Часть 2:чё?!
19 апреля 2023 г., 19:01
Вдруг появляется какой-то яркий свет (херли в глаза светит) и передо мною появляется девушка. Высокая брюнетка с янтарными глазами
-здравствуй дитя,ты прожила не очень особенную жизнь, поэтому я дарю тебя 2 шанс на существование. Громко и ясно высказалась девушка,хотя если она богиня то ей больше чем человеку значит она наверное уже женщина.
-здравствуйте,я благодарю вас вы такая щедрая
-<улыбка> какая склонность мне понравиться,ты и вправду скачешь вперёд коня.
-простите
-ничего,в любом случае ты вроде бы интересовалась разными эээ как их там мангами и аниме да. Разводя руками сказала богиня
-ээ да,да вообще-то да
-ну и хорошо так что выбери один из этих миров.
Хорошенько подумав я решила что хочу.
-эй Богиня я тут подумала по выбирала и решила что хочу в мир .........НАРУТО!
-орать то зачем?! Я всё прекрасно слышу
-просто
-ладно,но для того чтоб ты у меня червяков не родилась я дарю тебя эээээ во 3 желания, делать их больше нельзя
-жаль,но спасибо хотя бы за 3, ну давай 1 средний контроль и средний резерв чакры, 2 быть очаровательным и красивым парнем ,3 это родится в конохе
-хорошо твои запросы не такие уж и сложные
-спасибо я старалась
-ладно, хватит церимониться, прощай Эмма.
-по...
Неуспев договорить я провалилась куда-то и уже начала немного чувствовать тело. Которым не могу пошевелить оно будто бы не сформировано. Вдруг моя голова удаляется об пол было больно. Открыв глаза я нечего не увидел...а....
я вижу только маленький цветные точки.
Чё это? Где-то читала что так видят младенцы. Стоп но если я так вижу значит....Я МЛАДЕНИЦ!!!!
Ну по чертам (кляксам) можно вроде бы понять что это девушка
-таро! Смотри он открыл глаза. Глядя на сына нежными глазами
-да камэ это чудесно. Сказал мужчина
О это мои родоки
2 года спустя
Ну что могу сказать,за все эти 2 года я научился (буду писать в м. Роде) читать и то с запинкой, так то я ещё умею ходить и не много бегать но иногда падаю. Мои родители шиноби, ранга джонин мама бесклановый шиноби, а отец единственный наследник клана,к маме в семье папы относятся очень хорошо.
Моего деда зовут тецуо что означает мудрый человек а бабушку бунко образованный ребёнок, и это правда деда даёт мудрые советы и клан в его правление расцветает а бабушка одно из первых самых образованных девушек в клане и нашей деревни. Кстати о деревни
Наш клан находится на южном и северном полушарии на юге клан тоже подчиняется дедушке и отцу. На севере холодно и тут все одеты тепло поэтому считайте что вырос я в шубке.