иди ка ты на хуй, Матвеев

PG-13
Завершён
442
1
Размер:
34 страницы, 14 984 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник

Часть 5

Настройки
я очень ждала приезда Олега. нашла для себя много занятий. отдохнула и даже поспала два часика. время близится к семи, вот вот приедет Олег. уже хочется увидеть новый выпуск с нашим участием. задумавшись как мне рассказать все Олегу, я не заметила как пролетело время. раздался стук в дверь. встала и пошла открывать. на пороге стоял Олег, с пивом, как и было задумано. прешагнув через порог он сразу спросил. - че за пиздец у тебя произошёл? - вопросы в лоб, к такому я уже привыкла. - проходи расскажу. - забираю пакет и ухожу в спальню где уже включён телек. он проходит следом и садится на кровать, закинув ноги. - я взял тебе твою любимую подростковую херню. - он тянется за бутылкой своего светлого и отправляет всё внимание на меня. - спасибо. - отвечаю ему я. под "подростковой херней", он имеет в виду эссу. я собираюсь с мыслями чтобы рассказать ему все. - помнишь вчера ты пошутил про матвеева? - открывая бутылку говорю я. - помню. - взгляд его напитывается недоверием. - мы поебались. - говорю прямо. так и не придумав ничего лучше. - как? - его глаза округляются, он явно ожидал чего угодно, но не этого. - тебе в красках описать? - улыбаюсь, и делаю глоток. - нет, как ты вышло вообще? - он не отводит от меня взгляд, все ещё не понимая шучу ли я. описываю ему события вчерашнего вечера, вернее то, что помню. с каждым моим предложением его эмоции менялись. - что мне делать? - заканчиваю свой рассказ и отворачиваюсь в сторону. - нуу..- протягивает он, - ты конечно поступила как сука. но что ты ещё хочешь сделать? - поднимает вверх брови и делает глоток пива. - я не понимаю что происходит. кто то словно намеренно напитывает наши чувства. как заговор какой-то. - я пожимаю плечами. - так.. ну я не чувствую ничего такого. а почему ты сама не посмотришь? - ты же знаешь что сама себе я не колдую. - знаю, но все ещё не понимаю почему. в любом случае мне кажется что ты накрутила себя, ничего паранормального между вами нет. живи в свое удовольствие прошу. потом будешь старой бабкой, так и не успев почувствовать кайф жизнь - о боже. не говори так, как будто тебе сорок. и дай мне эту курилку свою пожалуйста. - я в ахуе, Панина. - он протягивает мне свой под. - так, а что мне делать то? - говорю, и затягиваюсь. - жижа новая? - такой вкус я действительно пробовала впервые. - да, новая.- он помолчал. - ты же у нас такую хуйню не куришь. - он притворно закатывает глаза, как бы пародируя меня. - а если серьёзно, то тебе решать, ты ведь даже не определилась ещё. пообщайся с ним, узнай получше, потом решай, комфортно тебе или нет. - он делает глоток пива, переводит взлгя на телек. - пиздец ты на испытании красивая была. - говорит он без каких либо намёков - спасибо. - отвечаю я, вот так просто. он делает мне комплимент, который я могу воспринимать спокойно, в этом уверена. мы просидели до вчера, обсуждая самые разные темы. Олег был очень весёлым другом. он всегда давал хорошие советы и никогда не осуждал. очень прямолинейный. он сказал чтобы я не расстраиваюсь из за уебанов и уехал. мы хорошо посидели. время было за полночь, поэтому я распустила волосы и легла спать. уснула я моментально. проснулась я резко, как и уснула. открыв глаза я увидела очень светлую комнату. - че это за бред.- я протираю глаза и понимаю что я не в своей комнате. оглядываю себя. на мне белое платье, похоже на свадебное. сама такую херню я бы не надела. кто тогда это сделал? вытирают лицо руками. Всё слишком реальное. из носа пошла кровь. во рту сразу появился вкус железа.раздался голос - ты идёшь не той дорогой девочка моя..- до боли знакомый голос, он был всем и одновременно ничем. - дедушка..? - из глаз тут же полились слезы. - милая моя, ты уходишь от всего что предназначено твоей судьбой, я не доволен. - он выходит из за какой-то невидимой мне стены. его лицо такое же светлое как и в нашу последнюю встречу. брови нахмурены, но я знала, что он оберегает меня. - я давно сбилась деда, я не знаю что делать. - я подхожу ближе. он стоит неподвижно. - делай как чувствуешь, а никак правильно, иначе, в могиле раньше времени окажешься. - он говорит это с грустью в глазах. словно понимая, что не сможет меня уберечь. это его слов я вся сжалась от страха. я никогда не боялась смерти, но слова дедушки не на шутку напугали меня. платье замаралось в крови. я как убитая невеста. - делай моя милая, делай. - он машет мне рукой. я резко подскакиваю с кровати. - это был сон? - я с облегчением выдыхаю. почему же так реальный? почему деда предупреждает меня? что я делаю не так? я повернулась на другой бок, но уснуть так и не смогла.
Примечания:
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (18)