Попаданец в мир наруто

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 176 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2:чё?!

Настройки
Вдруг появляется какой-то яркий свет (херли в глаза светит) и передо мною появляется девушка. Высокая брюнетка с янтарными глазами -здравствуй дитя,ты прожила не очень особенную жизнь, поэтому я дарю тебя 2 шанс на существование. Громко и ясно высказалась девушка,хотя если она богиня то ей больше чем человеку значит она наверное уже женщина. -здравствуйте,я благодарю вас вы такая щедрая -<улыбка> какая склонность мне понравиться,ты и вправду скачешь вперёд коня. -простите -ничего,в любом случае ты вроде бы интересовалась разными эээ как их там мангами и аниме да. Разводя руками сказала богиня -ээ да,да вообще-то да -ну и хорошо так что выбери один из этих миров. Хорошенько подумав я решила что хочу. -эй Богиня я тут подумала по выбирала и решила что хочу в мир .........НАРУТО! -орать то зачем?! Я всё прекрасно слышу -просто -ладно,но для того чтоб ты у меня червяков не родилась я дарю тебя эээээ во 3 желания, делать их больше нельзя -жаль,но спасибо хотя бы за 3, ну давай 1 средний контроль и средний резерв чакры, 2 быть очаровательным и красивым парнем ,3 это родится в конохе -хорошо твои запросы не такие уж и сложные -спасибо я старалась -ладно, хватит церимониться, прощай Эмма. -по... Неуспев договорить я провалилась куда-то и уже начала немного чувствовать тело. Которым не могу пошевелить оно будто бы не сформировано. Вдруг моя голова удаляется об пол было больно. Открыв глаза я нечего не увидел...а.... я вижу только маленький цветные точки. Чё это? Где-то читала что так видят младенцы. Стоп но если я так вижу значит....Я МЛАДЕНИЦ!!!! Ну по чертам (кляксам) можно вроде бы понять что это девушка -таро! Смотри он открыл глаза. Глядя на сына нежными глазами -да камэ это чудесно. Сказал мужчина О это мои родоки 2 года спустя Ну что могу сказать,за все эти 2 года я научился (буду писать в м. Роде) читать и то с запинкой, так то я ещё умею ходить и не много бегать но иногда падаю. Мои родители шиноби, ранга джонин мама бесклановый шиноби, а отец единственный наследник клана,к маме в семье папы относятся очень хорошо. Моего деда зовут тецуо что означает мудрый человек а бабушку бунко образованный ребёнок, и это правда деда даёт мудрые советы и клан в его правление расцветает а бабушка одно из первых самых образованных девушек в клане и нашей деревни. Кстати о деревни Наш клан находится на южном и северном полушарии на юге клан тоже подчиняется дедушке и отцу. На севере холодно и тут все одеты тепло поэтому считайте что вырос я в шубке.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник