Ненавижу

PG-13
Завершён
142
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 671 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 11 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Ненавижу тебя. Ненавижу. Ненавижу за улыбки, адресованные не мне. Ненавижу выражение смущения на твоем личике, когда Наруто приобнимает тебя за плечи, и шепчет что-то с видом собственника. Ненавижу за влюбленные взгляды от Саске. Каждый раз, как он бывает у нас, я мечтаю заняться с тобой любовью у него на глазах. Довести тебя до вершины, чтобы ты выкрикивала мое имя, царапалась и извивалась подо мной, и брат видел какая ты бываешь страстная, но ему не достанешься. Ты моя. Ненавижу когда ты закрываешь мне глаза и прижимаешься грудью к спине, мешая работать. Знаешь ведь, что возбуждаешь, но не можешь не поиграть. А потом, после дикого секса называешь меня животным и просишь помочь тебе в душе. И пока я, дрожа от проснувшегося желания, вожу губкой по твоему телу, выгибаешься и жеманишься, и твои тяжелые груди соблазнительно колышутся... и я ласкаю себя в туалете, потому что "два раза подряд - милый, за кого ты меня принимаешь? Я же устала...". Ненавижу. Маленькая девочка с телом взрослой женщины, не понимающая как действуешь на мужчин. Что ты делаешь со мной? И за то, что только ты видишь меня таким, какой я есть, ненавижу. Блядь, иногда мне кажется что у тебя сигнализация внутри, настроенная на мое настроение. Иначе как объяснить твое поведение? Вчера, когда со мной кокетничала новая секретарша твоего братца, ты прислала фото себя в душе. Это нормально? Как ты узнала? Неджи только вчера принял её на работу! Стоп...ключевое слово - "Неджи". Гаденыш, я ему еще отомщу. А ты...неужели ты ревнуешь? Почему-то приятно. Отдельно ненавижу за мужчин в твоей жизни. Каждый раз, как ты говоришь мне о Наруто или Саске, я хочу изнасиловать тебя так, чтобы ты забыла о них навсегда. И мне это не нравится. Их ты любила, со мной же ты по расчету. А может и любишь, хрен вас, девушек, поймешь. За многое я тебя ненавижу. За то, что дом пропах сиренью, как и ты после душа; за готовку завтрака в белье - стояк с утра уже напрягает; за то, что ты носишь мои вещи - ладно рубашки и футболки, но я чуть не впал в депрессию, когда ты мне открыла дверь в моих семейниках - за мужьями в командировке скучают не так, я узнавал у друзей; за совместный просмотр сопливых мелодрам, но мне нравится что после них ты плачешь у меня на плече и спрашиваешь, всегда ли я буду с тобой; за то, что не могу отказывать тебе ни в чем; за то, что тебя провожают взглядами мужики, где бы ты ни была - кастрация не самое страшное, что я им желаю. Ненавижу себя за то, что ревную тебя ко всем. До сих пор мне неудобно от Сакуры за тот случай. А, о том случае - как тебе вообще в голову пришло пошутить что ты идешь на свидание? Откуда мне было знать что Сакура коротко постриглась? С ее фигурой неудивительно, что я ее принял за парня. Вообще, у нее наверное череп железный - иначе как объяснить мои сбитые руки? Ненавижу твои слезы, и еще больше - когда ты плачешь из-за меня. И ненавижу когда ты одеваешь короткое/обтягивающее/сексуальное. Хотя нет, ты сексуальна в любой одежде. И когда ты кричишь на меня я тоже не люблю. Ладно, один раз это заслужил. Признаю, резать твою одежду без твоего согласия...не очень хорошо. Но все равно, это не повод орать на меня! Я только хотел выбросить слишком короткое, а потом увидел брюки с разрезами и понеслось... Ненавижу себя за то, что безумно люблю тебя и боюсь потерять. Я, самый уравновешенный и прагматичный человек из всех своих знакомых (ну после Сая, ладно), каждый вечер, КАЖДЫЙ ГРЕБАННЫЙ ВЕЧЕР покупаю цветы, только потому что ты однажды призналась мне в том, что в детстве мечтала о таком - да Яманака заранее мне откладывает цветы! Этот "романтичный жест" совсем не вяжется с моим имиджем, и я чувствую себя глупо, перебегая дорогу и ныряя в машину, боясь что меня увидят знакомые. Ненавижу тебя за то, что ты сейчас спишь рядом, такая соблазнительная и желанная, и посапываешь как ребенок; из-за этого и твоего невинного вида я чувствую себя извращенцем. Я боюсь тебя потерять, тебя и того, кого ты носишь в себе. Ненавижу тебя. Ненавижу. И очень люблю.
142 Нравится 11 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (11)