Проклятие жизни

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 067 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1. Знакомство с прекрасными людьми. Не то что я.

Настройки
Примечания:
31 мая. Сегодня ребят отпускают на летние каникулы, и когда они уже могут идти из школы домой, училка просит перенести не которые парты на первый этаж. Шастун не хочет в этом участвовать, и так спина болит, но он не остается не замеченым. - смотрите как кто идет! Что Шастун, испугался тяжелых парт, которых надо перенести в соседний кабинет? Такой слабенький? АХАХАЗП Антон не слушал дальше. как же они, суки, бесят. Думал Антон. лишь бы не пересекаться с ними летом. Не-а. Ни - за - что. Так, что у нас сегодня... Сегодня предстоит погулять до утра. Отец сегодня в честь лета будет пить больше, значит, водка будет дешевая, ведь от куда деньгам браться на дорогую ,а это значит, что он вырубится под утро, а не сразу же. Это плохо. Это очень плохо. Это очень-очень-пиздец-большой как плохо.

***

Сейчас 00:00. В один голосс заорали много школьников "ЛЕЕЕТООО" или "КА-НИ-КУ-ЛЫ". Шастуна такие бесят. Ну лето и лето, чего орать то? В первый раз что ли? Желая скрыться от всего мира, парень побрел в парк. Его любимый парк. Если он не дома - он скорее всего там. Вставил в уши наушники, присел на травку у любимого дерева. Сейчас темно, на улицах много людей, но не в парке. Из за этого очень уютная атмосфера. Город шумит, а вокруг - никого. Тут много животных. Вот перед ним пробегает белка, вот травка колышется, жук ползет, вот чел с ножом бежит за двумя школьникаме его возраста... Стоп что?! ААААААА ГОСПОДИИ. Парень побежал с ними, нагнал ребят быстро, так как те коротышки , а он 197 см, и прямо на бегу сказал: - сейчас бегите за мной, я знаю заковыристый путь, он там потеряется. - Ага.. - сказал один из них. Парни пробежали сквозь узкий тунель, по тропинкам между деревьев, между кустов, и в итоге прибежали к тому самому дереву. Все думали, дерево как дерево, ничего такого, но если залесть на ветку, и спрятался за листвой, то там было вот что: были приколоченые доски, так что можно было сидеть, на не которых ветках были пледы, подушки, лежали чипсы и прочая еда, а над этим всем была водонепроницаемая пленка. Она висела так, чтобы даже в дождь эти ветки были сухие, и на них можно было сидеть. Там было место для 6 - рых человек. Снаружи ничего было не видно. Шастун быстро закинул туда парней, и залез сам. - уух. Смотрите, вон, он кажется, пробежал мимо. Вы вообще как так на него нарвались? - сказал Антон парням. Те все еще удивленно на него смотрели. Ни каждый день нарываешься на маньяка, и не каждый день тебе какой-то двух метровый чел показывает свое укрытие, тем самым спасая. - да он просто позвонить попросил, а мы сказали что нету, а он такой типа " а если найду?! " . Ну и мы стали убегать, а он за нами. Еще и нож достал. - сказал парень с хвостиком на голове. - а как тебя зовут, Спаситель ты наш? - с сарказмом спросил он. - Антон. - Дмитрий) - а я Сережа. - так, ну я вас поздравляю, теперь вы официально можете приходить к этому дереву когда захотите. Об этом месте больше никто не знает. - сказал Антон. - а как же твои друзья? Ты им не рассказывал? - удивился Дима. - у меня нет друзей. - ну значит теперь есть) - улыбнулся Сережа. - что планируешь делать слейдущии 4 - 5 часов? - что угодно, только бы не идти домой. - а почему? - одновременно спросили Поз и Матвиенко. - отец...он...ничего такого. Забейте. - Антон потёр руки, в местах где у него были синяки. - он тебя бьет что ли?... - тихо спросил Серый. - ну ... да. Я стараюсь прийти домой когда он уже в отключке от бухла, и из за этого не сплю почти. Я организовал тут этот мини домик что бы тут находится, когда дома нельзя. Вы теперь тоже приходите сюда когда хотите)) только ни кому ни рассказывать. Поняли? - поняли. - а в какую школу ви ходите? - мы во 2 лицей. А что? - ну, у меня проблемы в моей старой, и я не хочу туда ходить. Думаю куда перевестись. - изгой? - с ухмылкой без презрения спросил Серега. - можно и так сказать. Го в магазине, за чипсами? - го! - дружно ответили парни.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник