🍁
Наступило седьмое утро подъëма не в своей комнате. Прошло уже семь дней, с тех пор, когда Хосок оставил бедного подростка без своего жилья. Целую неделю младший живёт в квартире у друзей брата. И по словам старшего Чона, он должен вернуться сегодня, на седьмой день. Как же этого ждёт его братец. Недавно, вот уже как несколько дней назад закончились каникулы у студентов. Теперь Киму нужно вставать каждый день рано утром и идти в училище. Но раньше всех встаёт Чонгук. Чтобы хоть как‐то притупить совесть, он просыпается ещё тогда, когда все его хёны спят. Умывается, одевается и идёт готовить завтрак на всех. И сегодняшний день–не исключение. Проделав все водные процедуры, ещё с полотенцем на голове, он заходит на кухню. Достаёт кастрюлю ставит её на плиту, заливает молоком и включает газ. Пока молоко кипит, парень ищет коробку со злаковыми. Открыв холодильник, он достает добавки, в виде клубники и мандаринов. Как только он кладёт продукты на стол, воспоминания покупки их внезапно всплывает в голове.🍁
–Чонни, опять твоя каша?–раздался голос по всему супермаркету. –Не горячись, Тэ-Тэ. Что ты пристал к мелкому? Ну нравится ему каша, подумаешь,–заступился за Чона Чимин. Ким слегка удивился. Он не ожидал такой подставы. Чимин его лучший друг, как бы. А тут он встаёт против него. Ему не надоело что ли пичкать в себя молоко с утра пораньше? Повозмущавшись в мыслях немного, он прищурил глаза и сложил руки на своей груди. –Я об этом и думаю. Чонни,–обращается вновь к младшему,–Давай хоть раз, разнообразим твоё кулинарное творчество? –Эх,–Чонгук глубоко вздохнул,–Хорошо,–выдохнул. И положив упаковку с кашей в корзинку, Чон потащил своих к фруктам. Встал около стенда и повернулся к старшим, повторив прошлую позу Тэхёна. –Я согласен только на фрукты. Ну или ягоды. Выбирайте сами. Ким сразу оживился. Стал ходить вокруг и выбирать продукты. В итоге выбор пал красную клубнику. Та была в коробочке. А Чимин выбрал мандарины. Закинув четыре мандарина в пакет, он вместе с Тэхёном положили продукты в корзину Чонгука. И ушли в сторону выпивки. В это же время Чон выбирал яблоки. Только он взял красивое, красное яблоко, как ему в голову прилетает удар. Он был не сильным, но мощным, чтобы парень уронил яблоко и наушник. А те в свою очередь, как по закону подлости, укатились под прилавок, в самый центр, откуда он точно достать не сможет. В этот момент, Чон развернулся и увидел детей. Мальчишки, увидев результат своего баловства, извинились перед парнем и, поклонившись, убежали. Чонгук раздражённо выдохнул и развернулся обратно. Как бы ему достать, если не всё, то хотя бы наушник. Попытка не пытка, вроде. Он опустился на колени, нагнулся и попробовал рукой нащупать что-то. Но ничего не получилось. Двинувшись ещё ближе, он протянул руку ещё дальше. И снова промах. Ему и так было немного неловко сидеть на грязном полу, но ещё хуже сделал работник. –Вам помочь? Что вы хотите достать?–с улыбкой произнес он. Чонгук сразу выпрямился, отряхивая себя от грязи. И тут же смутился. –У меня наушник закатился туда, вместе с яблоком, Вы можете достать?–не поднимая голову, быстро протароторил. –Хорошо, подождите немного. И ушёл куда-то в конец. Тут подоспели старшие с парой бутылок пивка и с одной вина. Алкоголики фиговы. –Гуки? Что тут стряслось?–поинтересовался старший. Но Чонгук его проигнорировал. Он только закатил глаза и повернулся к стенду. Работник пришёл со шваброй. –Отойдите немного,–и повторил всё, что делал младший до этого, но с уже большим успехом,–Вот Ваш наушник, и увидя взгляд парня на пол, понял,—Про яблоко, можете забыть. Если бы мы брали плату за это, то давно бы разбогатели. Удачных покупок,–и удалился. Немного постояв в тишине, первым её решил нарушить Ким. Он резко засмеялся. Смех подхватил и Чимин. И вот они уже на весь магазин ржут с красного Чонгука. –Хватит! И ушёл на кассу.🍁
Обречённо выдохнув, он всыпал в кипячëное молоко хлопья овсянки. Перемешал и закрыл крышкой. Разложив кашу по тарелкам, он принялся за украшения. Помыл клубнику, нарезал её и добавил в кашу, перемешав. С мандаринами чуть сложнее. Помыл кожуру и очистил её. И так же нарезав на кусочки, закинул в тарелку. А в свою ничего не добавлял. Не то что, ему не нравятся фрукты, просто кашу любит и привык есть обычной. Поставив тарелки на стол, он сел на одно из мест и достал телефон. Хосок всё так же не в сети. Хотя прошла неделя, а от него ни словечка, ни звоночка и даже появления в сети. Что же с ним такое? Чонгук волнуется за брата. Вдруг с братом что-то случилось, а он не знает. Вдруг те спутники оказались маньяками и решили избавиться от хорошего, красивого Хосока своими извращёнными способами, но чтобы никто их не расскрыл, заставили написать Хо записку, где он якобы уходит в поход... Чонгук уже долгое время сидит и смотрит в телефон, где открыта переписка с Хосоком, но единственное сообщение "Привет, ты как там? Я о тебе волнуюсь, хоть что-то напиши", даже не было отправлено контакту. За это время он уже успел напридумывать сотню различных исходов такого похода, где со 100% вероятностью его брат умер. Иначе он бы вышел в сеть. Так ведь?... А время подходило к семи часам. Скоро должны проснуться старшие и покушать. А он тут сидит и пялится в телефон, только иногда моргая. Пришлось осознать, что он еще тут и есть вероятность, что с Чоном ничего страшного не случилось. Вскоре все собрались за завтраком. Чимин и Тэхён с удовольствием ели то, что приготовил младший. А ещё старшие сказали, что с фруктами намного вкуснее. Ну, как сказать "старшие"... Только Тэхён. Но это не отменяет факта, что Чон вкусно готовит. И Киму это нравится. Когда все позавтракали, Чонгук, как главный по кухне, собрал тарелки, послал Тэхёна собираться и помыл посуду. Так же он намыл кастрюлю, протëр стол, вытер газовую плиту и сменил воду в вазе. По завершении всех дел, Ким уже был готов. По привычке, Чонгук направился к двери. У самой двери ему махал Ким. –Пока, Чонни, Чими. Я скоро вернусь, не скучайте,–и улыбнувшись, закрыл дверь с другой стороны.🍁
–Чимин–хён! Я сказал, что не буду. Мне не нужно это,–Чонгук отпрыгнул от кровати, на которой развалился старший. –Да ладно тебе, Гуки, с тебя ничего не убудет. Тебе просто нужно будет явиться,–уселся поудобнее, улыбаясь на реакцию младшего. –Но всё равно, Чимин–хён!–стукнул ножкой по полу. –Эхх,–он глубоко вздохнул,–Мой милый младшенький, поверь своему хёну, он плохого не советует,–с выдохом произнёс. Младший немного повозмущался и всё-таки согласился. Он приблизился к Чимину, садясь по-турецки. Обрадовавшись маленькой победе, Пак с улыбкой взял телефон Чонгука в руки и зашёл в Тиндер. Пока старший что-то там химичил, Чон задумался. Его тянет рисовать. Очень. Желание прикоснуться к холсту, провести по полотну совсем легонько и окрасить его своими мыслями сжирает изнутри. Тогда, когда Хосок уехал, оставив бедного мальчишку одного, Младший Чон совсем забыл о своём стремлении выразиться через холст. Забыл, что любит держать кисти, с набранной на концах краской; забыл, что любит смешивать цвета, создавая большую палитру оттенков; забыл то, что любит настолько, что и неделю сложно пережить без этого. Художество и Чонгук с детства на "ты". Только жаль, что этого не смог признать самый близкий человек из прошлого, постоянно отгоняя от себя и наказывая за то, что Чон совсем не хотел совершать. Он не виновен в смерти своей матери. Ни в коем случае. Только до отца это больше не дойдет. От воспоминаний о нём, Чонгуку стало ещё грустнее. Но грустить не дал Чимин, который уже нахимичил и теперь зовёт младшего на фотосессию, чтобы своим личиком он смог притянуть больше людей. –Так, Чонгуки, возьми это,–он отдает Гуку розу,–И поднеси её так, будто вдыхаешь запах чего-то прекрасного, но при этом держи глаза открытыми и смотри в камеру. Чон сделал всё так, как и сказал старший. –Молодец, а теперь улыбнись,–в комнате раздался щелчок. И не сказав ничего, принялся заполнять всё оставшееся. Спустя пару минут анкета была заполнена. –Ну, я тут немного пролайкал некоторых, так что под вечер, у нас будет свиданка,–и подмигнул. –Если что, это твоя вина, хён.🍁
По окнам города уже долгое время бьёт местный дождь. Есть те, кто рвутся пообщаться с дождём и погулять с ним. Есть те, кто пугаются этих звуков, прячась посильнее в одеяло, ища в нём защиту. А есть те, кто, как и Чон Чонгук, сидят за столом, опустив голову на сложенные руки, и с прикрытыми глазами чувствуют нечто спокойное и тихое, что появляется желание слушать эти мирные стуки до бесконечности. Вслушавшись в дождь, Чон не заметил, как и уснул.🍁
День перевалил отметку в пять часов. По комнате уже который час возится парень. Наконец позвав самую красивую девушку класса на свидание, он тщательно собирался. Нужно произвести самое лучше впечатление, дабы все остальные даже не пытались с ним сравниться. Вот парень стоит у зеркала в полный рост и осматривает свой прикид. На нём тёмно-фиолетовый пиджак, надетый на небесно-голубую рубашку, она же была заправлена в брюки того же цвета, что и пиджак. Ступни погрузили в туфли. Образ парня завершала его причёска. Свои волосы цветом, сравнимым с углём, зачесал назад,фиксируя их лаком и открывая вид на прекрасный лоб. Ещё большей красоты прибавляли некоторые пряди, выпущенные у самого основания лба. С таким внешнем видом он больше смахивал на верхушку, чем на пятнадцатилетнего парня. До встречи оставалось полтора часа. А мальчишке еще надо было заехать за цветами. Что он, собственно, и сделал. Зайдя в магазинчик, его встречает милая девушка, которая улыбается так ярко, что ослепнуть можно. И Чон отвечает той же улыбочкой. –Здравствуйте, Вы Чон Чонгук?–улыбается. –Добрый день, да я. Она кивнула и согнулась за лавкой. Через секунды она вновь появилась. В этот момент в магазин зашёл еще один человек. –Вот Ваш букет. Спасибо за заказ. Надеюсь букет понравится Вашей половинке,–она подмигнула и обратила своё внимание на клиента. –И Вам спасибо,–Чон вышел. На дорогу до магазина потратилось полчаса. Так что в запасе ещё час. И треть он тратит на магазин. Недалеко от цветочного, всего в семи минутах ходьбы расположился супермаркет. И Чон решил прикупить подарочек, в виде конфет. Он долго выбирал какие. Были с клубникой, с шоколадом, с карамелью и еще с чем-то. Сложный выбор. Хотел взять с клубникой, но подумал, что будет слишком сладко. Хотя тут все сладкие. В итоге выбрал с ванилью. А вдруг ей понравится? Вот и остановился на них. Расплатившись, он покинул здание. В запасе минут сорок. На что их потратить, он не знал. А потому не придумал ничего лучше, чем просто ждать девушку на месте. Дорога до ресторана занимает полчаса. Всё-таки город большой, да и пробки тут распространены, особенно под вечер, когда все работающие едут домой отдохнуть. И по истечению времени, он добирается до ресторана и садится за заказанный столик. Долго ждать не пришлось. Девушка, вопреки стереотипам про них, явилась заранее, не опаздывая. Но то, что привело парня в шок, дак это её одежда. Одета была она в рваную футболку, заправленную в голубые джинсы. Волосы были распущены и слегка завитыми. Образ совсем не для похода в ресторан. Значит ли это, что она не хотела идти с ним на свидание? Или что она хотела? Парень был слегка растерен. А девушка же присела за стол и скрестив руки на груди, произнесла: –Ты конечно извини, Чон, но ты мне не нравишься. И встречаться я с тобой точно не планировала. –Н‐но ты же сог-согласилась на свидание,–ему резко захотелось плакать. Он потратил три грëбаных часа на свой внешний вид, да и про деньги не стоит забывать. А теперь это всё полетело в никуда. Зачем она так с ним? –И что?–она усмехнулась,–Думаешь я вправду хотела с тобой встречаться? Да ты же неудачник. Таких отстойных ещё поискать надо,–с каждым словом, её голос становился громче,–Радуйся, что я вообще явилась на это свидание, лузер. Парень был слишком зол. Плакать не хотелось, совсем. Хотелось рвать всё. Эти слова слишком триггерны для него. Для такого хрупкого мальчика. Ему только пятнадцать, а уже все его считают неудачником. Даже собственный отец. Это злило. Очень. Поддавшись эмоциям, он сжал букет покрепче и, встав, с улыбкой ударил девушку цветами, а после с той же улыбкой кинул букет в неё. –Этот букет так достоин тебя. Такой же красивый, как и ты,–и развернулся, выходя из ресторана. Всё что произошло внутри заведения, после его ухода, его не слишком волновало. Не волновало его, и что будет с букетом, и как отреагировала девушка, а как персонал. Это всё неважно. Парню бы поскорее вернуться домой, снять с себя всю эту одежду и больше её никогда не надевать. Как же ему надоело это мнение про него, что он неудачник. Он ещё всем покажет, что он чего-то да стоит, а эти люди, говорящие гадости про него, сгниют в канаве.🍁
В квартире никого. Чимин только недавно ушёл на прогулку с каким-то парнем и оставил Чона одного. Воспоминания заставляют чувствовать не очень приятные эмоции. В тот день он ещё знатно поссорился с отцом. По словам того, он неправильно распоряжается деньгами, которые мужчина зарабатывал своим трудом. И его не волновало, что сын знал правду про деньги. И "собственный" труд вскоре потерял свою значимость, оставляя отца и сына бедными. Но Чонгук сильный. Он не винил отца. Он знал, что тому было сложно даже с нечистым бизнесом, а после провала, он также не винил отца. Даже тогда, когда тот запил. И после смерти того тоже не винил. Обида была, но не перекладывал вину своей ужасной жизни на одного бедного мужчину, который потерял свою любимую жену. От плохих воспоминаний оторвал звонок дверь. Подскочив, Чонгук быстро подбежал к двери и открыл её. За дверью стоял весь мокрый Тэхён. Чон пригласил Кима внутрь и закрыл дверь на замок. Старший сразу отправился в душ, захватив с собой сменную одежду. В это же время Чонгук отправился на кухню. Он залил в чайник воду и поставил греться. Пока вода кипятится, он подготовил кружки и положил в них пакетики чая. Себе чёрный, старшему зелёный с мелиссой. "Почему хён так любит зелёный чай?"–пронеслось в голове. В его семье принято пить только чёрный и только заварной чай. Да не только в его. У Хосока тоже все пьют только чёрный заварной чай. Да и никто не задаётся вопросом "а почему?". Когда чайник вскипел, Чон выключил газ и разлил его по чашкам. Пока он приготавливал всё к чаю, старший уже справился с душем и вошёл на кухню. Внезапно у двоих всплыл тот момент с кухни Хо. Красная краска в миг окутала лица двоих. –А эм...–старший потёр шею,–Спасибо за чай. –Не стоит,–и они сели за стол. –А где Чимин?–поинтересовался старший. –Он ушёл гулять. –А с кем? –Не знаю, он ничего не сказал. –Оу,–он откусил конфетку,–Надеюсь он собрался и позвал Юнги. –А это кто?–младший отпил немного чая и уставился на старшего. –Потом как-нибудь расскажу,–повторил за Чоном. –Хорошо. Неловкость постепенно уходила. Убравшись со стола, Чонгук предложил прогуляться. Друг был не против. На улице ещё моросил небольшой дождик. На смену ливню пришло яркое солнце, что с радостью озаряло лица прохожих. Помимо мокрых дорог, ливень оставил за собой влажный воздух, который хочется вдыхать ещё долгое время. На улицах изредка появлялись люди. Был даже один мальчишка, который прыгнул в лужу и обрызгал не только себя, но и новую, по виду, белую машину, а заодно её владельца. Конечно, потом его прогнали, но ему было весело. Вступив на мокрый асфальт, друзья вдыхали свежий воздух и беседовали о своём, совсем забыв о недавней неловкости. –Хён, а расскажи мне о Юнги,–держа равновесие на поребриках, проговорил младший. –А что ты хочешь знать?–увидев, как младший не может устоять, он подбегает и страхует его за талию. –Спасибо,–тихонько посмеялся,–Ну, расскажи то, что посчитаешь нужным. –Хорошо,–он слегка задумался,–Его полное имя–Мин Юнги. Мы с одного города. Ходили в одну школу, и странным образом подружились. Его все считали слабым, а некоторые издевались над ним. Изменилось всё, когда он познал вкус андерграундного репа. И постепенно люди стали узнавать его. Были те, кто его уважал, были те, кто продолжал ненавидеть. Вот только вскоре мы переехали в этот город. Сейчас он является продюссером. Кстати, это я его познакомил с Хосоком. –Вау, интересная у него история. Надеюсь с Чимином у них всё получится. –Вряд ли,–Ким выдохнул,–Сердце Мин Юнги навсегда охладело к любви. –Что? Почему? –Позже, Чонни, позже. Тэхён погладил младшего по голове и улыбнулся. Они продолжали идти и любоваться природой. Недалеко росла сирень. Увидев её, Чон подбежал и вдохнул запах цветов. Запах окутал собой двух людей, заставляя их вновь и вновь вдыхать прекрасное. –Тэхёни–хён, как думаешь, мы сможем найти пятилистный?–он взял кисть сирени в руки и пробежал глазами по цветам. –Я никогда не находил,–Тэхён пожал плечами и приблизился к младшему. Теперь они оба искали тот самый маленький цветочек. Обогнув доступную зону дерева два раза, так ничего не нашли. –Не расстраивайся, Чонни, жизнь большая, найдешь и не один,–он мягко улыбнулся. –Хорошо. От поддержки старшего, Гук оживился в миг. Отлипнув от сирени, они вновь продолжили путь в никуда. Вместо Чонгука, по поребрикам ходил Тэхён, а младший держал его, чтобы тот не свалился. И в один момент в голову Тэхёна пришла идея. –Чонни, а давай по дороге походим? –Хён, а вдруг машины будут? –Сейчас их не видно,–он оглялел дорогу,–Ну давай, Чонни! –Всё равно опасно, хён. –Малыш, ну давай тогда, чтоли, по пешеходке? От такого обращения Чонгук слегка смутился. Увидев розовенькие щёчки младшего, старший потрепал их и поцеловал в одну из. Чон ещё больше смутился. –Хён! Хватит смущать,–он надул свои губки. –Ты такой милый, Чонгуки,–на лице старшего заиграла та самая удивительная улыбка. Он сам того не зная, мучает младшего,–Ладно, пойдём на пешеходку. И спустившись, они побежали к пешеходному переходу. На дороге и вправду не было машин. Это слегка успокоила Чона. Но всё равно, его явно что-то беспокоило. Хоть всё было в порядке. Ким выбежал вперёд и быстрее оказался на дороге. Он остановился в середине дороги и повернулся к Чонгуку, который даже не сошёл с тротуара. Поднялся ветер, он поддувал сзади волнистые шоколадные волосы, опрокидывая их на прекрасное лицо. Ткань одежды же рвалась на свободу. Ещё большей красоты прибавляло солнце. Своими садившими лучами оно обрамляло удивительное тело. Старший выглядел слишком прекрасно. Так прекрасно, что младший залип, разглядывая каждую деталь, боясь забыть сию красоту. Когда его взгляд остановился на лице, то он увидел улыбку. За поворотом послышались звуки мотора. А Тэхён снова улыбнулся той самой улыбкой, что заставляла колени бедного мальчика подгибаться. И через секунды губы открылись, произнося: –У меня есть любимая песня,–взгляд старшего поднялся на небо,–Да она не только моя,–после опустился на Чонгука,– Но всё же. Я её никогда не забуду,–он заправил прядь, что щекотала его лицо, за ухо,–"And I still want you~",–пропел он закрытыми глазами. Как казалось Чонгуку, простояв ещё секунду в тишине, Ким открыл глаза. На секунды показалось, что стоял не старший, а девушка. Она спокойно убирала летающие светлые пряди за ухо и так же мягко улыбалась. А её платье красиво развивалось на ветру. Она хотела что-то сказать, но видение пропало. А из угла резко показалась машина, сбивая стоявшего парня. И улицу в один миг охватил истошный крик.🍁
Чон резко открыл глаза. Его сердце бешено стучало, отбивая чёткий ритм, тем самым оглушая младшего. Дыхание долго не восстанавливалось. Положив руку на грудь, Чон так же рвано попробовал вздохнуть. На глазах навернулись слёзы. А в голове до сих пор стояла смерть. Он не хочет видеть это. Не хочет. Ему достаточно смерти своего отца. Он точно не переживёт, если и Тэхён умрёт. По квартире раздался звонок. Но сердце никак не хотело приходить в норму. Тогда дверь открылась и в комнату вбежал Чимин. –Гуки! Что случилось?–слишком сильно было видно волнение старшего. Он рассматривал младшего и вытирал ему слёзы,–Тише, Гуки, всё хорошо,–он обнял шею Чона и прижал голову к груди, второй рукой гладя по волосам,–Тише–тише,–он перешёл на шёпот. Постепенно всхлипы становились реже, а Чонгук мог нормально вздыхать. Тогда Чимин отпустил младшего и сел напротив него, поглаживая руку. Так они просидели недолго, пока Чон не решил заговорить. –Мне приснилось, что Тэхён умер. Что его сбили,–голос на последних словах вздрогнул,–Это всё казалось так правдоподобно,–он остановился, давая себе право всхлипнуть,–Мы пошли гулять. Я радовался погоде, а Тэхёну захотелось прогуляться по дороге,–Чимин не отвлекаясь смотрел в глаза Чонгука, пока тот удачно отводил их,–Он подбежал к середине дороги, повернулся и улыбнулся. Я был так заворожëн, что не заметил машину, которая после его сбила. И я проснулся. После рассказа младшего, Паку стало не по себе. Где-то в подсознании он вспомнил события позапрошлого года и сердце сжалось. Он взял крепче ладонь парня и повёл его на кухню. Старший усадил мальчишку, а сам заварил чай. В полной тишине они сидели и пили чай. За спокойной атмосферой Чонгук уже полностью успокоился и уже мог улыбаться, слушая рассказы Чимина. –Ну и вот, собирались мы выходить из кафе, и тут же ливанул дождь. Мы все расстроенные сели на свои прежние места и продолжили разговор. Он мне рассказал, что знает Тэ ещё с детства. Ты представляешь?–конечно Чонгук представляет,–а ещё он мне пообещал пригласить меня на их выступление, с остальной их бандой, в которую, кстати, входит и твой братец. А, и ещë... Но договорить Паку не дало уведомление, пришедшее на телефон Чонгука. Чон схватил мобильник и разблокировал. Пришло уведомление из приложения по знакомству. Кто-то ему написал. Ким Джиён: Приветик! Ты такой красивый, не хочешь встретиться и погулять? Увидя отправителя, Чимин перехватил телефон и отправил: Чон Чонгук: Привет, хочу) Только ничего, если я пойду со своим другом? –Хён! А может я не хочу. И вообще, почему ты тут переписываешься с кем-то?–и сново уведомление Ким Джиён: Я сама хотела взять с собой свою подругу) Значит двойное свидание?) Чон Чонгук: Конечно, так даже интересней) Где встречаемся? Ким Джиён: Давай в парке через час, успеете? Чон Чонгук: Успеем. Ждём) Ким Джиён: И мы) Чимин заблокировал телефон и отдал его младшему. –Собирайся, у нас есть час.🍁
В парк зашли две девушки. Увидя парней, они направились к ним. –Приветик,–поздоровалась первая. У неё были длинные волнистые волосы, чуть светлее, чем у Тэхёна. А в волосах солнечные очки. Одета она была в белую футболку, заправленную в узкие светлые джинсы. А поверх футболки одета светлая джинсовка. На ногах красовались фирменные кросовки,–Я Ким Джиён,–протянула она руку Чонгуку. –Привет, я Пак Чимин,–поздоровался парень, кладя руку на плечи младшего,–Это Чонгук, как ты могла догадаться. –Такого красавчика грех не узнать. Я тебя так долго рассматривала,–подмигнула. Чонгук смутился. В это время Пак посмотрел на него и встряхнул его волосы. –А как зовут твою подругу?–обратил своё внимание Пак на девушку. Одета она была как обычная девушка, ни чем не вызывающая внешность, только вот волосы явно были крашеными в светлый и очки были на носу. –Её зовут Шин Чеён. Услышав знакомое имя, Чон поник. Только не она. Ему хватило событий трехлетней давности, а тут ещё раз. Он надеялся, что больше её не встретит. –Воу, крутое имечко,–Пак ярко улыбнулся Чеён,–Ну, куда пойдём? –В кафе? Оно тут недалеко,–ответила Джиён. –Хорошо,–подмигнул ей Пак. И все отправились в кафе. Дорога до него заняла от силы минут девять. Войдя во внутрь, весь персонал поздоровался с Паком. Оно ясное дело, он тут был совсем недавно и столько успел сделать, пока за окнами лил дождь. Все четверо присели за стол. Чеён и Джиён расположились напротив Чонгука и Чимина. Пока Ким и Пак разговаривали, Шин прожигала бедного мальчишку своим взглядом. Единожды она отвлеклась, когда принесли заказ. Пока у тех двоих царила приятная атмосфера, у бывших одноклассников была напряжёнка. –Я так не могу!–встала из-за стола Чеён. –Шинни, ты чего?–заволновалась подруга, отвлекаясь от разговора. –Я чего? Да ты видишь с кем мы?–показала пальцем на Чонгука,–Ты знаешь, кто он? Нет? А вот я тебе расскажу!–Чон резко вжался в кресло,–Помнишь, я тебе говорила, что был один неудачник? –Это тот, который опозорил тебя при всех?–а Чон удивился. Подруга Джиён на это кивнула. –И ты хочешь сказать, что я тебя опозорил?–Чон разозлён. Очень,–Я, между, прочем, заказал столик в ресторане, купил цветы и конфеты. И всё для тебя. А ты в свою очередь стала оскорблять меня. Назвала неудачником. И что мне оставалось?–он усмехнулся,– Тот букет так прекрасно тебе подошёл. Услышав всё, Чеён стала ещё больше возмущаться, оскорблять и кричать на Чонгука. Но все прекратил Чимин, который вывел Чона из кафе, оставив тех девушек одних. И они направились домой.🍁
–И где вы были?–в прихожей стоял Ким. –На свиданке были,–ответил раздраженный Чимин. –На твоей с Юнги? –На Чонгука,–как отрезал. –Что за свиданка?–он взглянул на Чонгука. –Чимин в Тиндере зарегал, вот нам написали и пригласили,–Чон опустил голову. –Зачем Чимин зарегал в Тиндере? –Он уже взрослый мальчик, пусть ищет себе кого-нибудь,–сложил руки на груди. –Зачем ему кто-то, когда есть я?–всё тем же спокойным голосом говорит Тэ. От этих слов парень смутился,–Так что, Чонни, не ищи себе кого-то. Будь со мной,–и улыбнулся.