Кровавая любовь

NC-17
Заморожен
15
Размер:
16 страниц, 5 330 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
От лица Вару 15 сентября, завтра у меня день рождение, 26 лет, почему время так быстро летит? Ещё 4 кода и мне тридцатник, ужас. Интересно, хоть кто-то кроме Пика знает о моём др? Ну да пофиг, с 20 не празную и сейчас переживу. Боже как же заебал этот директор, мало мне было мафии, нужно же ещё и в офис секретарём устроится. - Здраствуйте, а Николай Дмитриевич в своём кабинете? - в помещение зашёл мужчина средних лет - Извините, а вы кто? - спросил я - Я по поводу сделки - Секунду - на столе я взял рабочий телефон и набрал директора - Дмитрий Дмитриевич, вы сейчас в кабинете? Да. Хорошо. Проходите он на месте - Спасибо - он зашёл в кабинет этого старикашки, интересно что за сделка, главное что-бы после неё меня не уволили. Я дальше сидел над стопкой документов, которые мне нужно запомнить до окончание рабочего дня, тоесть ещё осталось всего 3 часа. Вот он Конец Наконец-то я могу пойти домой. Ура. Я отнёс все документы главному, а завтра ведь опять нужно будет вертатся в это скучное место. - Дмитрий, вот все нужные бумаги - Хорошо, можешь идти, ты свободен, хорошего вечера - Вам того же, не могли бы вы мне завтра дать прогул или скоротить рабочей день, позже обязательно отработаю - Какая причина отгула? - Завтра день рождения, хотел бы себе устроить какой никакой отдых - хорошо, только отработаешь! - Я вас понял Взяв свои вещи я ушёл, у меня есть примерно 5 часов на отдых, хоть что-то хорошее. Неужели я дома, вроде как обычная ни чем не богатая квартирка, а такая комфортная. Приятно находится там где тебя не тронут, никакой работы, делай что хочешь, но мне как-то одиноко что-ли? Раньше я мог хоть с друзьями погулять, пошутить, а теперь.. Надо бы девушку найти, всё таки жизнь не вечна. С этими мыслями я взял телефон и провалился на кровать, именно сейчас начну поиски. Я открыл инстаграм, меня пролайкала какая-то девушка. Ну что я особенный такой? Будем делать по взрослому, пролайкаем в ответ! Довольно симпотная дамочка. Надеюсь и с характером будет всё нормально. Я решил что напишу ей - Привет, познакомимся? - виделись сообщение на моём телефоне, ждём ответа Спустя минут 10 мне ответили - Привет, давай, тебя как зовут? - как хорошо что она не против, но тут проблема мне нельзя себя расскрывать, это не безопасно - Саша, а тебя? - я Даша, сколько тебе лет? - 26, а тебе? - 23, чем интересуешься? - да ничего необычного, рисованием, работаю в офисе, а ты? - Я бухгалтер - Прикольно, как день проходит? Как настроение? - ну вроде нормальная, нужно бы узнать с какого она города - День просто ужасно, настроение тоже - Что-то случилось? - Да так, директору что-то всё время не нравится - этих директоров на одной фабрике делают? Ты кстати с какого города? - Пх, я с Каритовска (не знаю есть ли такой город в реале) а ты? - я с каритовской области, не так уж и далеко. Так мы пообщались ещё пол часика, она довольно интересная, не скучная, вроде как не стерва. Вдруг мы будем вместе. Что-бы мне ещё поделать? Фильм посмотрю что-ли. Пока Зелёный смотрит фильм, заглянем что творится у Пика. Фиолетик сейчас собирался на свидание со своей женой. Странно то что они вместе уже как 6 лет но детей у них нет. Обоим уже за 25, но о наследника никто и не задумывался. Хотя это довольно опасно с профессией Пика. Много ненависников. - Алин ну ты ещё долго? - жёлтоглазый стоял в коридоре и ждал супругу - Уже бегу! - прибежала довольно красивая девушка. Не сказать что худышка, но личиком удалась, как миленький плюшевый мишка. Пара вышла из дома, жили они за городом, но также была квартирка в городе. Они сели в машину, и рушили к лесу. Обоим нравилась природа, чистый воздух. - Немного прохладно что-ли - сказала Алина - Согласен, ещё немного погуляем и пойдём в кафе? Или ты хочешь в ресторан? - Пойдём в кафе? Не очень люблю эти рестораны - Хорошо Погуляли они ещё минут 10, после этого пошли обратно к машине и уехали в город. Может кому-то и покажется что Алина только использует Пика ради денег, но это не так. Он ей очень нравится и она его сильно любит. - Что будешь? - спросил Пик держа в руках меню. - Чизкейк с малиной и кофе. - ответила девушка - Хорошо Они уже поели и думали куда бы ещё пойти - Может в парк развлечений? - Пик мы же уже не дети - И что, взрослым нельзя развлекатся? - Ну ладно, поехали Так эти двое ещё гуляли к 9 вечера, Пику уже пора на работу. От лица Пика Я еду на работу, хотелось бы ещё погулять но деньги же как-то надо зарабатывать, без меня там никто ничего не сделает, а Вару как обычно опоздает, надо бы его научить пунктуальности Уже внутри я заметил что как-то тихо, обычно тут оры жертв, странно, должно быть 40 человек а в помещении буд-то пусто. Взяв в руки телефон я набрал Зелёнку. - Ало Вару? Ты ещё дома или уже пришёл? - Э привет, я уже иду, а что? - Ничего, ты хоть раз вовремя прийдёшь? - Извини, завтра прийду может даже раньше - Отлично, завтра нужно потренировать ту кучку новеньких, Ромео не сможет прийти, заменишь? - Да без б - Хорошо, и больше не опаздывай! В этого черта завтра день рождение, наверно как обычно промолчит, а мне скажет никому не говорить. Почему он так ненавидит эту дату. Я всё таки решил проверить что такого случилось что тут так тихо, я пошёл в помещение хакеров. - Здраствуйте - на рефлексе сказали рабочие начальнику - Здраствуйте, позовите мне Куромаку - Сейчас Один с хакеров ушёл во вторую комнату и вернулся уже с сероволосым - Вы что-то хотели? - Ты не знаешь почему так тихо, что-то случилось? - Да вроде ничего, просто сегодня не поступило ни одного заказа. - Я понял, можешь идти
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник