Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 12 [Не уходи.. Полежи со мной ещё немного.]

Настройки
Примечания:
Носеда достала лёгкое одеяло, одела лифчик и футболку, а после села рядом с Блайт. Миттенс села на кровать и начала застёгивать лифчик, но руки сильно тряслись, поэтому ничего не получалось. У фиолетовой уже начали сдавать нервы, но она почувствовала, как чьи-то руки помогли застегнуть ей лифчик, а после обняли золотоглазку со спины и повалили на кровать. Носеда укрыла себя и Эмити лёгким одеялом и прижалась к её спине окутывая её в свои объятья. Блайт лежала в объятиях шатенки красная, как рак. Девушки пытались переварить, что вообще случилось за этот час, но они знали одно, что им обоим это очень понравилось.

***

Миттенс заснула, а Носеда нет. Шатенка хотела предложить девушке перекусить, но она уже дремала. Поэтому Луз не стала её будить. Кареглазая немного посидела в телефоне, а потом уже хотела встать с кровати и уйти на кухню, чтобы не мешать Блайт. Носеда хотела сесть на кровать, но услышала тихий и сонный голос Эмити. - Не уходи.. Полежи со мной ещё немного. - Я бы с радостью, но мне очень есть охота. - Мда, Луз, ты, как всегда. Эмити недовольно фыркнула и уткнулась лицом в одеяло. Носеда поняла, что фиолетоволосая обиделась на неё, поэтому придумала кое-какой план. - То есть ты хочешь обнимашек? Верно? Блайт молча кивнула головой. Носеда улыбнулась, убрала одеяло с девушки, взяла её на руки и встала с кровати. Эмити была в сонном состоянии, поэтому не понимала, что происходит. - держись за меня руками Эмити беспрекословно исполнила просьбу Луз. Голова Миттенс лежала на плече шатенки, а ноги и руки охватывали её тело. Носеда поддерживала Блайт за пятую точку. В таком положении кареглазая пошла на кухню поддерживая руками Миттенс. Эмити была, как Куала которая прилипла к своему дереву. Придя на кухню Луз посадила девушку на стул, поставила чайник, заглянула в холодильник и достала яйца и бекон. Миттенс сидела на стуле всё ещё в сонном состоянии, а потом положила голову на стол. Носеда достала сковородку, налила на неё масла и поставила на огонь. - Тебе яичницу взбивать? - Да. Хорошо. Луз достала миску и разбила в неё два яйца, достала венчик, взбила яйца. - Молоко добавлять? - Угу. Открыла холодильник и взяла бутылку молока. Налила в миску и опять размешала венчиком. Поставила миску на стол, достала из шкафчика досочку и зелень. Нарезала ножом зелёный лук и зелень. Достал соль. Взяла миску и налила внутренность на сковородку и положила бекон. Потом добавила зелёный лук, зелень и немного соли. Спустя несколько минут еда была готова. Луз поддела яичницу или омлет и бекон лопаткой, переложила её на тарелку. И поставила на стол, перед Блайт. - Кушай, ты и так худая, как не знаю кто. - Разве это плохо? - Быть слишком худой, тоже плохо может повлиять на здоровье. Поэтому не забывай кушать, пожалуйста. - Хорошо, постараюсь. Блайт пододвинула к себе тарелку, взяла вилку и поделала омлет на несколько небольших кусочков. Насадив на вилку один из них она протянула её к рту Луз, чтобы так съесть. - Я не голодная. - Ты же говорила, что есть хочешь?! Поэтому ешь. - Ладно, ладно.. Носеда слегка пододвинула к вилке и съела кусочек омлета, который был на вилке. Таким образом Миттенс скормила Луз половину омлета. Когда фиолетоволосая протянула шатенке ещё один кусочек, то девушка отказалась, что расстроило Блайт. - Так, я блять, для кого это готовила?! Для тебя! Вот прошу и съесть хоть бы половину. - Но, я хочу, покормить тебя. - Мало ли чего ты хочешь. Ешь давай. Блайт положила вилку на стол и отвернулась от Луз, сделав вид, что она обиделась. Носеда поняла, что девушка шутит, но решила ей подыграть. Луз взяла вилку Миттенс и положила в рот кусочек еды, встала из-за стола и встала так, что смотрела прямо на Эмити. Пока фиолетоволосая ничего не успела сделать, Носеда сократила расстояние между ними и поцеловала девушку в губы. Благодаря, короткому поцелую, Луз смогла передать золотоглазке еду. Блайт покраснела и проглотила еду, а шатенка искренне улыбнулась. Ей было очень хорошо рядом с этой прекрасной девушкой. Носеда бы и продолжила так кормить свою подругу, но им помешал звонок на телефон Блайт. Фиолетоволосая взяла телефон и ужаснулась. - Блять. Я же должна идти квартиру смотреть! Мне нужно бежать! - Оу, ну, хорошо. Миттенс рванула с места и уже была в коридоре. Носеда неспеша подошла к Блайт. На тот момент девушка уже обувалась, как только фиолетоволосая уже было собрана, то она подошла к Луз и быстро чмокнула её в щёку, а потом вышла из квартиры кареглазой, сказав: - С нетерпением жду нашей новой встречи! Носеда ничего не успела сказать, как дверь перед ней уже захлопнулась. В этот момент вышел Кинг из комнаты и встал оперевшись об стенку. - Не сказала, верно? - Верно, ещё рано. Всё равно я хочу покончить с этой работой. - Ничего себе. Почему? - Убивать людей это не моё. Ну, не могу и всё. - Даже если он до тебя убил около 20 детей и изнасиловал четырнадцатилетнюю девочку? - Таких не жалко.. - Но ты только таких и убиваешь. В чём проблема? - Тц, просто хочу, чтобы всё было законно. - А, ну, это другое дело. В принципе можно такое осуществить. - И как же? - Хах, я давно продумывал этот план. Слушай внимательно..

***

На часах 22:59. Девушка зашла в комнату и увидела сидящих за столом людей, а именно: Коллектор, Ида, Лилит, Рейн. Луз села рядом с Коллектором. Ида, Лилит и Рейн, что-то бурно обсуждали, а Коллектор смотрел на Луз. Тогда Носеда решила завести разговор первой. - О чём вы говорите? Ида заметила свою любимую девочку и улыбнулась. - Ох, а я и не заметила, что ты пришла. Думаем, как избавиться от Филиппа. - А почему мы просто не обратимся в полицию? Все обернулись на Луз и смотрели на неё с выпученными глазами, тогда Лилит сказала: - Девочка ты наша, неужели пока ты шла головой ударилась? Рейн решил добить. - Ты же прекрасно знаешь, что если мы обратимся в полицию, то нас арестуют. Носеда сделала серьёзное лицо и сказала: - Вот именно. Мы не можем обратиться в полицию из-за нашей работы, поэтому я хочу прекратить этим заниматься. - ЧТО? ТЫ НАС БРОСАЕШЬ? Первым закричал Коллектор, но Ида его успокоила. - Я не могу вас бросить и не собиралась. Просто хочу, чтобы мы работали легально. Наладить отношения с полицией. - Ну, и, как ты хочешь это сделать? Спросил Рейн. Носеда встал со стула и подошла к доске. Взяла специальный маркер и написала на доске план. 1. Отложить определённую сумму денег. 2. Отправить Рейна и Иду на разборки с полицией. 3. Построить или снять участок допроса. 4. Обустроить его. 5. Договорившись с полицией начать работу. - Это краткий план. Я расскажу всё поподробнее. Если бы будем сотрудничать с полицией, то нам будет намного легче жить. Понимаете? Рейн спросил Луз: - Идея неплохая, но сперва уточни всё, а потом уже будем решать. - Хорошо. Носеда села за стол и начала рассказывать план. Отправив Рейна и Иду в участок, чтобы подписать документы они вольются в коллектив. Ида это умеет делать. Тем временем Я, Коллектор, Лилит, будем разбираться с зданием. Когда всё это закончится, то мы приступим к работе. Работа будет заключаться в том, что нам будет поступать люди от полиции или от других людей, которых надо допросить. Мы уточняем каким способом можно выбить из них информацию, а после всех процедур отправляем нужную информацию человеку и получаем деньги. Всё, как и раньше, только уже без пряток от полиции. Когда Коллектор услышал всю информацию, которую сказала Луз, то сразу добавил. - Можно будет тюрьму построить потом! Как вам такая идея?) - Неплохо, Коллектор. Ответила Луз, а потом сказала Ида. - Сейчас мы всё обсудим и скажем вас ответ. Если, что, то внесём какие изменения в твой план Носеда. Рейн, Ида, Лилит совещались по поводу плана Луз около получаса. Коллектор уже сидел верх ногами а на диване, а кареглазая смотрела Ютюб, чуть ли не засыпая. " О чём можно так долго думать.. " единственное, что кружилось к голове шатенки и Коллектора. Вот наконец-то, Ида села за стол и была готова сказать общий ответ.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)