В ином мире

R
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 188 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приятное времяпровождение, после не приятной встречи

Настройки
Примечания:
В следующее мгновение я услышал сильный хруст и смех Билла. Я встал в ступор, а когда опомнился увидел: Билл с лёгкостью свернул руку Эррора. Эррор сквозь зубы шипел и кряхтел, сдерживался от крика. Билл отпустил руку Эррора и отряхнулся. - как не прилично с моей стороны - спокойно сказал Билл Эррор схватился за больную руку. Я среагировал и взяв Эррора за плечо отвёл в сторону. - чёртов шляпник!! - донеслось от Эррора - мало было? - с раздражением произнёс Билл. - ладно, некрасиво обижать слабых. В качестве извинения я вытащу тебя от сюда, Инк Я хотел было ответить, но Билл щёлкнул пальцами пока я не ответил. Мир поплыл. Теперь мы оказались около больницы. Я вздохнул и взяв Эррора под руку повел в больницу. **** По словам врачей: перелом - не сильный. Возможно, через месяц уже снимут гипс. Когда мы пришли ко мне домой(Эррор пошел со мной) повисла гробовая тишина. Нужно было как-то развеять её. Я долго выбирал тему, но все же решил обсудить с Эррором сделку. - слушай, Эрррор - неуверенно начал я Эррор лениво посмотрел на меня. - на счёт предложения Билла... - я не успел договорить. Эррор подорвался и подошёл ко мне. - Инк, даже не думай об этой сделке - он взял меня за плечи - этой сделке ни за что не случиться. Понял? Я неуверенно кивнул и опустил голову. Эррор вздохнул и убрал свои руки. Он сел на диван и кинул взгляд на окно. Я сел рядом и молча сидел. Диалог поддержать не удалось. Но меня очень удивило то, что Эррор волнуется за меня. В течении дня я вновь, и вновь пытался с ним об этом говорить, но он категорически против этой сделки. Все же, не привычно когда он меня не ненавидит. Все же, весь день не просидишь на диване. Поэтому, я стал думать чем же заняться. Я ходил по дому и все заново обыскивал. К счастью, это было на зря. За диваном я нашел гитару. На ней был большой слой пыли, видимо, её уже давно никто не брал в руки. Я стряхнул пыль и попробовал сыграть. Её струны были очень жёсткими, но звук получался хороший. Сама она была из дерева, как ни странно, но цвет её был - черный. Мне не очень понравилась такая расцветка. Я, все же, люблю яркие цвета. Я сыграл на ней небольшую мелодию и прошипел от боли. Струны резали пальцем словно ножи. Я отложил гитару в сторону и посмотрел на Эррора. Пусть по нему не было понятно, но похоже, ему понравилась моя игра. Вновь, я стал думать чем же заняться. Думал я долго, но не придумал нечего лучше чем пойти прогуляться. Эррор не хотел вставать с дивана, но все же, согласился на прогулку. Мы оделись и пошли. Солнце уже закатывалось. Потихоньку наступала ночь. Пока было ещё светло мы гуляли. Но когда уже стемнело мы пошли обратно, домой. На обратной дороге я кое что заметил...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник