~Два друга шли домой Дорогой ночной Вдруг разбойники из леса Вышли целою толпой~
Один из парней подбежал к разбойнику рыдая, и встав на колени проговорил: Д1- Пожалуйста не убивай меня! Я сделаю всё что скажешь! М- Хах говоришь всё сделаешь?)- хитро улыбаясь, произнес Макак засовывая руку в карман. Достав нож он проговорил- Коль хочешь жить, убей друга своего!)~Один парень зарыдал на колени упал: «Ох не троньте вы меня! Всё для вас исполню я!» Хэй!
… И сказал Атаман, сунув руки в карман «Вот нож, вот возьми его. Коль хочешь жить убей друга своего!»~
Парень встал и взял нож с рук разбойника… Он решил убить своего друга… Ради того, чтобы выжить… И пока он брал нож, другой хотел сбежать, но… Не успел… И нож вонзился ему в грудь… Он убил своего лучшего друга… Макак был очень не доволен таким поступком, он много повидал таких амерзительных людей, которым своя шкура дороже! Его всегда бесили такие люди, и поэтому он избавлялся от них, под видом разбойника ищущего богатства. Он ненавидел таких людей ещё из-за того, что он пережил горький опыт прошлого… Он тоже доверился одному демону, который всегда думал лишь о себе любимом… И в итоге поплатился жизнью… М- Схватить его, свяжите! И киньте в яму, вместе с трупом! — рявкнул недовольно Макак… И все тени полетели на парня. Он встречал много людей, и отпускал их при условии, что те будут молчать. Он отпускал только тех, кто не убивал своих друзей, а шёл в бой насмерть за их жизнь!~И вот раздался крик И в грудь вонзился нож. Атаман в тот же миг Тихо произнес: «Ну что ж, Взять мерзавца! Его свяжите! Киньте в яму вместе с трупом» Странным был приказ. Но все же в тот же час Убийцу и мертвеца. Их усадили там лицом напротив лица~
После того, как парни оказались в яме, Макак скрылся из виду. А парень сидел связаный, рыдал и смотря на