Глава 62 [Когда она пришла в себя, то первым её словом было 'Луз']
25 июня 2023 г., 22:13
Примечания:
Приятного чтения! ❤️🔥
Он разложил все нужные вещи рядом с ним, поставил рядом с кроватью капельницу и попросил принести ему какую-нибудь тумбочку или маленький столик. Носеда моментально сбегала в кладовку. Там стоял маленький, детский столик. Девушка протёрла его от пыли и отнесла в комнату. Хантер продифицировал столик. На него поставил специальные ёмкости для приборов. Когда всё было готово, то он попросил всех выйти из комнаты. Ведь на это лучше никому не смотреть. Носеда очень хотела остаться, но понимала, что может помешать. Единственное, что сказала Носеда, что если не дай бог Эмити отправиться на тот свет из-за него, то следующим он туда отправиться. Луз была уверена, что без какого-либо колебания сможет отомстить, но логично, что она надеялась на лучшее.
Прошло несколько часов, а именно 2,5 часа. Носеда сидела в коридоре и только и делала, что ждала пока ей скажут, что всё хорошо. Будто она в больнице ждёт, пока выйдет врач и скажет ей, что с пациентом все хорошо. К ней подошёл Король и шёпотом спросил:
- Луз, я очень кушать хочу.., а дома ничего нету. Могу ли я сходить в магазин?
Носеда почувствовала, как по её телу пробежал холодок. Пролился холодный, как лёд пот. Шатенке явно поплохело. Так отвратительно она себя чувствовала когда бежала домой после встречи с Бэлосом. Король заметил, что что-то не так, но потом содрогнулся. Луз резко схватила его за руку и немного сжала, в потом наполненными страхом глазами посмотрела на юношу. После этого сказала:
- НЕТ. Я Запрещаю. Не смей выходить из этого дома.
Голос дрожал. Она очень сильно боялась того, что с Королём может случится тоже самое. Луз не хочет испытывать эти эмоции снова. Шатенка хочет, чтобы с юношей было всё хорошо. Кинг понимал, что сейчас у Луз психика пошатнулась ещё сильнее. В любую секунду у неё могут хлынуть слёзы и она начнёт задыхаться. Поэтому Король молча кивнул и пошёл назад к себе в комнату.
Прошло несколько минут. Носеда осознала, что произошло пару минут назад. Ей сейчас очень тяжело вспоминать ту ситуацию возле магазина, поэтому она так отреагировала, но Кинга покормить всё равно надо. Так что девушка вышла из квартиры сказав всем, что пошла в ближайший магазин, а это был тот самый. Ей нужно было проветриться. Чтобы не проходить, то место она решила сделать круг, но зайти в магазин с другой стороны. Носеда дошла до супермаркета и зашла в него. Наложила в корзину разных продуктов и направилась к кассе, взяла Киндер, который попросил Король и начала выкладывать продукты на ленту. Носеда быстро оплатила покупки картой, положила их в пакет и вышла из магазина.
Носеда опять сделала большой круг и вернулась домой. Девушка открыла дверь, а на входе её уже ждал Король. Он улыбнулся. Луз зашла в квартиру, закрылась дверь из нутрии на замок и посмотрела на дверь в её комнату. Возле неё стояли Идалин, Рейн, Лилит и Хантер. А это значит, что операция завершена и если Король улыбается значит, всё прошло хорошо. Носеда погладила парня по голове, дала ему пакет с продуктами, сказала идти на кухню и раскладывать всё по местам. После этого кареглазая сняла обувь и пошла к ребятам. Носеда хотела что-то спросить, но её сразу опередил Хантер и сказал:
- Слушай, мы вроде с тобой виделись раньше, но сейчас это не особо важно. Эта девушка реально дорожит тобой. Когда она пришла в себя первым её словом было 'Луз'. Береги её. Также она очень хочет увидеть тебя, поэтому ты войдёшь туда первая.
Носеда расплылась в широченной улыбке. Маленькие, солёные слёзы начали течь ручьём. Так приятно ей уже давно не было. Будто бабочки в животе. Неужели это правда. Первое о чём она подумала была я.. Носеда не могла в это поверить, но одновременно ей было так приятно и легко на душе, что она не могла сдержать эмоции. Щеки покрылись лёгким, но видным румянцем, а в горле пересохло. Луз уже не могла ждать и пошла в сторону двери. Перед входом в комнату она протёрла глаза от слёз. Кареглазая аккуратно открыла дверь, зашла внутрь и закрыла её.
Примечания:
Ну, как вам?
Увидимся завтра! ❤️🔥