"О вас пишу, о вас писать и буду"
19 апреля 2023 г., 16:19
О вас пишу, о вас писать и буду,
О вас стихи свои пишу!
Только вас вижу я во снах!
Но горе мне, когда во снах я узнаю,
Что не судьба мне с вами.
Не знаю я. что мне с этим горе делать мне:
Жить или умереть,
Принять иль бросить,
Убить или любить?
Скажи мне, как с тобой мне жить,
Если вы мне любимы,
А я вам нет?