Невероятные приключения анимешника-танкиста в другом мире

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
World Of Tanks, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 27 830 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 13. Кокушибо.

Настройки
Это была Кокушибо. Знаете, я уже устал удивляться всему этому. И поэтому то, что надо мной нависает очень сексуальная и красивая девушка меня не удивляет. Это пусть и возбуждающе, но тело, во-первых, вообще не того пола, пусть и разум мужской, а во-вторых я слишком переутомился у мне нужен отдых больше морально, чем физически. За этими рассуждениями прошло не много времени, но всë таки это странно что никто ничего не говорит, а просто смотрят друг на друга. Думаю, надо нарушить эту тишину. Уже давить начинает. - Извините... А вы кто? - первым я нарушил тишину, не забыв при этом то, что мы ещë не встречались ни разу и видим друг друга впервые. - Я Кокушибо, 1 Высшая Луна - представилась она, после чего продолжила - меня назначил Господин Мудзан-сама твоим тренером по дыханиям, владению клинком и развитии твоей скорости - сделала она точный прогноз на ближайшее время, своим безэмоциональным, но глубоким для женщины голосом. От еë голоса буквально мурашки по коже... - Я тебя по тискаю - ... и этим уже голосом она сказалв следующее. Не-не-не, с меня хватит! А то опять отключусь! - Извините, Госпожа Кокушибо, но сейчас лучше заняться тренировками - натолкнула я еë на правильный путь, а не пед*@&#₽&&. - Хорошо - согласилась она - но потом за тискаю. Не убежишь - а от этого мне поплохело. С одной стороны мило и по детски, но с другой... Ужас - я приду через минут 30. Будь готова. - Хорошо - после моих слов, она слабо кивнула и исчезла со звуком струн. Фух... Ну наконец-то я один! Теперь у системушки моей можно ответы спросить! А у меня их много. Хе-хе. Начнём же наш допрос! - « Систем~. А Фуджи в каконе не было же~? Это связано с моим здесь появлением~? » - спросил я систему своим самым "добрым" голосом. Такой очень похож на голос Доумы. Я мастер по смене голосов~.

Глоть...

Получен навык: Устрашение (1УР). Навык позволяет моментально становиться устрашающим, не важно как вы выглядите. Изменяется аура и атмосфера вокруг вас. Вы становитесь максимально серьëзным.

Получен навык: Изменение Голоса (1УР). Вы можете изменять свой голос как хотите. Для вас не составит никакого труда сделать его как у мужиков из Качалки (Подробнее...). Сделать его выше, как у ребëнка для вас не проблема. Хзависимости от голоса может быть либо больше либо меньше.

Получено достижение: Напугавший Систему. Вы смогли испугать безэмоциональную систему, теперь вы способны испугать, наверное, даже Мудзана. + Уважение от Михалыча и Нэфлины.

Получено достижение: Вернувший Чувства Системе 1 из ???. Вы особым воздействием смогли вернуть небольшую часть эмоций системы. Если вы сможете вернуть все части, вам будет #*&@#. Добавлены небольшие проявления эмоций в голосе системы.

Как же много информации... Попробую пока-что хоть как-то разобраться с этим. Во-первых, система почему то возглотнула и выдала мне по 2 навыка и 2 достижения вместо ответа. Навыки, кстати, не плохие. Во-вторых, я своим действием как-то устрашил систему и в итоге, оказывается, можно "вернуть" С системе чувства и получить какую-то награду. Ну и в-третьих, меня, честно сказать, несколько напрягает строчка, цитирую "Для вас не составит никакого труда сделать его как у мужиков из Качалки (Подробнее...)". Что значит " Качалка" у меня есть предположения, но зачем же их строить, если система может просто показать что там имеется в виду. Только это уже надо на потом оставлять, а то времени уже нету почти. Надо бежать одеваться. После этих мыслей я моментально вскочил уже с кровати. Я сразу и не заметил, что уже нахожусь в своей комнате и без подключенной ко мне капельницы. И только спустя несколько мгновений я осознал, что сейчас полностью голый. Мои щëки быстро порозовели, ведь я никогда раньше не видел голого женского тела... - « Так! Отставить такие мысли! Сейчас надо быстро готовиться на тренировку с Кокушибо! » - мысленно я себя привёл в чувство, и быстро побежал к знакомому шкафу. А то мало ли Мудзан или Доума появится... Подбежав к шкафу и торопливо его открыв, я сразу увидел знакомый спортивный костюм. Надеть его и при этом не облапать себя было той ещë задачкой. Сам костюм был облегающий из довольно приятных на ощупь материалов с небольшими вставками и вышивками. У него была дырочка под хвост именно там, где он и находился... Надеюсь меня осматривала Фуджи, а не Мудзан и не дай Боже Доума! Он был со штанинами, которые также плотно прилегали к коже. Длинных рукавов не было, только короткие, как у футболки. Второе место по сложности же занимает хвост. Точнее его впихивание в эту дырочку. Как же это странно звучит... Когда я только полностью переоделся, в комнате появилась Кокушибо в своëм кимоно и мечем из аниме. Он реально с глазами... Как же противно... - Ты готова? - повернулась ко мне Кокушибо и осмотрела меня при этом кивнув в пустоту. Только когда она повернулась, я увидел в еë руке меч. Овэбычная катана, даже не из стали Ничирин. - Да - коротко ответил я. - Накиме, телепортируй нас в мой зал тренировок - попросила Кокушибо Накиме. Так у неë есть свой зал тренировок? Интересно. Какой же он будет? И звук струн мигом ответил на эти вопросы. Зал был средних размеров, но при этом в нём было всë нужное. Имелись в нём тренажëры. На полу по краям была специальная овальная поверхность для бега. В центре был Даянг . Там, наверное будут проходить наши Спаринги. Напротив меня, на другой стороне зала был спорт инвентарь и мечи. Много мечей. Кокушибо же тем временем подошла поближе ко мне и сказала: - Вот меч. Тебе нужно сделать 1000 взмахов. Как их делать я сейчас покажу - отдала она мне обычную катану и отошла на небольшое расстояние справа от меня, достала свою катану и стала ждать меня. А вот и тренировки Камадо начались...
Примечания:
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)