4 часть
27 апреля 2023 г., 13:31
Примечания:
Дам, простите что задержала часть
Проснулся зеленоволосый в какой-то заброшке, окон не было никак нельзя было понять где он.
Темнота, память парня буд-то стёрли, он не помнил что он тут делает, как он тут оказался.
Полапав карманы Вару понял что пистолет и нож у него забрали.
- Блять где я? Карманы пустые, ещё и очков нет. Сука
Сидел он привязаным к стене, нельзя было никак выбратся. Руки завязаны тремя верёвками
- Как я до такого докатился.. - немного подёргавшись он надавил на плечё, вскрикнул от боли
Рука была в крови, кто-то не жалея поранил его
Боль
Холод
Что, как, неужели родственники его жертв нашли его? Плохо
- Нужно выбиратся
Было слышно приглушённые ругательства, кто-то шёл к нему. В помещение зашёл мужчина в черной одежде и в маске, непонятно кто это, рядом с ним стоял ещё один одет точно также но ещё и в дождевику, стоял и молчал
- Ну что же здраствуй дорогой, давно не виделись
- Кто вы?
- Неузнаёшь? Жаль, забыл родного отца
- У меня нет отца
- Правда? Насколько я помню ты с неба не упал, скотина
- А, ты идиот?
- Тебя что не отец продал?)
Вару молчал, даже если это его отец нельзя говорить лишнего, сделает только хуже
Тем временем на базе
Стук в дверь
- Заходите
- Привет, Данте
- Рад тебя видеть, Куро, какими судьбами ко мне?
- Голова болит, можешь дать какие-то таблетки?
- Конечно, подожди минутку
Куромаку сел на кресло и взялся за голову
- Держи, что-то случилось?
- Ты же знаешь что Вару куда-то пропал?
- Об этом уже все знают
- Так вот мне нужно найти его по номеру, проблема в том, что номер защищё у каждого здесь, из-за этого нельзя найти человека по номеру, как я его найду если это практически невозможно?
- Не знаю, я не очень понимаю что-то в этой теме, расскажи лучше всё Пику Сергеевичу, думаю он поймёт и примет другие меры.
- Ты прав, тогда я к нему, хорошего дня
- Тебе того же
Странно что эти двое здружились буквально за неделю, Данте чаще всего груб со всеми.
Идя по коридору, Куромаку слышал оры, опять кто-то издевается с жертвы, страшная атмосфера, почему это нельзя зделать в другом месте?
Насколько вы уже знаете, Куромаку требуются деньги на лечение брата, все эти оры напоминают Куромаку трагедию, из-за которой его брат сейчас в коме, жуть
Стук в дверь
Молчание
Ещё раз
- Странно его нет в кабинете, он всегда же в кабинете - Куро взяв телефон позвонил главному
Гудки, трубку никто не берёт, что блять тут творится
Сероволосый ушёл обратно в своё помещение, не будет терять время зря, нужно как-то найти Зелёного
Вернёмся обратно к Вару
- Что ты молчишь? Неужели вспомнил меня? - мужчина держал младшего за волосы и смотрел ему в глаза
- Что тебе от меня нужно?
- А ты разве не знаешь? Ты убил мою жену, я потерял всё из-за тебя. Что-бы закрыть долги и подарить тебе лучшую жизнь, я продал тебя мафии, а ты неблагодарное существо разгромил мне всё!
Не понимаете что тут происходит? Давайте я немного объясню
4 года назад
- Пик Сергеевич вызывали?
- Да, Вару. Один с моих разведчиков наткнулся на твоего отца и нацелился на него жучок, я думаю тебе интересна эта информация?
- Очень даже
- Так вот, недавно поступил заказ, нужно убить его нынешнюю супругу, справишься? Разрешаю убить и отца, но не натвори глупостей
- Хорошо, я вас не подведу
Так и убил Вару его жену, не упел убить и его самого, очень жаль
Наше время
- Ты расплатишься за это.
- А разве я уже не расплатился, отправил меня в мафию, может я не хотел никого убивать - хотел бы Вару сказать ему это, но жизнь ему ещё дорога
Вару смог освободить руки от одной с верёвок, нужно ждать пока в помещении он останется один
Спустя пол часа, два мужика в чёрном ушли, оставляя своего пленника одного, странно что они его сразу не убили, скорее всего ждут пока его найдут, что-бы в ловушку попались ещё люди
На стене висела камера, тоесть так просто выбратся не получится. Увидев на полу камушек, вару снял кроссовки, и ногой попытался попасть камушком в камеру. Естественно что с первой попытки ничего не получилось, в стену улитело уже камней 10
И вот попадание, только слишком слабое что-бы разбить камеру.
- Скорее всего она только для вида, иначе б тут уже бы были эти двое
Вару начал дальше развязать себе руки
Он был освобождён и от второй верёвки
От третей
Руки уже были свободны, но этого мало, никак не получится развязать верёвку которой он привязан к стене. На такие случаи у Вару есть кольцо с лезвием, хоть и долго но возможно так разрезать верёвку.
Прошло уже пол часа, но верёвка разрезана только на половину.
Сложно, но нужно продолжать
Тем временем на базе
У Куро никак не получалось отследить Зелёного, он ушёл опять к кабинету главного, заперто, тишина.
Что делать? Времени осталось немного, могут убить Вару, этого допускать нельзя.
Примечания:
Не очень большая, но завтра уде будет ещё часть