Music + LMK

NC-17
В процессе
8
автор
vixxxxw бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 459 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Два друга и разбойники

Настройки
Примечания:
Ходила легенда — что жил на свете один разбойник и был он силён. Все говорили, что повстречав его, ты либо умрёшь в муках, либо выполнив условие останешься в живых. Но в любом случае все твои ценности останутся у него. По слухам… Он любил богатства, и использовал своих теней для того, чтобы поймать жертву и расправиться с ней самым мучительным способом…. И имя того страшного разбойника — Шестиухий Макак! … Был вечер, два друга шли домой… Как вдруг всё потемнело и их окружили! Со всех сторон их окружали страшные магические тени… А перед ними встал сам разбойник из легенд-Шестиухий Макак! Парни с трудом поверили своим глазам, им говорили не ходить поздно вечером из-за разбойника, но они думали что это лишь сказки для малышей…

~Два друга шли домой Дорогой ночной Вдруг разбойники из леса Вышли целою толпой~

Один из парней подбежал к разбойнику рыдая, и встав на колени проговорил: Д1- Пожалуйста не убивай меня! Я сделаю всё что скажешь! М- Хах говоришь всё сделаешь?)- хитро улыбаясь, произнес Макак засовывая руку в карман. Достав нож он проговорил- Коль хочешь жить, убей друга своего!)

~Один парень зарыдал на колени упал: «Ох не троньте вы меня! Всё для вас исполню я!» Хэй!

И сказал Атаман, сунув руки в карман «Вот нож, вот возьми его. Коль хочешь жить убей друга своего!»~

Парень встал и взял нож с рук разбойника… Он решил убить своего друга… Ради того, чтобы выжить… И пока он брал нож, другой хотел сбежать, но… Не успел… И нож вонзился ему в грудь… Он убил своего лучшего друга… Макак был очень не доволен таким поступком, он много повидал таких амерзительных людей, которым своя шкура дороже! Его всегда бесили такие люди, и поэтому он избавлялся от них, под видом разбойника ищущего богатства. Он ненавидел таких людей ещё из-за того, что он пережил горький опыт прошлого… Он тоже доверился одному демону, который всегда думал лишь о себе любимом… И в итоге поплатился жизнью… М- Схватить его, свяжите! И киньте в яму, вместе с трупом! — рявкнул недовольно Макак… И все тени полетели на парня. Он встречал много людей, и отпускал их при условии, что те будут молчать. Он отпускал только тех, кто не убивал своих друзей, а шёл в бой насмерть за их жизнь!

~И вот раздался крик И в грудь вонзился нож. Атаман в тот же миг Тихо произнес: «Ну что ж, Взять мерзавца! Его свяжите! Киньте в яму вместе с трупом» Странным был приказ. Но все же в тот же час Убийцу и мертвеца. Их усадили там лицом напротив лица~

После того, как парни оказались в яме, Макак скрылся из виду. А парень сидел связаный, рыдал и смотря на лучшего друга жалел о своём поступке. Позже их нашли мёртвыми местные люди. Их похоронили, и на свете появилась новая жуткая история.~
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)