иди ка ты на хуй, Матвеев

PG-13
Завершён
442
1
Размер:
34 страницы, 14 984 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник

Часть 7

Настройки
Я просыпаюсь рано утром. На голове кошмар. Встаю на полусогунтых ногах и иду на кухню. Спала я сегодня ужасно, вечно казалось, что падаю куда-то, потом резко понимала, что нахожусь на кровати. Бошка гудела, но не смотря на это, я не проспала. Помыла голову, привела себя в порядок. Решила не красится, так как нам предстоит перелёт. Честно говоря, я дико боюсь летать. Надеюсь, что там мне поспать удастся. Готовлю себе лёгкий завтрак, одеваюсь и вызываю такси. Долго ждать машину не пришлось, я беру с собой наушники, собранную сумку и выхожу из подъезда. Сегодня мне попался очень приветливый таксист. Мы удивительно быстро доехали до аэропорта. Скорее всего, я просто спала и не заметила как пролетело время. Я ещё не знаю какое будет испытание. Знаю только, что ехать до него долго, поэтому нормально приступить к работе смогу только завтра. Я выхожу из машины и иду к главному входу. Прохожу всю проверку, потом иду на место встречи со всей съёмочной группой. Как и ожидала, я приехала первая. Ждать долго не пришлось. Все поздоровались и пошли на стойку регистрации. Дима был очень хмурый. Было заметно что его что-то беспокоит. — Что случилось у тебя. - я возникаю справа от него. — Да бля, летать страшно, я ещё и не выспался. - Он улыбается и заглянул в мои глаза. — О даа! Я тоже ненавижу летать на самолётах. — Какое у тебя место? — А13, а что? - осмотрев свой билет, я поняла, что мы сидим рядом. — О так мы рядом сидим. -улыбаясь говорит чернокнижник - а у тебя какое место? - я привстаю на носочки, чтобы посмотреть на его билет — Б13, значит ты у окна, тебе повезло — Ох, ну если вы вежливо попросите, я так и быть уступлю вам это место. - я улыбаюсь.- До Владивостока девять часов лететь, так что я наверное спать буду. - я добавляю это уже серьёзно, ведь мне правда не принципиально где лететь — О не-ет, я не умею вежливо просить, поэтому сидим, так как было задумано.- Чернокнижник одаривает меня ответной улыбкой. О боже какие у него шикарные ровные зубы. Прозвучало объявление о посадке на наш рейс. Мы берём свои вещи и идём к выходу номер «21». Среди толпы я искала глазами Олега, но так и не нашла. — А где Олег? - Я задаю вопрос главному из съёмочной группы. — Он приедет следующим рейсом, на него билета не хватило. Я была уверена, что он ещё спит, везучий блять. Мы проходим на самолёт. Дима взял мою сумку и положил её на полку. — Ох, да вы сегодня джентльмен, Дмитрий. — Спасибо. - Он ответил на мой комплимент улыбкой, знал, что я без ума от неё. Сукин сын. Дима подсел рядом и поцеловал мою руку. От его губ кожу обжигало, по спине пробежали приятные мурашки. — Все для вас, милая леди. - Он опять улыбается и ласково, почти игриво целует в щеку. — Сегодня мне так хотелось над всеми постебаться. — О да, как же мне это нравится. - Дима был со мной на одной волне, с ним было приятно и легко общаться, он понимал меня с полуслова. После рассказа о правилах безопасности, все пристегнули ремни ,и самолёт взлетел. Меня почти сразу начало клонить в сон. Как только самолёт набрал высоту, я сразу расстегнула ремень, включила музыку в наушниках и прикрыла глаза. Не знаю сколько я спала, но когда меня разбудили музыка уже не играла. Я прослушала весь свой плейлист. — Ева. - раздался тихий голос Димы. Большие мужские руки легонько потряхивали меня за плечо. — Есть будешь? Я повернула голову, на меня смотрели две пары глаз. Мило улыбнувшись, стюардесса спросила. — Можем предложить воду, сок или чай. — Мне сока пожалуйста. Стюардесса сразу налила мне в одноразовый стаканчик сок. — А сэндвич какой? - С той же идиотский улыбкой спрашивает борт проводница. — Сыр пожалуйста. Стюардесса взяла небольшую треугольную коробочку и протянула мне. — Спасибо. - улыбаюсь в ответ я. стюардесса ,виляя бёдрами, проходит дальше. — Долго мы летим? - Я поворачиваю голову к Диме, параллельно отодвигая столик. — Часа четыре. - Он отрывается от книги, которую все это время читал и поворачивает голову ко мне.  — Капец, ещё пять часов лететь. - Я закатываю глаза и надуваю губы в знак обиды. Окончательно проснувшись после сна, начинаю есть. Конечно не самое вкусное, что я ела, но было вполне достойно. Закончив с едой, пытаюсь как то себя занять, просто сидеть очень скучно. — Чё читаешь? - Опять спрашиваю бедного Диму. — Классику. - вздохнув, отвечает черноволосый мужчина. — Не знала, что ты любишь читать. — Да ты вообще толком ничего обо мне не знаешь. Его слова, почему то подняли во мне бурю разных эмоций. — Хорошо, давай тогда топ десять фактов о тебе. Похоже эти слова позабавили чернокнижника, потому что он прикрыл книгу и посмотрел мне в глаза. — Хорошо, но только если потом ты тоже расскажешь о себе. - Он сделал максимально задумчивое лицо, потом заговорил: — Первое - я люблю поспать, второе - я люблю чёрный чай, третье - мне нравятся объятья, четвёртое - мне страшно летать на самолётах, пятое - для меня очень важно внимание, шестое - я очень люблю сиги с красной кнопкой, седьмое - я очень рассеянный, восьмое - я люблю ухаживать за девушками, девятое - мне нравятся люди с карими глазами, десятое - я хорошо пою. - он говорил это так, словно всю жизнь ждал этого вопроса. — Ого, ты готовился? — Нет. Теперь ты. - Он пронзительно посмотрел на меня. Собрав мысли в кучу, я начала говорить: — Первое - я очень люблю кофе, второе - мои любимые цветы пионы, третье - мне не нравятся мои глаза, четвёртое - в какой-то период жизни я думала, что мне нравятся девушки. - Я задумалась, потом продолжила: — Пятое - для меня важна поддержка, шестое - я очень люблю полусухое вино, седьмое- у меня есть три татуировки, восьмое - я очень редко, что-то чувствую, девятое - я очень ранимая, десятое - я люблю смотреть фильмы. - Я говорила шёпотом, чтобы не мешать другим людям. Чернокнижник явно опешил. Обычно спокойная я, говорю быстро, иногда сама не успеваю понять, что говорю. — Какие у тебя тату? Я не видел. - На его лице явно читалось: "а видел я многое". — Я поднимаю волосы и показываю под волосами небольшую картинку. — Хеллоу китти? Серьёзно? Тебе 15? - Скорее всего он ожидал что-то взрослое и осмысленное, но не в мою смену.  — Нет, но тату-то хочется. — А остальные где? - Спрашивает, ожидающий ответа чернокнижник. - на ребрах. - я замолчала. мне трудно было сохранять спокойствие, когда он смотрел на меня таким взглядом. как будто злым, но это было не так. глаза у него всегда были добрые. нахмуренные брови и взгляд исподлобья. - покажешь? - на его лице сразу же появляется наглая ухмылка. - покажу. - я одобрительно киваю ему головой, как бы подтверждая свой ответ. в итоге я все ровно засыпаю. просыпаюсь когда лететь осталось немного. какое же было моё удивление, когда я поняла что меня кто-то гладит по волосам. я хотела было убрать чужую руку, но поняла что я ещё и уснула на плече Димы. он словно убаюкивал меня. - чшш..поспи, мой храбрый, смелый котёнок.- он опять гладит меня по волосам. от чего я быстро проваливаюсь в сон. конечно когда самолёт начал снижаться, меня разбудили. и вот спустя девять часов полёта, мы долетели. -Наконец-то смогу отдохнуть.- бурчу себе под нос. все ужасно затекло. хорошо хоть были нормальные кресла. выходим из аэропорта, и садимся в арендованный автомобиль. едим до нашего отеля в тишине. всех вымотала длинная дорого, хотелось сходить в душ и лечь спать.
Примечания:
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (7)