Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 77 [Ведёшь себя, как ребёнок..]

Настройки
Примечания:
Первый день в школе у Луз прошёл ужасно. Девушка пришла домой вся в слезах. Белобрысая девчонка довела её. Клаторн сразу начала успокаивать Луз. Сейчас женщина была очень зла. Она хотела убить белобрысую. После этого Луз начала твердить одно и тоже 'Я хочу отомстить. Я хочу отомстить. Я хочу отомстить'. Клаторн поняла Луз и рассказала ей об её работе. После этого Носеда заявила, что хочет работать там где работает Идалин, чтобы отомстить.

***

-Кстати, ты знаешь, что сейчас с этой белобрысой? Спросила Носеда. - К психологу до сих пор ходит. Это по словам знакомых. Носеда ехидно улыбнулась. После немного посмеялась и сделала последний глоток пива. Три банки алкоголя улетели по щелчку пальцев. - Знатно мы её конечно напугали. Она до сих пор заикается. Клаторн улыбнулась и посмеялась. - Это да, но с работой надо что-то делать. Луз снова поникла ей не очень сильно хотелось это обсуждать, но выбора не было. Клаторн похлопала девушке по спине и сказала: - Не переживай. У меня уже всё схвачено. Я давно продумывала этот план. В общем, у Рейна есть ахуительный адвокат. Он любого вытащит. Поэтому я хочу взять всю вину на себя. В принципе, это и является моей виной. Ведь я придумала эту работу. С таким адвокатом я получу максимум два года. Это ппц, как мало за такое. Тем более я раньше уже была в тюрьме, поэтому мне будет там легче ужиться. Носеда побледнела. Такого резкого поворота событий она не ожидала. Поэтому стала сразу отговаривать женщину. - Ида, ты чего? Нельзя же так! Мы обязательно найдём другой способ! Клаторн закрыла своей рукой рот девушке. Тем самым заставив её замолчать. - Это не обсуждается. Это самый лучший вариант. Не существует другого способа. Луз, я просто хочу, чтобы ты жила, как обычный человек и была счастлива. Шатенка заплакала. Слёзы потекли рекой, а Клаторн встала из-за стола и крепко обняла девушку. В это время шёпотом говорила: - Всё будет хорошо. Не переживай, милая. Нужно немного потерпеть и всё наладится. Я люблю тебя. Носеда также крепко обняла Иду. Клаторн гладила девушку по спине и целовала в макушку. - Ведёшь себя, как ребёнок.. После этого Идалин легонько посмеялась, а Носеда захлёбываясь слезами сказала: - Враньё.. Клаторн посмотреть на Луз и вытерла ей слёзы. - Это на тебя так пиво влияет что ли? Больно уж ты эмоциональная стала. Носеда ничего не сказала, а просто вытерла слёзы и встала из-за стола. Идалин потрепала волосы девушки, а после сказала: - Иди уже к Эмити, только сперва от запаха избавься. Завтра уже поговорим. Носеда молча кивнула и пошла чистить зубы. После того, как Луз сделала все нужные процедуры, чтобы запах пива ушёл, девушка медленно и тихо зашла в комнату. Блайт на тот момент не спала и с призрением смотрела на Луз. Шатенка залезла на кровать и обняла девушку. После поцеловала её в лоб и прошептала "Прости, я просто свежим воздухом отходила подышать. Заснуть сложно было.. Давай дальше спать.". Эмити немного покраснела и тоже обняла девушку.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)