Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 14 [Он ещё не отстал??]

Настройки
Примечания:
Носеда ушла в свою комнату и включила телефон. 56 пропущенных 315 сообщений. Ужас какой, как телефон ещё не взорвался. Кареглазая зашла в чат с Коллектором и побледнела. Мурашки побежали ко коже. Шатенка чуть не подавилась своей слюной. Когда прочитала сообщение своего коллеги. Носеде стало опять плохо от увиденного.

Коллега по работе 🍷

Коллектор: Он следил за мной до моего дома. Я сейчас хожу по улице. Потом что его нельзя привести к своему дому. Люсия: Он ещё не отстал?? Прошло 10 минут с твоего сообщения! Коллектор: Нет. Ещё ходит за мной. Я не знаю, что делать. Люсия: У меня есть идея! Коллектор: Я тебя слушаю. Люсия: Зайди в ТЦ и смешайся с толпой. Он тебя потеряет, а ты через другой выход выйдешь из ТЦ и пойдёшь домой. Коллектор: Луз, какая же ты умная! Спасибо! Люсия: Будь аккуратнее! Не показывай ему, что ты знаешь, что он за тобой следит. Коллектор: Хорошо! Я напишу когда буду дома. Люсия: Обязательно! Шатенка вышла из чата и села на кровать закрыв глаза руками. Она переваривала информацию. Бэлос не будет стоять на месте. Он будет действовать и они это понимали. План по поимке Филлипа был готов, но Носеде очень не нравился один пункт. Но другого способа нет. Кареглазая встала с кровати и пошла в ванную. Умылась холодной водой и приняла душ, чтобы освежиться. Носеда проспала пары, поэтому не знала, что делать. Она бы сейчас пошла гулять, но ей было страшно, поэтому ей было очень скучно. Пары у ребят закончились и Гас, Эмити и Уиллоу вместе собрались возле университета. Они вместе решили прийти к Луз, поэтому Уиллоу Парк позвонила шатенке. Вызов..

Лучшая подруга, Уиллоу❤️‍🩹

- Я тебя слушаю, Уиллоу. - Привет, мы тут решили, что хотим собраться все вместе у тебя! - Ничего себе вы решили.. - Ты же не против?? - Конечно, нет! Мне всё равно скучно.. Приходите! - Хорошо! Тогда мы прямо сейчас выдвигаемся. - Окей! Жду! Вызов завершён... Носеда пошла в спальню. Переоделась из пижамы в домашнюю одежду. Белая футболка и шорты. Кареглазка пошла в комнату Короля и попросить, чтобы тот убрался в своей комнате. Когда шатенка зашла в комнату, то увидела чистейший порядок, а кинг сидел на кресле и читал книгу. Носеда встала в дверном проёме в небольшом шоке, а потом очнулась и сказала: - К нам скоро придут гости. Мои друзья. Поможешь убраться? - Конечно! Король встал и кресла и пошёл на кухню, чтобы убраться. Носеда пошла в зал и начала убираться там. Когда уборка была закончена к ним постучали в дверь. Маленький юноша открыл дверь. В квартиру зашли Гас, Эмити и Уиллоу. Ребята улыбнулись. Король позвал Носеду. Девушка вышла из зала и подошла к ребятам. - Привет, наверное вы не знаете кто это? Кроме Эмити. - Нам Блайт уже рассказала Король зовут, верно? - Да, ты права. Уиллоу подошла к Королю и протянула руку в знак знакомства. - Меня зовут Уиллоу. Парня зовут Гас, а, как звать эту фиолетовую девушку ты наверное уже знаешь. - Приятно познакомиться! Знаю! Король и Уиллоу пожали руки. Носеда провела ребят в большой зал и села на белый диван. Справа от неё Эмити Блайт, а слева Уиллоу Парк. Гас села на мешок, а король встал рядом с телевизором и спросил: - Мне уйти? Носеда чуть не подпрыгнула с дивана и сказала: - Ты что!? Нет конечно! Садись на второй мешок рядом с Гасом . Эмити оглянулась по сторонам, а потом спросила: - А что мы делать будем? Уиллоу ответила: - Можем в карты поиграть, потом фильмец посмотреть, либо в правда или действие поиграть, либо в бутылочку. Гас сказал: - Давайте сперва в карты, потом в правду или действие или бутылочку, а если останется время, то посмотрим что-нибудь. Носеда ответила: - Я за! Тогда я сейчас принесу карты. Носеда встала с кровати и хотела пойти в свою комнату, но Эмити её остановила. - Можешь показать где у тебя туалет? - Но ты ведь зн.. Блайт строго постарела на Луз и шатенка поняла, что лучше помолчать. - Хорошо, пойдём за мной. Миттенс встала с дивана и пошла за Луз. Носеда зашла в свою комнату и подошла к тумбочке. Блайт зашла следом, а потом закрыла дверь. Носеда немного испугалась, но когда взяла карты, повернулась и в сторону двери. Миттенс стояла перед Носедой и как только та развернулась фиолетовая сразу обняла девушку. Кареглазая была в шоке, но обняла девушку и начала гладить её по голове. - Соскучилась за мной? - М, Угу. Сказала Блайт и крепче обняла шатенку. Луз была очень рада, что её обняли. Ей весь день этого не хватало. Носеда немного отодвинула Эмити и поцеловала её в губы. Быстрый поцелуй, а потом снова обняла Блайт. Фиолетоволосая стала красной, как помидор и сердце бешено заколотилось. - Пойдём к остальным? - Не хочу.. - А что ты хочешь? - М.. Поцелуй меня ещё раз но с языком. - Тебе понравилось?) - Меньше вопросов, Носеда. - Хах, когда-нибудь ты поплатишься за свою дерзость. Носеда опять немного отодвинула Блайт от себя и поцеловала Миттенс в губы с языком. Проникла языком в рот фиолетоволосой и их языки сплелись вместе. Блайт не хватало воздуха. Её спас крик Уиллоу. - НУ, ВЫ ГДЕ?? НАМ СКОЛЬКО ЕЩЁ КАРТЫ ЖДАТЬ-ТО?? Носеда отлипал от Эмити, а потом поцеловала её в лоб и взяла её за руку и повела её из комнаты сказав: - Надеюсь, что тебе понравилось. Носеда и Миттенс пришли в зал с картами. Блайт, которая уже отошла от поцелуя села на диван рядом с Луз. Носеда отдала карты Уиллоу и девушка размешала колоду и раздала каждому по 6 карт. Ребята играли полтора часа, а потом они устали и решили сыграть в правду или действие.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)