ожидая очередного удара. Но в этот раз я был уверен что перехвачу его! Но…не тут то было. Он не ударил, он уверенно подошел ко мне и повалил на обратно на землю, с которой я минуту назад встал! Хотел я было отползти подальше как тут он внезапно сел сверху на меня, не давая даже шевельнутся. Твою мать, стыдно было признаться, но этот «Ллойд» мне нравится куда больше. Я смотрел в его зеленые глаза, и не понимал чего ожидать. Но ожидать стоило удара, так как он уже успел замахнуться. Но тут остановился.. И тогда я услышал голос Ллойда. Настоящего Ллойда. Он сказал что не сможет его долго сдерживать, и слезая с меня говорил убегать к остальным, которые уже заждались на корабле. Я не хотел оставлять Ллойда одного, но не получилось, за мной уже спустился Коул, и силой, черт возьми, затащил на «баунти», где я ещё минут так 15 витал в облаках, пытаясь прийти в себя, и думая как сильно мне понравилось когда этот «Ллойд» сидел на мне. О чем я только думаю.. Сенсей сказал что объяснит нам все, но не тут то было. «Ллойд» на драконе догнал нас. Не честно…у него то дракон есть. Это была тяжелая драка.. мы без сил стихий, а ему нужно забрать посох сенсея Ву. Он, блять, разнес наш корабль! В прямом смысле! Я не знаю откуда такая сила, но мне она явно нравилась, что ещё сильнее пугало… В конце концов ему удалось забрать посох, но хорошо что Ву успел перенести послание с него на бумагу. А так же ему удалось уничтожить Баунти, из-за чего мы теперь сидим в чертовом лесу..Позже мы узнали что этого псевдо-Ллойда зовут Морро. Что он первый ученик мастера Ву, и что он был его самой большой надеждой и разочарованием, а так же что он мастер Ветра. Рассказав нам историю целиком, я понял что мы с Морро чем-то очень похожи. Оба ведь мечтали быть зеленым ниндзя, но никто из нас не смог. А после мы ещё и узнали что он призрак, и пришел из царства проклятых. Твою мать, он даже смог сбежать из того света, до чего же он силён и..Прекрасен? Опять я себя поймал на непонятных мыслях. Что за бред… На следующий день мы выдвинулись в путь, на каких-то непонятных существах. И в то время пока остальные спокойно ехали, я как обычно пасу задних..Как они научились за пару минут ездить на этом непонятном быке блин?! Почему я так не умею?! В общем, в этом прекрасном путешествии мы удосужились встретить ещё одного призрака, а так же выяснить, что их убивает вода. Серьезно? Вода? Ладно уж. Не медля ни грамма мы отправлись в деревню Стикс. Там есть лавка Ронана. А у него есть свиток аэроджитсу. Этот вор его украл из музея…Всегда меня бесил этот мошенник, но делать было нечего, мы надеялись что у него будет то, чем ещё можно одолеть призраков. И мы не ошибались. У него были аэроблейды, которые могли уничтожать призраков. Но он тоже не простой тип, цену загнул такую, что дай дорогу! Ладно…это не он цену загнул, это я торговаться не умею, но меньше с этим. Выйдя из лавки, и переглянувшись мы принялись за придумывание плана. Не придумав ничего умнее чем украсть свиток и аэроблейды у самого вора, мы принялись за дело. Ночью, пробираясь к его магазинчику мы остановились. Неужели Морро и его приспешники уже узнали где прячется Ронан со свитком? Как бы то не было мы должны получить свиток первыми. Поэтому не посоветовавшись с командой я рванул вперед, слыша позади недовольные крики Джея. Я должен был забрать этот свиток первым! Ну..Или мне хотелось встретится с Морро опять. Слабо помню. Ворвавшись внутрь я увидел как мастер ветра, прислонив меч к горлу Ронана, говорит ему что-то о какой-то непонятной сделке, пока его призраки ищут по всей лавке свиток. Но увидев меня Морро, хитро улыбнувшись, пустил(?) Ронана, и его внимание уже переключилось на меня. Не скажу что был расстроен такому раскладу. Мне хотелось с ним сразится ещё раз, и ощутить его силу на себе…я сказал это?? Хаха, я совру, если скажу что в тот момент в моей голове не было подобных мыслей. —..Сам мастер огня, почему же ты один, где твои друзья? -уже подходя ко мне спросил Морро. У него такой голос завораживающий. Сразу понятно, что он тут злодей, хаха.. —Мои друзья выжидают подходящего момента. -Съязвил в ответ я. Хотелось бы его разозлить. Призраки в этот момент совсем не обращали на нас внимание. Но тут я понял что немного затупил. У него то меч, а я безоружен..Поэтому я отошел чуть подальше, упираясь в стену, и попутно ища взглядом то, чем можно было бы защитится. —Врешь ведь. -он подошел ко мне вплотную, утыкая кончик меча мне в грудь. Я не знал на что он способен, убьет ли, но я чувствовал что нет. Наверное я мазохист какой-то, но мне понравился подобный жест с его стороны. —Они не выжидают момента, ты просто безрассудно бросился вперед. Ты же обычно так и делаешь, да, Кай? -Откуда он знал мое имя ?? Я на этот вопрос до сих пор найти ответа не могу. Но..твою мать, он так близко ко мне, и сейчас вместо того чтоб хоть как-то его оттолкнуть и помешать найти свиток, я стою и дожидаюсь действий. Что со мной, блять, за эти дни произошло? Почему если я раньше мог сделать все ради победы, то сейчас я стою, прижатый к стене своим врагом, и не делаю ровным счетом ничего?! Все просто, мне действительно нравилось то как его меч утыкается мне в грудь. Я ёбаный мазохист. —Откуда такая уверенность? -опять я ему съязвил, чувствуя как меч упирается в мою грудь с новой силой. Такое ощущение что вот вот проткнет. Не знаю, что мной руководило, но я с полной уверенностью схватил рукой лезвие и резко выхватив его откинул меч на землю. Теперь то мы оба безоружны. Он видимо не успел даже опомнится, как уже оказался на полу. Подо мной. Он сразу попытался ударить, но я перехватил его руку и прижал к полу, не давая даже шанса двинуть ею. Так же и со второй поступил. —Тебе не достать свиток первым, потому что он уже у нас. -Прежде чем он успел вырваться с помощью силы стихий с ухмылкой на лице сказал я. Оказалось то, что пока мы с ним «выясняли отношения» в одной комнате, команда уже успела сделать всю работу. Они нашли свиток и забрали аэроблейды, пока я его отвлекал. —Чертов ты… -и вновь он использовал силу стихий. Но в этот раз чтобы откинуть меня в соседнюю стенку, а сам он побежал к остальным. Видимо знает, что его эти недоумки-призраки ни на что не способны. А я остался в этой комнате, один на один с мыслями о том что я пиздецки хочу увидеть его настоящего. Ведь сейчас то я видел «эмо версию Ллойда», а не его. Спустя минут 10 я все же нашел остальных, и узнал что Морро все таки удалось забрать свиток. Какой же он всё таки охуенный..один против троих, и смог победить. Как же я хотел встретиться с ним ещё раз…с настоящим Морро, а не с Ллойдом. Но он уже ушел..твою мать, о чем я только думаю! Оу…точно. О том как прекрасно он смотрелся лёжа подо мной. Я чертов извращенец. Пока команда думает как вернуть свиток, я думаю о том что мне понравилось зажимать врага. Но плевать, мысли ведь никто не читает, да? Возвращаться без свитка мы не планировали, поэтому решили разделится и найти Морро. Судя по рассчетам Зейна он далеко не мог уйти, а значит остался в Стиксе. Разделившись мы начали обыскивать дома. Угадайте кому повезло? Мне! Я же везунчик!) Я нашел какое-то заброшенное здание, и зеленоватый свет внутри него меня насторожил. Забравшись на крышу я осмотрелся и увидел..Ллойда! Это был обычный, черт возьми, Ллойд! Он сидел на полу, казалось был совсем обессилен. А рядом с ним стоял какой-то парень. Темные волосы, с зеленой прядью до плеч так элегантно раскачивал ветер, что я поймал себя на том что засмотрелся на него. Неужели это.. —Морро…тебе это с рук не сойдёт! Рано или поздно ниндзя найдут меня и вытащат отсюда! —Тише ты там. Набирайся сил, мне нужно крепкое тело. -Черноволосый ухмыльнулся и повернувшись к Ллойду посмотрел на него, а затем снова на свиток. Я не выдержал. Спрыгнув вниз я стал спиной к Ллойду загораживая его от Морро. Тот в свою очередь смотрел на меня удивленным и слегка раздраженным взглядом. В прочем как и я на него. Но я совру, если скажу что мне не понравился этот взгляд. Я надеялся увидеть настоящего Морро, но не думал что это будет так быстро. А ещё я не думал что он будет так прекрасен. Я что, влюбился?? Что за бред. —Опять ты что ли? Нас с тобой сама судьба свела, -Пуская свиток из рук сказал он, начиная подходить ближе. —Пришел спасти своего дружка, или забрать свиток? -У него в руках появились два зеленых кинжала. А я, блять, опять безоружен. —«Пришел увидеть тебя» -Пронеслось у меня в мыслях. А на деле я ему ответил по-другому. —Пришел испортить твои планы, Морро. -Я отошел подальше, становясь возле Ллойда. Сейчас мой план заключался в том чтобы забрать его отсюда. Это было лучше чем свиток. Когда мастер ветра подошел почти вплотную, я не медля ни секунды подхватил Ллойда на руки, чтобы сбежать как можно быстрее. Я видел его опустошенный взгляд. Он явно устал от этого всего. Но не успел я даже сообразить как увидел Джея. Ура, хоть кто-то! Теперь будет проще справиться с Морро. —Джей, сюда! -Увидев меня вместе с Ллойдом мастер молнии удивился, ведь за мной не было никакой погони…странно, почему? —О Господи, Ллойд! -подбегая ко мне заволновался рыжик. —Его надо быстрее домой..Но где Морро? Где призраки? Разве они так легко разрешили тебе его забрать?? -слишком много вопросов, ответы на которые я не знал. Неужели Морро так легко отдал нам свой драгоценный сосуд?? Он оставил нам миллион вопросов, и пока мы добирались домой каждый думал о своем. Я же думал о том какой же всё таки прекрасен мастер Ветра. Как характером, так и внешностью. У него так же зеленые глаза, как у Ллойда. Но у него темнее. Гораздо темнее. Такие красивые.. Твою мать. Я все таки влюбился? В своего врага?! Которого встретил буквально неделю назад?! Да быть такого не может! Или все же может… Я запутался.
Примечания:
62 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)