Странные чувства..
19 апреля 2023 г., 20:34
Примечания:
уф
Был совершенно обычный день. Птички пели, ну или орали на друг друга благим матом, журчали ручьи которые остались от ёбаных льдов и луж, везде ходят бешенные бродячие собаки и недовольные коты, но это не мешает нашим главным героиням пойти и прогуляться где нибудь на стадионе. Там было очень мокро, нигде не было хоть сантиметра сухого асфальта. на этом мокром стадионе бегала собачка, собакам то все ровно на погоду. Девочки не смогли удержатся и побежали к собаке через мокрый путь. Собачка убежала от них, а девочки сильно расстроились и хотели пойти назад, но, споткнулись и смачно упали в самую грязь, прямо на друг друга. Как это..мерзко или романтично? они немедленно встали и начали вытираться тем, что приглядится. Настя вытирала свою блестяще черную куртку влажной маленькой салфеткой, а Лиза осталась в грязи, ей было как то неловко просить салфетку или что либо еще. Но Настя оказалась заботливой и достала еще салфетку и начала ее вытирать. Лизе было неловко, она закрыла лицо руками и смущенно улыбалась, смотря как ее подруга аккуратно, до блеска очищает ее кожаную куртку. После этого Настя нежно поцеловала Лизу в щеку. - Лиз, давай в следующий раз будем аккуратнее?;) Девушка еще больше смутилась. -Д-да..конечно!..) - Вот и славно! Пойдем ка купим ролтона поесть, как раз погреемся чуть чуть в ларьке, попить там купим..может даже прикурить) - Прости, я не курю. -оу, значит не буду покупать прикурить. Ну так пойдем? :) - хорошо!.
Настя взяла за руку Лизу, от чего та чуть не начала падать в обморок, ее очень смущала вся эта атмосфера. Ну да ладно, Настя же ничего не увидела.
Так они у пошли в магазин!
Примечания:
фу