Глава 41 [Слушай, я думаю, что мы не с того начали...]
1 июня 2023 г., 22:51
Примечания:
Поздравляю всех с первым днём лета!!!! Путь вы проведёте его наилучшим образом! ❤️🔥❤️🔥
Приятного чтения!! 💞💞
Только в этот момент девушка поняла, что Эмити Блайт. Девушка, которая ей нравится является её слабостью. Если с ней что-то произойдёт, то Луз потеряет над собой контроль окончательно, а Бэлос этого только и хотел. Правда он не знал насколько сильна это девушка. И, что лучше не доводить её до такого состояния. Шатенка хотела набить ему ебало очень сильно, но всё таки волнение за Миттенс её не покидала именно поэтому она рванула в сторону дома, но её остановили.
Носеда удивлённо посмотрела на Бэлоса. Именно сейчас девушка была готова сожрать его живьём и даже собакам ничего не оставить. Но всё таки Луз включала мозги. Прямо сейчас перед ней стоит человек, который может навредить всем её знакомым и друзьям, а она хочет просто убежать. Шатенка понимала, что с Эмити может что-то сейчас происходить, но кареглазая решила сделать и то и другое. Прикончить этого жалкого ублюдка, а потом бежать со всех ног к Блайт. Потому что у неё было большое сомнения, что с фиолетоволосой правда что-то сейчас происходит. Она думала, что Бэлос просто играет на её эмоциях и чувствах. Поэтому девушка достала нож бабочку и почти прислонила его в горлу мужчины.
Сердце Бэлоса бешено заколотилось. В горле настолько пересохло, что будто он попал в пустыню без какой-либо воды. Даже слюни не помогали. Пот сам выступил на лице мужчины. Волосы будто поседели, а ноги не слушались и стали дрожать от страха. Бэлос никак не мог ожидать, что девушка сделает такой шаг. Он был уверен, что сейчас она будет напугана и растеряна. Но получилось так, что испугался здесь только он...
Носеда и представить не могла, что человек, который угрожает нескольким людям сразу окажется таким трусом. Кареглазая прекрасно видела, что он и пошевелится не сможет от страха и шока. А вот Луз была счастлива. Ведь она понимала, что сломала его величайший план. Но так она будет думать недолго.. холодный, как лёд нож упирался в горло мужчины. Бэлос хотел что-то сказать. Носеда позволила это ему сделать. Поэтому дрожащим, пищащим, как промокшая крыса под дождём голосом сказал Филипп:
- Слушай, я думаю, что мы не с того начали...
Носеда вскипела вновь и не собираясь дослушивать его до конца, шатенка перебила мужика.
- Не с того начали?!
Кареглазая нервно захихикала. Девушка насмехалась над ним. Прямо сейчас он был в её руках. Она могла его убить, а могла не убить. Это был бы её выбор. Поэтому она без каких-либо либо лишних эмоций резким и одновременно лёгким движением руки вырубила Бэлоса. Человек, как грязный мешок картошки упал на пол. Мужчина даже сказать ничего не успел.
Хладнокровный, суровый, убийственный взгляд смотрела на бессознательное лежащие тело на сыром полу. Перед тем, как убежать девушка хорошенько побила его ногами, а потом позвонила Коллектору. И обрадовала его тем, что Бэлос пойман. И чтобы он забрала его. Луз боялась, что тело найдут раньше, поэтому закинула его в мусорный мешок. Там его никто трогать не будет. А после этого девушка рванула со всех сил, что у неё были в сторону дома.
Примечания:
Если вы сдаёте экзамены, то удачи вам!!! Вы обязательно со всем справитесь!
Увидимся завтра! ❤️🔥