Вишнёвые сигареты

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 951 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
• 5 утра. Балкон многоэтажки. Как всегда на нем находилась одинокая фигура парня. Вакасе сегодня не спалось, вспоминались события минувшего дня. Воспоминания: вечером я пришел к Шину на ночёвку. В планах был обычный просмотр ужастика. Расположившись поудобнее на диване и взяв вкусняшки мы включили фильм. Спустя какое-то время мне стало очень скучно и я принял решение немного поиздеваться над старшим. Видимо после тяжёлой работы он задремал. Пришло время той самой помады. Нет, это не моё. Я нашёл ее на улице. Немного стараний и Шин с красивыми губками пхах. Ой... Проснулся в самый неподходящий момент. Ш: ну всё Вака, жди мести Он ушел куда то и вернулся с косметичкой В: ты ее у Эммы взял? Ш: не важно, теперь сиди и не дергайся В: ладно пх, я не против Не знаю что со мной, но мне нравилось чувствовать его касания. Хотя все же я знаю что со мной, но не хочу верить в это. Всё было бы прекрасно если бы не его безуспешные попытки нарисовать стрелки. В: да ты заебал уже! Я без глаз останусь Ш: терпи, красота требует жертв В: не таких же! Раздражает его издевательский взгляд. Не собираюсь я это дальше терпеть. Поджав согнутую в коленке ногу резко опрокинул Шиничиро на спину и навис над ним. Выглядел он конечно беспомощно, но я недооценил его ( Сдесь должна быть картинка, если её нет, то простите) В: ээ больно вообще то Даже в такой достаточно тёмной комнате видно что он очень покраснел. Пх мне это нравится Ш: это ещё мало за такое, слезай, а то скину В: ну попробуй Шин просто молчал и даже не пытался меня сбросить. Тогда я наклонился к его лицу, между губами оставалось около двух сантиметров В: неужели командир так быстро сдался? Ш: недождёшся Его глаза метались из стороны в сторону, не давая заглянуть в них. В: ну ну, пока ты думал мне надоело так сидеть Я аккуратно коснулся его губ и слез. Его реакция была бесценна Ш: ТЫ ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ? В: возможно ахахах Шин взял салфетку и начал вытирать рот. Ш: ещё и ржет, тварь ты. Я с тобой больше не останусь. Может ты блять заразный В: ага, бешенством Ш: завались придурок В: ладненькоо, время позднее. Отправлюсь домой, а то жить хочется пхах Ш: катись давай И что на меня нашло? Теперь нашей дружбе конец. Я ведь знал что он так отреагирует. Надо будет как то замять эту ситуацию. Шиничиро тоже не спалось. И что это блять было? Ему девчонок мало? Только пусть попробует объявиться у меня в магазине... Убью. Но ведь это не так уж и плохо было... О чём я думаю? Сука везде теперь вишней пахнет. Ну ясно, этот долбоеб сигареты забыл. Удобно. Я закурил... Откуда у него такая любовь к вишнёвым сигаретам? Просто бл дороже обычных и запах другой. С горем пополам я уснул, но через три часа мне надо было вставать на работу. Я пришел к магазину и обнаружил что Вакасы там нет. В первое время это меня радовало, но потом нахлынуло какое-то одиночество. Хотелось его увидеть. Люди приходили и уходили. Всё лица были малознакомыми, мне не хватало той самой наглой рожи. Его раньше шуточных подкатов. Но в один прекрасный момент когда был наплыв покупатель и помощь нужна была как никогда я заметил Ваку за кассой. Это было неофициально его место. Я подошёл к кассе Ш: ты как всегда вовремя В: для тебя стараюсь пхах Как всегда издевается Где-то через два часа магазин остался пустым. Вака плюхнулся в кресло из за чего оно отъехало и ударилось в стену. Ш: БЛЯТЬ я тебе стул на обычный заменю В: да щас, конечно Ш: сгоняй на склад за детальками, они на третьей полке В: я устаал Ш: ничего не знаю Мне просто надо было остаться с ним вдвоем. В самом магазине слишком большие окна. Вака ушёл, а я последовал за ним. Я постарался тихо подойти к нему и это мне удалось. Обнял его со спины, руки предательски тряслись. Вака видимо не ожидал и вздрогнул. В: ... Пусти, помогите домогаются Ш: пока ещё нет, но скоро буду В: а вот не надо Ш: надо, а ещё ты будешь моей принцессой Резко развернувшись Вакаса прижал меня к стене. В: доиграешся ведь... Чего ты вообще добиваешься? Эта ухмылка немного пугала меня Ш: мм, надо подумать. Может быть тебя? Я пожалею об этом, но к счастью заранее запер вход в магазин . Моя рука скользнула под его футболку, а второй чуть надавил на пах. В: придурок что ли? Но он не стал отстраняться... Вакаса чётко помнил каждое касание. Участки кожи до которых добирался Шин приятно показывало, мне не хотелось прекращать это. Его губы очень шершавые, что совсем не удивительно . Отстранившись ,я спустился к шее и провёл по ней языком. Мой " друг" издал еле слышный стон. Один момент и футболка Шина уже лежит на полу. Мы оба понимали что это неправильно, но обратного пути не было. Слабыми покусываниями я спускался всё ниже, пока каким то образом не оказался на полу. Довольно ухмыльнувшись Шин взял член и начал водить по нему рукой. Чёрт, я даже не заметил когда он это сделал. После , как будто дразня он коснулся кончиком языка головки, заставляя мое тело выгибаться. Парень вобрал в себя член до самого основания В: мх Настроив темп он вколачивался по самые гланды. Этот извращенец снова улыбается. Его волосы довольно сильно расстрепались. Задев нежную кожу зубами он доводит меня окончательно и я изливаюсь ему в рот, а потом просто опираюсь на стену. Шин же оставляет лёгкий поцелуй и присаживается рядом. Немного переведя дух мы оба решили закурить. Запах вишни и табака слился воедино.... Из мыслей вывел звонок в дверь. Там за дверью стоял Шин, честно я был рад его видеть. Я открыл ему дверь и мы оба без слов отправились на балкон смотреть на восход. Снова смесь запахов абсолютно разных сигарет и уже две фигуры слились в поцелуе.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник